Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Ночной сон в подгузнике или без?

Ваш ребенок спит ночью в подгузничке?

Опрос закончился Ср фев 02, 2011 22:53

да
25
100%
нет
0
Голосов нет

Всего голосов: 25

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пт янв 14, 2011 17:45

Darin_ka, моя тоже до сих пор в памах ночью (Птица, привет :friends: ), никаких проблем с этим не имеем. Проблемы были первые 3 месяца, когда я её высаживала поночам. Не, я конечно дико собой гордилась, но потом желание спать всё таки взяло своё :mrgreen:, и я одела памперсы на ночь. Жизнь значительно улучшилась :D

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ptitsa » Пт янв 14, 2011 22:01

Берёза, привет :friends: )) да-да я помнютвой оптимистичный настрой на беспамперсную жизнь))

Darin_ka, вообще я тебя (можно,да?) понимаю,хочется для кровиночки всего самого-самого :roll: но вот с другой стороны - если б ей было плохо в паме ночью, то ты б обэтом знала)

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Вс янв 16, 2011 03:22

МарЁха писал(а):Помню-помню - из биоволокна и с биовкладышами! Giggle

не, не такие крутые))
Риш писал(а):Лучше всего подошел Джонсонс Бэби,

у нас chicco, вроде неплохо,но сильно полсушивает-как стала пользоваться чаще,замечаю небольшое шелушение
Риш писал(а):А месяцев с 4, наверное, стало получаться менять подгузник, не разбудив ребенка
а я ее как раз сейчас пеленать стала-а то спит плохо,руки лезут в ротик-чешутся десны...так что пока отложу ночные замены пама)

Ptitsa писал(а): вообще я тебя (можно,да?) понимаю,хочется для кровиночки всего самого-самого Rolling Eyes но вот с другой стороны - если б ей было плохо в паме ночью, то ты б обэтом знала)

конечно,можно :) ну ей вроде бы неплохо,несмотря на красноту,но как ты говоришь-для кровинушки хочетсялучшего :D в любом случае6спасибо всем за ваши мнения :wink:

НастЯ26

Сообщение НастЯ26 » Вс янв 16, 2011 12:48

У нас при длительном пребывании в одноразовых подгузниках было жуткое раздражение на попе, спасались только Бепантеном, а днем дома только в многоразовых подгузниках, к ближе к 5-ти месяцам состояние улучшилось - видимо переросли и эту проблему:), но в одноразовых все равно только ночью, не меняя, и на прогулке.

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Вс янв 16, 2011 13:02

НастЯ26 писал(а):но в одноразовых все равно только ночью, не меняя, и на прогулке.
и я сейчас так же делаю. бепантен нам тоже помогает-при условии, что в этот день почти всегда попа будет голая или в ползунках

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Вс янв 16, 2011 16:21

НастЯ26 писал(а):спасались только Бепантеном,

Darin_ka писал(а):бепантен нам тоже помогает-при условии,что в этот день почти всегда попа будет голая

А мы для себя открыли новую, более эффективную мазь. Драполен называется. С первого раза помогает (если опрелость не запущена) и не обязательно для этого находиться в ползунках или с голой попкой (ночью, например, это не совсем удобно). НастЯ26,Darin_ka, если мучает проблема "красных попок" возьмите и вы себе на заметку вот эту мазь. ИМХО, не пожалеете. :Rose:

Віра

Сообщение Віра » Вс янв 16, 2011 22:00

Darin_ka, из вышесказанного могу сделать вывод, что никто вам не скажет, какой крем подойдет именно вашему ребенку. Моему Тарасу, например не помогал ни бепантен, ни драполен, зато деситин помогал очень. Но с условием, что мазать ОЧЕНЬ тоненьким слоем, так как деситин - крем очень жирный. Так что экспериментируйте. :)

Анютка_Мама_Илюши

Сообщение Анютка_Мама_Илюши » Пн янв 17, 2011 19:26

Спим всю ночь в Памперс Эктив Бейби, утром пам полный но раздражений нет.:good: Месяцев до 3х по ночам меняла т.к. не хватало одного подгуза на ночь. Сейчас уходит 2 подгуза в сутки (прогулка и ноч сон). А еще карапуз когда днем спит не писает, даже когда спит 1,5-2 часа :shock: поэтому ложу его не задумываясь в ползунах :good:

Darin_ka

Сообщение Darin_ka » Пн янв 17, 2011 19:51

Анютка_Мама_Илюши писал(а): А еще карапуз когда днем спит не писает, даже когда спит 1,5-2 часа
молодец какой,экономит маме денежки :)

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пн янв 17, 2011 23:42

Darin_ka, что я могу сказать, в течение памперсной жизни пристрастия попы будут меняться :D

Анютка_Мама_Илюши писал(а):Сейчас уходит 2 подгуза в сутки (прогулка и ноч сон).

хозяйственный паренек :D

saniok4000

Без памперса.

Сообщение saniok4000 » Вс окт 23, 2011 08:12

А у нас проблемма с мальчиком. Ребёнок восне не писяет, крутитса стонет и если его не разбудить приходит момент когда просыпается и плачет, пока не пописяет, потом успокаивается и засыпает.
Пробовали все одноразовые подгузники, он разбухает и перекрывает ребёнку путь моче. Без подгузника бывает не успеваем высадить его пописать. А если животик болит то просто невозможно угадать, когда ему писать. Пробовали пелёночные подгузники , но он написает и его опять парит , ума не приложу , что делать. :)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн окт 24, 2011 07:24

saniok4000 писал(а):Пробовали все одноразовые подгузники, он разбухает и перекрывает ребёнку путь моче.
Это как?.. А чтобы подгузник не разбухал, надо менять почаще...

Матюха-вуха-вуха

Сообщение Матюха-вуха-вуха » Пт июл 06, 2012 21:36

Всем здравствуйте! В поддержку saniok4000 скажу - у нас тоже такая проблема возникала с мальчиком и подгузниками - при определенной степени наполненности он становился как кирпич спереди, а когда снимали, все под ним было прижато и мокро, даже капельки мочи оставались.. Действительно впечатление такое, что набухший подгузник все там пережимал. По 3 раза за ночь меняли, пробовали-перепробовали кучу марок, в итоге вроде нас устроили Памперсы в оранжевой упаковке, причем мы брали на размер побольше, с запасом (т.е. ребенок при весе 12 кг влезал и в 4 и в 5 номер, но брали номер 5 - он у него потом провисал между ног :) , но по бокам не подтекал при этом! И на ощупь был мягкий.. Вот только у нас от него летом стало все преть и краснеть :o и поиски идеального подгузника пока так и не прекратились. Сыну почти 10 месяцев, а я так и не определилась с маркой - во как %)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс авг 05, 2012 20:33

Последние два месяца спим без подгузника - в связи с тем что очень жарко, да и дочка ночью от силы один раз писает, а то вовсе спит сухая. Нет надобности, до этого одевала. Как жара закончится, посмотрим, если будет необходимость. одену снова. Старший ребенок спал без подгузников с 8 месяцев и вообще находится без них, так как пошла аллергия на все марки памперсов.
Пользовалась и с первым, и со вторым ребенком Huggies Ultra Comfort.

Вернуться в «Сон грудничка»