Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Токсикоз

vwbm

Сообщение vwbm » Вт апр 29, 2008 08:14

Конопушка писал(а):это из области домыслов

Это именно из этой области :) Мою подругу всю беременность тянуло на мясо, а родилась девочка :-* .
Про себя пока сказать ничего не могу. Во-первых, не пойму, на что меня тянет, а во-вторых, пол пока неизвестен абсолютно :unknown:

hackee

Сообщение hackee » Вс май 04, 2008 02:30

И у меня совпало с показаниями подруги. Она говорила, что токсикоз - на девочку, не хочешь сладкое - тоже на девочку. Так и есть :)

добавлено спустя 1 минуту:

Конопушка писал(а):Вот только мечтаю, когда уже персики пойдут

Это весенняя нехватка витаминов :D

vwbm

Сообщение vwbm » Вс май 04, 2008 06:07

hackee писал(а):не хочешь сладкое - тоже на девочку

Странно, я всегда думала, что девочки сластены, а они, оказывается, заранее начинают фигуру блюсти :) :wink:
Ну, так как вариантов пола всего два, то по законам математики в 50% случаев пол угадывается :wink:

hackee

Сообщение hackee » Пн май 05, 2008 02:41

vwbm писал(а):Странно, я всегда думала, что девочки сластены

Нуууу, это мужчины сладкоежки!

Люша

Сообщение Люша » Пн май 05, 2008 08:19

vwbm писал(а):по законам математики в 50% случаев пол угадывается

Это точно :giggle:

Татьяна Охотник

Сообщение Татьяна Охотник » Сб окт 25, 2008 08:22

Привет,девчонки!У меня вторая беременность,срок еще маленький,но тошнит постоянно.А к тому же начала болеть печень,хотя раньше никаких проблем.Не знаете,это связано с беременностью?

tynay76

Сообщение tynay76 » Вт ноя 04, 2008 16:44

Татьяна Охотник, печень от беременности болеть не должна. Так что может у тебя не токсикоз, а проблемы с печенью - сходила бы ко врачу на всяк случай!

Татьяна Охотник

Сообщение Татьяна Охотник » Ср ноя 05, 2008 15:46

Да,наверное.Но до беременности я проверялась и делала УЗИ органов брюшной полости,все было в норме.Сейчас,правда,печень уже не болит,срок 7 недель.А болела на 4-5 неделе.

Кыштым

Сообщение Кыштым » Пт янв 09, 2009 23:54

Озвучу психологический способ борьбы. Изобрела его моя подруга, когда была беременной второй раз. Ее сыну было на тот момент два года. Вот, что она рассказывала :*Лежу-умираю, себя жалею. Рвет даже от воды. О том, что бы встать, даже речь не идет. Слабость такая, что не могу сходить к врачу. Ночью просыпаюсь три-четыре раза от тошноты. В туалет уже дойти не могу, рядом с кроватью стоит тазик. Однажды утром наблюдаю картину, как сын пытается сделать себе бутерброд. Ничего ножом отрезать он не смог, поэтому пообкусал батон хлеба и батон колбасы. Меня он уже ни о чем не просит. Такая злость меня взяла! Да что же это я?! У меня ребенок голодный. а я...*В общем, стала она сама с собой разговаривать:
- Ну-ка, с..., быстро встала и ребенка покормила! Тошнит? Ничего, потошнит и перестанет! Иди башку помой, умойся, а то уже на черта похожа! Что, опять тошнит? Ничего, переживешь. Умылась? Теперь топай на кухню! Суп вари! Воняет? Прищепку на нос прицепи. Давай-давай, ногами перебирай побыстрее. А потом одевайся и гулять с сыном иди. Хочешь рожать, тогда терпи. Ребенок ни в чем не виноват. Твои проблемы.
И все в таком роде и в таком тоне. Оскорбительно-матерном. Муж ее, помнится, хотел показать кому следует...
Но, самое интересное, что помогало безотказно. Она говорила, поорешь сама на себя минут десять, и все как рукой снимает. Главное, разозлиться по-настоящему. Видимо одни гормоны (злости :twisted: ) токсикозные гормоны забивают... :D

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Сб янв 10, 2009 11:34

Когда у меня был токсикоз, тошнило с 2недель и до 22, думала, что это никогда не закончится...ничего, прошло..

Бархатная

Сообщение Бархатная » Чт янв 22, 2009 12:45

У меня вот рвоты нет, зато жутко тошнит и ничего не помогает. Жуткое отвращение к пище, даже воды глоток не могу порой сделать. Если с предыдущими беременностями могла хоть чем-то спастись, то теперь ничего не хочу. Мне всё воняет, не могу заглянуть даже в холодильник. Жуткая усталось, сонливость, слабость. Вечерами аж морозит и немного поднимается температура. Тогда совсем ломит всё тело. Ночью не могу улечься, мне всё не так: и подушка и одеяло и матрац. Апатия полная, ничего не могу делать. Ночью поднимается давление, тогда совсем караул. И всё это при том, что у меня двое маленьких детей, муж целый день на работе и помогать совсем не кому. Когда это всё закончиться? :x

tae4ka

Сообщение tae4ka » Пт мар 27, 2009 01:31

Я так надеюсь, что у меня будет, как у Мама Сашеньки, в смысле со второй беременностью, которая с токсикозом, родится мальчик. У меня обе беременности прошли чудно. Бегала, как лось, ничего не чувствовала. Даже умудрилась с первой беременностью в 6 недель отправиться в поход в горы на Кавказ. С полной выкладкой и рюкзаком в 15-18кг. (при моем тогдашнем весе в 48кг). Молодость глупая!
А сейчас тошнит целыми днями, кажется что лучше бы уже один раз в день вырвать и потом спокойно, чем целыми днями эта муть :( !

Ракушка

Сообщение Ракушка » Вс мар 29, 2009 19:54

Токсикоз начался как только узнала о беременность. Я солгасна с tae4ka, , лучше один раз вырвать, чем весь день находиться в "предблевотном" состоянии

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Вт мар 31, 2009 20:31

Ракушка, :good:

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Чт апр 02, 2009 20:30

Ракушка, я насчет предблевотного состояния

Вернуться в «Беременность»