Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Цены и виды памперсов и влажных салфеток

Запупенька

Сообщение Запупенька » Чт апр 12, 2012 17:25

Вот последнее сообщение прям в точку))))))))))))

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Чт апр 12, 2012 20:35

Nevermind писал(а):меняю памперсы каждые 3 часа, даже ночью,

ну а вам бы понравилось, если бы вас каждые три часа ночью будили? :shock:
а потом жаловаться будете, что ребенок спит неспокойно
забейте, покажет недовольство - можно и поменять, но без фанатизма-же!!

Тень

Сообщение Тень » Пн июн 25, 2012 08:52

Нам понравились Памперсы, а вот салфетки покупаем Памперино. Шикарные!

Елена_Виктория

Сообщение Елена_Виктория » Чт июл 12, 2012 19:10

мы пользуемся памперс эктив бейби. до этого были слип энд плей, но с 4-х мес доця стала оч. активная и они начали протекать. салфетки нам подходят только джонсонс бейби. от всех других попа преет немилосердно.
З.Ы. я тоже ночью не меняю, одеваю в 20,30 и до утра (если ночью не какает). до 3-х месяцев доця какала только ночью, для меня это была мука((( пока памперс поменяешь, ребенок разбурхается, потом уложить сложно)))

Владимир и Ольга

Можно ли влажными салфетками вытирать рот ребенку? влияют ли они на зрение при вытирании рта и лица?

Сообщение Владимир и Ольга » Вс июл 15, 2012 17:09

Можно ли влажными салфетками вытирать рот ребенку? влияют ли они на зрение при вытирании рта и лица, например после того как поели кашку.
Собственно про ухудшение зрения высказалась бабушка. Салфетки используем влажные детские фирмы Памперс

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Вс июл 15, 2012 17:39

Владимир и Ольга писал(а):Можно ли влажными салфетками вытирать рот ребенку?

можно, при условии что эта марка салфеток не вызывает раздражения кожи
Владимир и Ольга писал(а):Собственно про ухудшение зрения высказалась бабушка.

а каким образом, по-мнению бабушки, влажные салфетки могут ухудшить зрение? :unknown:

kis-kis-kisunja

Сообщение kis-kis-kisunja » Сб авг 04, 2012 00:06

Я всегда вытираю ребенка детскими влажными салфетками. И рот, и руки, и попу))) Лень стирать разные тряпочки и полотеничка)

Cinderella

Сообщение Cinderella » Сб авг 11, 2012 15:32

Елена_Виктория писал(а):мы пользуемся памперс эктив бейби. до этого были слип энд плей, но с 4-х мес доця стала оч. активная и они начали протекать.

Аналогично, прям как у нас :good:
Елена_Виктория писал(а):пока памперс поменяешь, ребенок разбурхается, потом уложить сложно

а я бывало (чего греха таить :-* ) не всегда и ночью меняла, чтобы малую не разбудить, но всего пару раз и после боооооольших неспаний...проблем с кожей не было ттт. :pardon:

Елена_Виктория

Сообщение Елена_Виктория » Сб авг 11, 2012 19:41

Cinderella писал(а):а я бывало (чего греха таить Kiss ) не всегда и ночью меняла

у меня тоже пару раз было. слышу сквозь сон-малявка покакала. думаю, надо встать переодеть. и тут же отрубаюсь. потом часа через два подскакиваю как ошпаренная :giggle: хорошо, что впитывают)

Iirina

Сообщение Iirina » Вт авг 14, 2012 12:09

Мне очень нравились памперс с 5-ю звездочками, не помню как называются, вроде премиум, но с пометкой на пачке, что там защитный слой в виде сеточки. Он так хорощо впитывал, что попка никогда не краснела, даже если вовремя не поменять. Жалко, что этот слой только до 3-его размера, 4 размер уже без сеточки, но края хорошие, малышу ничего не натирало.
Сейчас нравятся памперсы актив бой, которые трусиками, а вот актив бэби следы оставляют по бокам и одевать их в 8 месяцев недобно, дите лежать на спине совсем не хочет.

Cosmopolitanka

Сообщение Cosmopolitanka » Вт авг 14, 2012 14:26

Мы тоже пользуемся подгузниками Памперс Premium Care 5 звезд, замечательные, и считаются в нашем городе самыми дорогими. Найти тяжело поэтому запасаемся , как только наткнемся где-нить на них. Пока носим 2 , найдем 3 размер будем и 3 носить, а вот как пишет Iirina, если нет сетки на 4-е тогда думаю, бум искать что нить другое подходящее. Может кто нить что посоветует ?!

Cinderella

Сообщение Cinderella » Вт авг 14, 2012 15:17

Iirina писал(а):а вот актив бэби следы оставляют по бокам и одевать их в 8 месяцев недобно, дите лежать на спине совсем не хочет.

А нам они ооочень удобные, следов по бокам не оставляют, не натирают, малышке в них очень удобно и переворачиваться, и сидеть, и ползать.... :)

Cosmopolitanka

Сообщение Cosmopolitanka » Чт авг 16, 2012 20:13

Мамы, если после снятия на ножках остаются следы от тоненьких резиночек подгузников, у всех такое или не должно быть? :unknown:

Cinderella

Сообщение Cinderella » Чт авг 16, 2012 20:23

Cosmopolitanka писал(а):на ножках остаются следы от тоненьких резиночек подгузников

так не должно быть....ЕОК в своей передаче рассказывал, что нужно подбирать "свои" подгузники, что бы подходили...у нас такие следы были от хагисов, а от памперсов-нормально...

Делита

Сообщение Делита » Пт окт 05, 2012 20:51

Хочу немного добавить. я химик по образованию и как раз работаю на производстве влажных салфеток. Тоже уже мама как 8 месяцев и своими, да и другими салфетками почти не пользуюсь, обхожусь носовыми платочками. По поводу попадания и влияния скажу следующее: в составе пропитки одна химия!!! да и такая, что при попадании на слизистые вызывает раздражения, но это в чистом виде. В салфетках компоненты очень разбавлены водой, индексы токсичности десять раз проверяют, но ни пользы от них ни особого вреда нет. Но по моему мнению, зачем детю лишняя химия в организме? Оближет губки - и вот она родная. На ручках-то лосьоны быстро высыхают. Честно, из всех назначений, которые пишут на упаковке - действительно только одно- очищает, остальное бред. Я использую частенько их для протирки обуви)) Вот и думайте, нужна ли химия малышу или нет. Лучше простой воды в мире из жидкостей ничего нет))

Вернуться в «Полезные нужности первого года»