Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Для кого мы рожаем своих детей?

Afrodita

Забанен: Бессрочно

Сообщение Afrodita » Вт фев 10, 2015 00:12

Своих деток мы рожаем только для себя, для мамы ребенок самый родной и единственный, папы приходят и уходят, а к маме он привязан!

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение ShushaZhy » Вт фев 10, 2015 00:18

Afrodita писал(а):Источник цитаты для мамы ребенок самый родной и единственный, папы приходят и уходят, а к маме он привязан!

Вроде и логичное утверждение, но оно меня всегда так коробило, просто ужас. Я считаю, что все с точностью наоборот. Это мужа и отца детей себе выбираешь в спутники, с ним жить и стареть бок о бок.
А ребенок - гость в твоем доме, - накорми, научи и отпусти. (с)тырено с просторов нета.
Посему ответ на вопрос топика - да ни для чего. И ни для кого. Просто однажды хочется впустить в свою жизнь еще одного родного человека. Мы же не задаемся вопросом "зачем мы ищем друзей?" :pardon:

Мурзилкакот

Сообщение Мурзилкакот » Вт фев 10, 2015 21:31

И для матери и для отца, но часто семьи распадаются и конечно любая из нас я так думаю, рада что есть дети и они с нами . :giggle: А когда детей нету , это уже плохо. :cry:

i4ka
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение i4ka » Сб фев 14, 2015 18:21

ни для кого. чтобы стало на земле одним хорошим человеком больше (я надеюсь :mrgreen:)

LizaKim

Сообщение LizaKim » Пт фев 27, 2015 14:21

После некоторых событий в мире, я думаю, вообще не нужно рожать, нашему государству мы не нужны, а рожать детей и отправлять их на войну, мне не хочется.

Markina

Сообщение Markina » Пт фев 27, 2015 15:00

Я для себя родила и для мужа, мы очень хотели ребеночка.

Врединка

Сообщение Врединка » Вт мар 17, 2015 10:04

Первого рожали для себя. Второй раз пошла на это дав себя убедить, тем же мужем, подругами, бабушками, что ребенка должно быть два. В принципе, обрабатывали меня долго, года три, но сдалась я только недавно.
А вот зачем рожать ребенка для того, чтобы мужа удержать вообще не понимаю. Захочет уйти - уйдет, хоть пятерых ты ему роди.

Вернуться в «Члены семьи»