Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Что подарить ребенку на год?

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Чт дек 04, 2014 21:38

Риш, с языка вопрос сняла :)

Vladlenka

Сообщение Vladlenka » Вс дек 07, 2014 15:06

Органический хлопок отличается отсутствием химических удобрений на полях. Ну кто-то не заморачивается на эту тему, а у меня ребенок аллергик, я выбираю качественные вещи.

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Вс дек 07, 2014 17:59

Vladlenka писал(а):у кто-то не заморачивается на эту тему, а у меня ребенок аллергик, я выбираю качественные вещи.

моим аллергикам и обычный хлопок проблем не создает. Но если охота переплачивать за мифическую "органичность" - это личное дело каждого :pardon:

OlushkaSya

Сообщение OlushkaSya » Ср янв 28, 2015 14:04

Подарите для мамы светящуюся маму-медвежиху с медвежонком. И символ, и светильник-ночник одновременно. Мама оценит. А ребенку это тоже красивый подарок. Мы так делали - обычно получателям нравится.

Ссылка удалена модератором. Реклама на форуме запрещена.

Kalante

Сообщение Kalante » Пт янв 30, 2015 12:16

Изображение нам дарили вот такой наборчик, и он весьма пригодился) а в основном дарили одежду на вырост) это тоже полезно, но ребенку то сейчас нужно чем то играть... а вот подаренная китайская каталка продержалась буквально недельку( так что больше и больше нравятся деревянные игрушки своей противоударностью)) может кому пригодится
Рекламные ссылки удалены модератором.

LoveIs

Сообщение LoveIs » Сб фев 14, 2015 00:57

Kalante писал(а):Изображение нам дарили вот такой наборчик, и он весьма пригодился) а в основном дарили одежду на вырост) это тоже полезно, но ребенку то сейчас нужно чем то играть... а вот подаренная китайская каталка продержалась буквально недельку( так что больше и больше нравятся деревянные игрушки своей противоударностью)) может кому пригодится
Рекламные ссылки удалены модератором.

О да да у нас тоже есть похожий набор. дочка от него в восторге, можно и постучать что детки любят и музыку послушать)))

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
еще могу посоветовать волшебный горшочек от фишер прайс, для меня это была и есть не заменимая игрушка :good: и старшая дочка ей долго играли и младшая сейчас его очень любит. ну и еще можно добавить что он очень стойкий, столько сколько его выкидывали из кроватки и работает как ни в чем не бывало)) нашему горшочку уже 4 года и он целый и без трещин. :wink:

Вернуться в «Полезные нужности первого года»