Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Аллергия во время беременности

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Сб ноя 15, 2014 14:42

nezdeshniy, ну так дольше и не задерживайтесь. можете прозрачно намекнуть родителям что пере вашим приходом стоит сделать влажную уборку в квартире, кошку временно поместить в закрытую комнату и проветрить помещение.

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Сб ноя 15, 2014 15:53

nezdeshniy писал(а):кошки у родаков и моих и её, поэтому в гости больше чем на 20-30 минут не приходим)

можно пользоваться назонексом, если проблема в чихании и потоках слизи из носа. Но Вы ведь понимаете, что антигистаминные таблеки и гормональные спреи не лечат аллергию, они всего лишь облегчают состояние. В конце концов можно приглашать родителей к себе домой, если пребывание в их доме сопряжено с необходимостью принимать лишние медикаменты беременной женщине.

nezdeshniy_193525

Сообщение nezdeshniy_193525 » Вс ноя 16, 2014 10:15

да это понятно, что долго там не быть, приглашать к себе... НО интересует именно что-нибудь, что сможет облегчить пребывание около кошки не нанося вреда.
Основные симптомы у жены: покраснения глаз, слёзы, слизь из носа, зуд кожи(это уже когда совсем долго иди при контакте с животиной или её любимой игрушкой)

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Вт ноя 18, 2014 17:49

nezdeshniy писал(а):. НО интересует именно что-нибудь, что сможет облегчить пребывание около кошки не нанося вреда.

нет такого :pardon:

EllieM_193171
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение EllieM_193171 » Ср ноя 19, 2014 09:45

nezdeshniy, добрый день!
Очень хочется помочь Вам, так как сама сильный аллергик. Всю беременность пила только воду. То есть чай, соки и прочее убрала из рациона полностью. ПОЛНОСТЬЮ прямо. Обошлась без единой таблетки антигистаминного во время беременности и по сей день. Не знаю насчет кошки, у меня нет, так как тоже на животных аллергия. Но помимо животных у меня аллергия еще на кучу всего остального. Так что однозначно помогает. Если что, можете написать в личку, расскажу подробнее.

Натка Я

Сообщение Натка Я » Вт янв 27, 2015 22:37

Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.
У меня жуткая аллергия на руках с самого начала беременности. Скажу честно я - аллергик...всегда проблемная кожа на руках, но раньше я принимала таблетки и мазала гормональными мазями и все проходило...теперь же мне сложнее у меня уже 22 недели беременности, а аллергия на руках не проходит (руки красными пятнами покрыты и жгут, пересушены). Я 3 месяца терпела, а потом начала мазать гормональными мазями - кремген, имакорт, клотримазол....все что было дома. Обошла многих специалистов-дерматологов....они разводят руками и говорят мне "-Вам ничего нельзя в связи с Вашим положением. Терпите!" и только один врач мне назначил ПСИЛО_БАЛЬЗАМ. Но он мне совершенно не помагает!!!
Подскажите что делать беременным с аллергией? И как могли повлиять эти гормональные мази на ребенка...т.к. пользовалась я ими довольно часто ----не постоянно, но с частой переодичностью.

EllieM_193171
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение EllieM_193171 » Ср янв 28, 2015 06:41

Натка Я, здравствуйте!
Я сама аллергик, и во время беременности тоже мучилась высыпаниями на лице и животе. Тоже пыталась гормональными мазать (адвантан, элоком, -ну те, что менее интенсивные). Однако, как Вы знаете, результат ненадолго. Вроде получше, а через неделю опять все с новой силой. Потом вычитала в интернете на форумах людей, страдающих псориазом, про один фито-крем, в итоге его заказала и начала мазать. И только тогда наконец прошло. Конечно, может это моя индивидуальная положительная реакция на него. Но в конечном счете, там ничего кроме растительных компонентов не содержится, так что не навредите точно. Здесь писать не буду название, сочтут за рекламу. В личку отправлю. Ну и мой предыдущий пост почитайте. Лично я спаслась от общей аллергии только питьем воды. По сей день ничего кроме воды не пью и весьма довольна. Причем и муж мой в итоге, и родители, и сестра перешли на воду, хотя тоже с недоверием относились сначала. Если что, спросите в личке, я подробнее расскажу.

Вернуться в «Беременность»