Скачивайте наши приложения

Засыпаем с криками. Вечерний плач.

ulyonka

Сообщение ulyonka » Ср мар 03, 2010 23:33

Берёза, а вам к 9 мес труднее с дитем стало или полегче???

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Чт мар 04, 2010 09:47

ulyonka, стопудово труднее :mrgreen: Раньше она плакала по четким физиологическим поводам. Редко. А теперь с возрастом столько поводов для огорчения!.. :mrgreen:

LotusA

Сообщение LotusA » Пт мар 12, 2010 13:46

Ночью сынок тоже спит плохо, много раз просыпается , плачет я ему грудь и засыпает, но не надолго.
А днем спит на балконе , иногда по 4-5 часов, заношу, когда сам проснется.

Екатеринка

Сообщение Екатеринка » Сб мар 13, 2010 13:34

Нашла свою темку. Привет всем. Моему дитяте 8 месяцев. Уже наверно с месяц перед сном плачет. Вроде глазки трет, зевает, даю титю, засыпает. Через несколько минут начинает ворочатся и плакать.. Опять титя - засыпает, но ненадолго. И так всю ночь. %)

LotusA

Сообщение LotusA » Вс мар 14, 2010 18:14

Екатеринка
У нас тоже самое, не знаю с чем связано это(([/quote]

Татьяна -Машенькина мама-

Сообщение Татьяна -Машенькина мама- » Вт мар 30, 2010 16:17

У нас тоже такая проблема!С самого рождения дочка не засыпает,пока не выкричится!Глаза трет,зевает и ОРЕТ аж до хрипа!!И так минут 10-15! %) Это просто катастрофа!!!И не только перед ночным сном!А и днём тоже!
Развивается хорошо,у врачей никаких замечаний нет.Только вот аппетит слабенький (мы на ИВ),вес часто недобирает.Но мы с мужем и сами не крупные!До 6 месяцев спала ВСЮ ночь без подъемов до 8-9 утра,а теперь посреди ночи крик!

Екатеринка

Сообщение Екатеринка » Вт мар 30, 2010 21:11

Мы месяца 2 так промучились. Сейчас (тьфу-тьфу) ночью также часто просыпается, но без крика. Возится, покормлю (ГВ), опять засыпает. С чем было связано, так и не поняла. Может из-за зубов :unknown: . Терпения всем! :)

Сообщение Татьяна -Машенькина мама- » Вт мар 30, 2010 22:19

Я сейчас все "странности в поведении" и недомогания списываю на зубы!Но ведь у нас крик такой с самого начала! %) И вот уже 7 месяцев это длится!

Santiny

Сообщение Santiny » Ср мар 31, 2010 15:56

Всем приветик! :) И правда почитаешь как оно бывает у в других семьях и вроде легче становится... Что то вроде поддержки :oops: Сейчас нашему Ромочке уже 4 неделя и мы также почти раз в день засыпаем с криками. Правда у него по моему наблюдению это связано с желанием на ручках сидеть, спать и вообще жить :D Хотя не могу сказать что мы его сильно на ручках баловали, но видать ему хватило чтобы к ним привыкнуть, да ещё и маленький совсем хочется поближе к маме. Но увы у меня как и у любой женщины есть дела по дому. Так вот когда Ромочка засыпает под сисей кладу его в кроватку, он вроде поспит, но через минут 5 просыпается. Тогда похлопаю ладошкой по попке и вроде опять уснёт. Но порой совсем не хочет сам спать и после всех моих попыток начинается концерт :crazy: Первое время жалко смотреть на малыша. Со временем научилась разичать когда он просто психует, а когда его мучает животик. Так вот если он просто с психу орёт - перестаёт в интервале 3 максимум 10 минут и спит потом замечательно, а если что-то беспокоит плач совсем другой и намного продолжителнее.

domovenka

Сообщение domovenka » Ср мар 31, 2010 18:02

Santiny писал(а):И правда почитаешь как оно бывает у в других семьях и вроде легче становится...

:D Я пока мужу не показала эту темку, он не перестал ворчать,что у нас неправильный ребенок получился :giggle:
А Никитка орал и так орал,что просто жуть. :crazy: Три первых месяца провели мы как в бреду,помню только то, что постоянно ходили с ним на руках,а он орал. Со временем стало лучше, но крики перед сном были частью нашей жизни. Потом нам невролог посоветовала попить глицин ,ттт, успоколся. Кормлю его,купаю,одеваю,пососет немного смеси и баиньки.

oso4ka

Сообщение oso4ka » Ср мар 31, 2010 23:00

ой, всяко у нас бывало, но Бог (ттт) миловал от ночных истерик, засыпали и спали по всякому. И на личике рисовали, и укачивали с песенками самый первый момент, теперь вот подросли, глажу ножки, головку, иногда сказки помогают (мало что понимает, но слушает внимательно). Я взяла себе за правило 15-20 минут не засыпает, встаем-играем еще 20-30 минут,потом снова попытка уложить, иногда получается 2 попытки :) . Была поменьше,иногда путала ночь, проснется и спать фиг уложишь, тогда извиняй папа, что тебе завтра на работу- но мы встаем. Обычно было на часик,а потом у дочи просто глазки закрывались. За то таким подходом избежали мы (ттт) истерик ночных. Но спим мы вместе и еще пеленаю ручки, никак не получается с ними заснуть. к утру распеленывается, но не мешает спать,проблема только заснуть,если ручки на воле

Сообщение Татьяна -Машенькина мама- » Пт июн 18, 2010 21:39

Ой,девочки,у нас дома дурдом "Веселка"! :( До 16:00 я думаю,что у меня золотой ребенок (дочка спокойная,смеется,играет).А потом начинается...Орет так,что аж в ушах стреляет.И ничем не успокоить. К 22:00 меня уже подкидывает от нервов.После купания кормление с переменным криком-воплем.И спать!Ночью, слава Богу,тишина!И так до 8 утра.Следующий день по такому же расписанию.
Ребенку уже 10 месяцев.Когда прекратится этот КОШМАР???!!!!!(когда меня в психбольницу заберут?) :cry:

Антарёва Юлия

Очень плачет

Сообщение Антарёва Юлия » Пн авг 02, 2010 11:04

Сыну 3,5 месяца вот уже дня 3 перед каждым сном орёт неймоверно засынает только на руках и спит так чутко что дышать нельзя. Я не знаю что делать и ночью встает глаза закрити а он плачет что делать?Может это зубы потому что слюна рекой всё во рту и часто десна краснеют и видно на дёснах как белые полоски и он мои пальцы тянет в рот и прямо грызёт их! :(

Грановска

Крики перед сном

Сообщение Грановска » Чт сен 09, 2010 10:18

Нашей Вике 8 мес.Последние 4 дня ,когда хочу положить спать кричит,слезами обливается,нервничает.Я прекращаю процедуру укладывания и дальше её развлекаю,но этого надолго не хватает и она опять капризничает,орет.И так может продолжаться час.С чем связано такое поведение,нормально ли это?

Пузенька

Сообщение Пузенька » Чт сен 09, 2010 21:46

Это может быть связано с тем что спать она не хочет если это дневной сон.У нас такое бывает именно днем.Пусть побегает,поползает захочет спать уснет над любимой игрушкой сама

Вернуться в «Сон грудничка»