Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Живот после родов не уходит

Сьюзи

Сообщение Сьюзи » Чт мар 03, 2011 22:00

может быть, но если наедаться вечером - то только прибавишь.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

у меня много знакомых, которые после того. как перестали кормить грудью только набирали вес

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Чт мар 03, 2011 22:01

Сьюзи писал(а):может быть, но если наедаться вечером - то только прибавишь

никто не призывает наедаться вечером ни кормящих мам, ни некормящих %) Просто указывать алиментарную причину хм..улучшения форм при ГВ единственной - мягко говоря не корректно.Большинство знакомых мне кормящих женщин прибавляют при ГВ("материнский жирок" так называемый).

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Чт мар 03, 2011 22:07

Zolotka писал(а):Большинство знакомых мне кормящих женщин прибавляют при ГВ

буду надеяться.что я в их числе! :roll:

Сьюзи

Сообщение Сьюзи » Чт мар 03, 2011 22:08

Да, после 30 намного тяжелее сбросить вес. Попробуй обматываться пищевой пленкой потуже - и что-то делать по дому, может и зарядку или уборку - главное активно чем-то занимайся (или секс, например ) будешь потеть - сжигается жир. А когда снимешь пленку - и примешь душ - такая кожа шелковистая становится! Мне раньше очень помогало, когда я хотела похудать.

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Чт мар 03, 2011 22:23

Сьюзи писал(а):Да, после 30 намного тяжелее сбросить вес. Попробуй обматываться пищевой пленкой потуже - и что-то делать по дому, может и зарядку или уборку - главное активно чем-то занимайся (или секс, например ) будешь потеть - сжигается жир. А когда снимешь пленку - и примешь душ - такая кожа шелковистая становится! Мне раньше очень помогало, когда я хотела похудать

Мне еще нет 30. На форуме(и не только) принято обращаться на "вы". Сексом в пленке сами занимайтесь :mrgreen: , меня устраивают традиционные способы :mrgreen: . Кстати, я нигде не писала, что меня не устраивает мой вес :wink:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Чт мар 03, 2011 23:12

Фсе, фсе пропало! Полжизни прожито зря! Интересно, а фольгой можно обмотаться? А что: новая сексуальная игра, чур,я инопланетянка! Ну или куриный окорочок.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

А в пленке я буду сосиской! Можно? Но Тогда роли как-то неправильно распределяются... А если надеть сеточку-то это будет ветчина! Во какой полет сексуальной фантазии.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт мар 03, 2011 23:14

МаМаша писал(а): Интересно, а фольгой можно обмотаться? А что: новая сексуальная игра, чур,я инопланетянка! Ну или куриній окорочок.

робот Вертер :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

МаМаша писал(а):А в пленке я буду сосиской! Можно

не, должны же толстые обматываться, значит надо быть сарделькой :giggle:

Юта

Сообщение Юта » Чт мар 03, 2011 23:19

МаМаша писал(а):Интересно, а фольгой можно обмотаться?

Вау! Фольга - это секси!

Сьюзи

Сообщение Сьюзи » Пт мар 04, 2011 00:02

А я не говорила - толстым обматываться, а тем, кто хочет убрать живот. После этого у меня был плоский живот. И я не была толстой - меня было 58, а стало 52, примерно за месяц. Я туже обматывала живот и делала генеральную уборку в доме (сексом не занималась - неудачный пример привела, но зато хоть развеселила). После пару часов уборки, мне естественно хотелось пить. Я выпивала пару стаканов воды, а потом садилась кушать. А так как пленкой живот туго обмотан, то для пищи совсем немного места остается и складывается ощущение, будто уже полный желудок.

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

ната01 писал(а):Большинство знакомых мне кормящих женщин прибавляют при ГВ("материнский жирок" так называемый).

Это наверное зависит от структуры женщины. Я кормлю грудью и уже ниже того веса, что была до беременности. Наверное все индивидуально...

дежавю

Сообщение дежавю » Пт мар 04, 2011 10:18

Сьюзи,здравствуйте! у меня тиоже самое,конечно живот немного морщит.а так очень сильно похудела,муж ругается,надо поправиться.

Kashera

Сообщение Kashera » Пт мар 04, 2011 15:55

может бодифлекс попробовать делать? мне помог в свое время... Фигура в целом устраивала, но вот животик не очень был. Через месяц утренних занятий все стало очень даже привлекательно выглядеть))

kasiopeya

Сообщение kasiopeya » Ср мар 16, 2011 08:23

а у меня после кесарева не уходит животик, вроде не большой, а в старые джинсы не очень то влезишь.... :( после родов прошло 3 мес. до родов весила 48, набрала до 67, потом все быстренько ушло, но все же лишние 5 кг еще есть. может это все таки кесарево дает о себе знать? влияет ли на восстановление шов? что скажете?

карапузка

Сообщение карапузка » Чт мар 17, 2011 20:54

Малютка 63 писал(а):на диету сесть не магу кормлю грудью!!

если еще актуально .... попробуй "систему-60" ее рекомендуют всем в т ч и беременным и кормящим ... да и диетой ее назвать нельзя . До беременности я на ней можно сказать жила года 2 и после беременности планирую тоже :roll:
Антоніна писал(а):Купили великий круг з шаріками, дуже важкий. Покрутила на другому місяці після родів, такі синяки накрутила і біль в низу. Так рано неварто крутити круг

кста такой круг ( хула-хуп) тоже хорошо помагает но его нужно крутить начиная с 5-10 мин в день и не на голое тело а на футболку хотя бы! а то из-за накрученных синяков можно разочароваться в его действии. А синяки накручены не от того что рано после родов а от того что хотелось быстро и сразу. :twisted:

Lisichka2405

Сообщение Lisichka2405 » Чт авг 25, 2011 23:41

Живот и вес - настоящая проблема! До беременности была 60 кг, сейчас - 70! :x
На животе хоть растяжек и нет, но он отвисает, так что меня все беременной считают. В автобусе бабульки место уступают... :oops:
Но настоящий кошмар - ни во что не влезаю! И пока малой кушает хорошие догорие смеси - я вряд ли себе что-то куплю (или мужу придётся жить на работе). Осталась только одежда для беременных. И я в ней со своим животиком :x
Девочки, как после КС животик убрать? Ну, не хочу я выглядеть пожизненно беременной!!!!!!!! :x :x :x :x :x

ECLIPSE27

Сообщение ECLIPSE27 » Вс фев 05, 2012 23:14

У меня после кесарево уже 10 месяцев прошло. Что я только не делала : и на диете сидела и пресс качала, а толку нет. Весь лишний вес ( вешу на 5 кг больше чем до беременности) по моему в животе находится. Живот у меня такой кругленький как месяце на 4 беременности наверно. Причем нет ни жира, не растяжек, живот упругий как мячик, но не сдувается... :( Что делать не знаю...

Вернуться в «Роды, роддом, здоровье мамы после родов и в период ГВ»