Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Клуб беременных дам

vitanija
Благодарил (а): 38 раз

Клуб беременных дам

Сообщение vitanija » Сб мар 28, 2015 19:23

Анна Юрикова_193962, а почему не дотяните? Ну и лето-то у вас по любому :pardon: А у нас - вопрос!

Анна Юрикова_193962

Клуб беременных дам

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Сб мар 28, 2015 19:40

vitanija, Я расчитываю на плановое КС.Ну а у вас есть шанс открыть Осень 2015 :Rose: А пока все вместе будем!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
vitanija, Ну а пока...Проходите,располагайтесь,расскажи о себе :friends:

April24

Клуб беременных дам

Сообщение April24 » Сб мар 28, 2015 20:50

Oksi12 писал(а):April24,
с неделькой тебя! :Rose:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
vitanija,
привет!

Спасибочки) :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
vitanija писал(а):Добрый день, мамочки! :Rose:

Приветик)Радует то я не одна новенькая :impl:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Elen5 » Сб мар 28, 2015 20:52

Привет всем, девочки! Пакую чемоданы, дождалась. :mrgreen: Всем успехов, благополучно дождаться родов и получить здоровых малышей! :wink:

April24

Клуб беременных дам

Сообщение April24 » Сб мар 28, 2015 20:56

Анна Юрикова_193962 писал(а):vitanija, April24, Добро пожаловать!Наше Лето 2015 прирастает,старается!

Мне совсем не лето O:-) аж к 3 октября будем шагать O:-) У любимой бабули правда день рождение 11 октября,вот надеюсь авось дотянем)хотелось бы ей подарочек в праздничном конвертике вручить :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Elen5 писал(а):Привет всем, девочки! Пакую чемоданы, дождалась. :mrgreen: Всем успехов, благополучно дождаться родов и получить здоровых малышей! :wink:

Поздравляю с малышкой)Пока всю темку читала перед тем как зарегестрироватся,прям со всеми ждала ну когда же вы нас осчастливите O:-) Здоровья вам и вашим деткам,спокойных ночек и счастливых улыбок :Rose:

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
[quote="medvelvenok"]Новичкам привет! :Rose:

Начала я перечитывать ЕОК, в прошлый раз меня штырило сильнее от него))) На одном дыхании половину книги прочитала, а тут еле заставляю себя)))
У меня тут дочь еще развлекаетсЯ, на тему кто родится: нарисовала нашу семью: папу в джинсах, мама в платья, она красивая и сестричка) Я ей говорю, что будет братик, она повздыхала, повздыхала, пошла в сад, притащила очередной рисунок, аналогичной предыдущему, к сестричке прибавила братика :mrgreen: как говорится "не сдается наш гордый Варяг" :lol:
С больничного меня выписали, пойду работать, а так хорошо было спать до обеда)))
Ничего появится братишка,она и от него в восторге будет,и про сестренку на время забудет, ну а потом вдруг и родители созреют на сестренку
Охох спать до обеда это ж Нада) явот как не нормальная в 6 утра вскакиваю,а потом в 8 уже все баиньки,и вроде бы можна с утра побольше поспать,но фиг проснулась и все сна как и не бывало

Анна Юрикова_193962

Клуб беременных дам

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Вс мар 29, 2015 07:20

April24 писал(а):Источник цитаты Мне совсем не лето

Ну и хорошо!Главное все в срок и без проблем!А Лето-Осень-это все условности! :Rose:

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Вс мар 29, 2015 08:44

vitanija писал(а):Источник цитаты у нас не лето, ПДР 3 сентября

у нас 13 сентября предположительно)

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Elen5, какое имя у детки красивое!
April24 писал(а):Источник цитаты Охох спать до обеда это ж Нада

нам только дай повод)))
Ну и я метеозависа довольно сильно, у нас с погодой сейчас черти что творится, снег, дождь, ветер, беее! Поэтому и сплю)
April24 писал(а):Источник цитаты ну а потом вдруг и родители созреют на сестренку

