Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Мальчик или девочка? :)

AnnYZ

Сообщение AnnYZ » Пн апр 23, 2012 13:14

Если верить приметам, то у меня уже в третий раз ожидается "неведома зверушка" двуполая :lol: А УЗИ показало опять девочку. Папа в шоке %)

vika_ka

Сообщение vika_ka » Пн июн 11, 2012 12:32

tynay76 писал(а):одно знаю точно - дочка у матери красоту забирает, а сын - дарит. Very Happy Я первую беременнность расцветала с каждым днем, с самого начала. Наблюдала за своими знакомыми - те же признаки: у кого в животике мальчик, та просто светится, у кого девочка - дурнеет.
Конечно, исключения могут быть и здесь! Wink

Однозначно!!! У меня первая девочка - волосы как у русалки стали, густые и длинные, кожа без прыщей, чистая... Вот так-то. :roll:

Сейчас ощущения немного другие в плане токсикоза, ощущений, но волосы тоже стали лучше и кожа опять чистая-чистая...эх, куда оно после родов девается?? :D

Knopka22

Сообщение Knopka22 » Чт июн 14, 2012 08:53

У нас прогнозируют сыночка, но ем все подряд и в больших количествах :D На 2ом узи сказали:"Хороооший мальчик!" Хотя было все равно - первенец, а бабушки и дедушки внучечку хотели :D

Русалка писал(а):одно знаю точно - дочка у матери красоту забирает, а сын - дарит.

Знаю девочку так у нее и волосы вылазили, и с зубами проблемы, а родился сынок, так что тоже не вариант

Москва

Сообщение Москва » Вт окт 23, 2012 05:51

при мальчиках на ранних сроках до узи.... хочется мясо!,, а при девочках мучное и сладкое.,,! при девочках чаще мазня на ранних сроках.!.

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Вт окт 23, 2012 13:49

Москва писал(а):при мальчиках на ранних сроках до узи.... хочется мясо!,, а при девочках мучное и сладкое.,,! при девочках чаще мазня на ранних сроках.!.

не факт :)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт окт 23, 2012 14:32

Москва писал(а):при мальчиках на ранних сроках до узи.... хочется мясо!,, а при девочках мучное и сладкое.,,! при девочках чаще мазня на ранних сроках.!.

у всех все поразному

fistashka80

Сообщение fistashka80 » Вт окт 23, 2012 15:27

Москва писал(а):при мальчиках на ранних сроках до узи.... хочется мясо!,, а при девочках мучное и сладкое.,,!

а бывает так, что и при мальчиках, и при девочках на ранних сроках хочется только пообниматься с унитазом, ни сладкого не хочется, ни мяса :D

Mirage

Сообщение Mirage » Вт окт 23, 2012 16:43

Я не совсем понимаю как это - круглый животик при ношении девочки, но возможно у меня так было - иногда казалось что малая пихает ногой где-то уже сбоку в районе спины - так она себе пространство обустроила на мне :D
А еще наши кумушки под домом моей маме заявили что у меня явно будет девочка, мол, подурнела я во время беременности, а ведь "девочки забирают красоту!"
ну подумаешь, 14 кг набрала и забила на макияж - я себя и без него люблю :P
Но таки девочка, да.
А сладкое я и так всегда любила затоптать :)

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Вт окт 23, 2012 21:22

Mirage писал(а):А еще наши кумушки под домом моей маме заявили что у меня явно будет девочка, мол, подурнела я во время беременности, а ведь "девочки забирают красоту!"

:mrgreen:
Мне перед рождением второго сына сказали:"Не будет девочки, вы красивая ходите" :giggle: Девочки таки в тот раз не вышло :pardon:
Но на беременную дочей на фотках смотрю--вроде тоже не урод :mrgreen:

А с обоими сыновьями у меня был сильнейший токс :bad: А с дочей даже не тошнило :Yahoo!:

Мафина

Сообщение Мафина » Вт окт 23, 2012 21:32

Mirage писал(а):Я не совсем понимаю как это - круглый животик

мне люди доказывают что узи ошиблось и у меня будет мальчик, т.к. такой острый живот бывает только на мальчиков. :mrgreen:
Mirage писал(а):мол, подурнела я во время беременности, а ведь "девочки забирают красоту!"

и тут тоже все в шоке как это я, нося девочку, никапельки не изменилась на лице.
И так в обеих беременностях.

Москва писал(а):при девочках чаще мазня на ранних сроках.!.

При первой была, при второй небыло. )))))
Так что все это выдумки.
Да и вообще по всем тестам, признакам, планированиям пола у меня должен быть мальчик. А я вот вся такая счастливая хожу в ожидании своей принцесы :P

не дано людям предугадывать, все заложено выше :wink:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Ср окт 24, 2012 07:50

Mirage писал(а):А еще наши кумушки под домом моей маме заявили что у меня явно будет девочка, мол, подурнела я во время беременности, а ведь "девочки забирают красоту!"

о, мне говорили в таком русле, что, мол, у тебя точно не девочка, потому что ты хорошеешь :giggle: А у меня и вправду с беременностью и волосы, и кожа, и ногти лучше становились, хотя я думаю, что так у многих, потому как все-таки почти здоровый образ жизни начинаешь вести :pardon:
Ирина Р. писал(а):А с обоими сыновьями у меня был сильнейший токс Bad А с дочей даже не тошнило Yahoo!

а меня с Димой вообще не тошнило, а вот с Лехой я конкретно месяцев до 3_ обнималась с белым другом :bad: Токс был жуткий :bad:

алиса123

Сообщение алиса123 » Чт дек 06, 2012 09:20

А у меня бабушка безошибочно определяет пол . Мне сразу сказала, что девочка будет еще до узи. Говорит разные приметы есть изначальные. А еще вот нашла статью на ссылка удалена модератором интересную. Много полезного прочитала про определения пола у ребенка.

Barka

Сообщение Barka » Чт дек 06, 2012 22:18

Я беременна во второй раз. Первый - мальчик :) в этот раз беременность совершенно другая, так что можно будет проверить - другого пола будет ребёнок или нет )))

A_n_k_a

Сообщение A_n_k_a » Вт апр 02, 2013 14:44

я тоже второй раз беременная. Старшая девочка и таких симптомов как сейчас не было: 1. сильный токсикоз до конца 12 недели...2. на самом деле хочется не тортика, а мяса с картошкой. Может мальчик? задаюсь вопросом.... :unknown:

ManinaMaMa

Сообщение ManinaMaMa » Пн апр 15, 2013 12:07

Незнаю,я тоже не верю во внешние признаки,т.к.иногда все бывает с точностью наоборот.Я помню,когда лежала на сохранении,было где то 9-10 неделек,девочки по палате заходились гадать на пол малыша.Я не особо в это верю,девченки долго уговаривали и все таки уговорили"ради интереса" :giggle: Взяли мое обручальное кольцо подвесили на ниточку и над животиком держали,чет присматривались и вынесли вердикт-девочка!Хотя все "признаки"на мальчика.Вообщем таким макаром нагадали себе:у двоих мальчики,у меня и еще у 2х девочки.Что самое интересное так и есть!Первая барышня родила летом девочку Милану, вторая мальчика Никиту осенью.Про отстальных подробностей не знаю,но мой врач говорила,что у одной мальчик,у 2й девчушка.И мы вот зимой Маруську увидели...вот и не верь потом в такое :unknown:

Вернуться в «Беременность»