Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Доброкачественные опухоли (кисты, миомы) и беременность

veranika

Сообщение veranika » Ср фев 16, 2011 17:25

Я не хотела делать операцию, поэтому выбрала эмболизацию маточных артерий.
Не хотела удалять матку.
Понравился персонал клиники и вызвал доверие.
Пробовала гомеопатию и гирудотерапию - не помогло.
я довольна выбором, который сделала.
:wink:
Я прониклась уважением к доктору Альтману Игорю Владимировичу

Берегите себя и свое здоровье!

Shining_189616

Сообщение Shining_189616 » Вс апр 06, 2014 10:26

Девочки, может у кого было... Пришла к гинекологу для подтверждения беременности, она обнаружила кисты двух яичников по 5 см каждая, срок 5 недель. Положили меня в стационар, колят папаверин, прописали магне6, витамин е. Короче хотелось бы узнать если у кого такое было, то чем закончилось? Рассосались, увеличились, удаляли? А еще врач сказала, что были активны 2 яичника и возможна двойня %)

Shining_189616

Сообщение Shining_189616 » Пн апр 28, 2014 09:50

К посту, написанному мной выше. Кисты полностью рассосались к 8 неделе, кроме указанного выше кололи Хорагон. Может кому-то будет полезно :wink:

solncee_189687

Сообщение solncee_189687 » Сб сен 20, 2014 17:08

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня две проблемы: одна это киста влагалища. Нашли ее во время беременности, сказали во время родов удалят. Рожала по скорой в другом роддоме и врач, которая зашивала эпизиотомию, не нашла кисту. Потом в жк врач сказала, что кисту не удалили и нужно ее удалять. Она меня не беспокоит, только бывает чуток дискомфорта во время полового акта если муж случайно при входе во влагалище ее заденет. Вторая проблема, это сегодня во время душа обнаружила уплотнение на большой половой губе с права ближе к лобку, размером с горошину. Не болит, но если тронуть ощущение как буд то натерла. Моюсь, белье меняю каждый день. До этого после родов 3 месяца был зуд в области лобка, мылась по два три раза в день. Подскажите пожалуйста: нужно ли удалять кисту влагалища и что это за уплотнение на половой губе и как с этим быть и что делать? Спасибо

Вернуться в «Беременность»