что-то в этом я сомневаюсь)) не так уж просто забеременеть мне оказалось)

April24

Клуб беременных дам

Сообщение April24 » Вс мар 29, 2015 10:44

Ну и я метеозависа довольно сильно, у нас с погодой сейчас черти что творится, снег, дождь, ветер, беее! Поэтому и сплю)
April24 писал(а):Источник цитаты ну а потом вдруг и родители созреют на сестренку

что-то в этом я сомневаюсь)) не так уж просто забеременеть мне оказалось)[/quote]
Ну лучше пусть так метеозависить чем как я с головными болями и плохим самочуствием
Ой у нас тоже с погодой жесть,радовались что может быть уже весна и фигушки,как задождило со вчерашнего дня и аж на неделю по прогнозам ожидается,ещё и снег обещают(
Ну главное захотеть плюс ещё желание малышки и авось получится)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Анна Юрикова_193962 писал(а):
April24 писал(а):Источник цитаты Мне совсем не лето

Ну и хорошо!Главное все в срок и без проблем!А Лето-Осень-это все условности! :Rose:

Ну конечно условности,я об этом даже не думаю,главное и правда что б здоровенький и без проблем)

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Вс мар 29, 2015 11:05

April24, извините, а вы с какого девайса на форуме сидите, а то с цитатами в вашем соощении не возможно разобраться :oops: . Вылибо что-то не то нажимаете либо пользуетесь планшетом, а там с цитированием трудности почти у всех...

April24

Клуб беременных дам

Сообщение April24 » Вс мар 29, 2015 12:47

Yulichka писал(а):April24, извините, а вы с какого девайса на форуме сидите, а то с цитатами в вашем соощении не возможно разобраться :oops: . Вылибо что-то не то нажимаете либо пользуетесь планшетом, а там с цитированием трудности почти у всех...

Я с планшета сижу, да может правда чето не туда нажимаю,у меня и со смайликами проблема,они почему то не появляются когда я на них нажимаю

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Вс мар 29, 2015 12:53

У меня сегодня тоже чудеса с планшета пишутся и смайлики не ставятся нужные :twisted:

April24

Клуб беременных дам

Сообщение April24 » Вс мар 29, 2015 14:14

Yulichka писал(а):У меня сегодня тоже чудеса с планшета пишутся и смайлики не ставятся нужные :twisted:

Да у меня совсем никакие не ставятся (я думала что это с планшетом чето,ну раз не только у меня знач нет повода переживать)))

Oksi12
Благодарил (а): 77 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Oksi12 » Вс мар 29, 2015 16:14

Я постоянно с планшета, так по этому и цитировать не могу а только обращаются по никнейму

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Пн мар 30, 2015 05:58

April24 писал(а):Источник цитаты Ну главное захотеть

У нас более прагматичный подход, главное воспитать, а это увы очень дорого)Особенно выпускной из школы и поступление в ВУЗ))
Так что одной хотелки мало)

Sashusik
Благодарил (а): 42 раза

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Пн мар 30, 2015 12:16

vitanija, April24, новичкам привет! Легко ходить и в срок родить!
Elen5, еще раз мои поздравления! Заходи к нам :wink:
Yulichka, с неделькой :Rose:
Ходила в пт на учет становиться %) Геня молодая, по виду какая-то не аккуратная :( И еще как на конвеере - я конечно не ожидала шариков и транспорантов, но информативности на предмет анализов, посещения врачей хотелось-бы больше. И еще она меня так ощупала, что до вечера живот ныл :cry: Вот, теперь думаю, что больше я ее туда не пущу. А то скандал будет. :x И на анализы на платные послала (в принципе я планировала, что в очередях сидеть вряд ли буду - поликлиника районная, там народу ого-го). Но ТАК настаивать :unknown:
И теперь вопрос - девочки, сколько раз она меня на кресле должна осматреть? Имею ли я право отказаться, если все анализы (мазок, цитология) будут в норме?

Вернуться в «Беременность»