Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Как вы познакомились со своим мужем или спутником жизни?

Как вы познакомились?

В детском саду, школе, ВУЗе
108
20%
В транспорте или просто на улице
22
4%
На дискотеке
27
5%
В интернете
78
14%
Нас познакомили родственники, друзья
128
23%
В отпуске
10
2%
На работе
100
18%
При других весьма интересных обстоятельствах. Каких?
78
14%

Всего голосов: 551

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Ср ноя 24, 2010 08:06

Девочки у нас с мужем было тоже очень интересное знакомство. Он на пять лет меня старше и естественно школу закончил сразу,а я пришла в его альма матер только в 11 классе и о существовании местной звезды (моего мужа) не знала. Через несколько лет после моего выпускного был юбилей школы. За месяц до этого трагически погиб мой папа и настроения посещать данное мероприятие у меня не было. Но девчонки настояли и вытащили меня туда. В актовом зале он стоял возле меня и я сказала своей подруге (очень самоуверенно)это мой будущий муж, даже не знаю почему. Потом началась дискотека,я поднялась в класс и провела за болтовней с одноклассниками весь вечер, когда надо было уходить заглянула в актовый зал предупредить подружку и начался медленный танец :oops: Девочки меня какая-то сила толкнула на встречу к нему (раньше я никогда бы не пригласила не знакомого мне мужчину). Начали встречаться,потом он мне рассказал,что его очень подкупило во мне отсутствие желания бысто выйти за него за муж,как это делали его предыдущие пассии,а мне и правда было не до этого,получала большое наслаждение просто от общения с ним. Я даже чай ему не предлагала,когда другие девочки накрывали ему праздничные столы. Конечно не в этом дело,просто нашли друг друга две половинки.Через месяц мы стали жить вместе,а через три поженились. Я безумно счастлива,что в тот день оказалась в школе.

Anastasia 82

Сообщение Anastasia 82 » Пт ноя 26, 2010 13:48

Привет!А я с подругой поехала отдыхать в Обьячево к ее другу. А друга был лучший друг-вот нас и познакомили.Потом все закружилось и завертелось, через полгода мы расписались. Уже 5 лет вместе.

Тришка

Сообщение Тришка » Чт дек 09, 2010 11:37

А мы в интернете. На банальном, глупом сайте знакомств.
Мне так надоело, что все мои предыдущие парни как назло жили на противоположном конце Москвы.(а парочка вообще и не в Москве). Т.е. для романтической встречи приходилось обоим как минимум час ехать на различных видах транспорта. В этот раз я решила, что с меня хватит. И тщательно отфильтровала всех предоставленных кандидатов не только по возрасту и фото, но и по ближайшей станции метро. Парочка неудачных свиданий и вуаля :Yahoo!: ОН. Теперь и свекрови до нас ехать недалеко )

Cosha

Сообщение Cosha » Чт дек 09, 2010 11:46

Тришка, ты как в классических учебниках - главное четко представлять, что тебе надо и план написать :D И результат не заставит себя ждать.

Marine

Сообщение Marine » Чт дек 09, 2010 15:05

А мы с мужем знакомы с раннего детства. Сначала ходили в саду в одну группу,потом в школе в один класс,а после школы разъехались по разным городам. Через месяц он мне позвонил,мы дружили,а как-то напились и он мне признался,что любит меня с 6 класса,это он пне подбрасывал в сумку шоколадки и подарочки,а я все голову ломала,кто же это. А когда он узнал в 10 классе,что я встречаюсь с парнем,то очень разозлился,но мне он ни словом ни разу не обмолвился. И мне даже в голову такое прийти не могло. Он мне нравился,но так,чтоб влюбиться,то нет. А на втором курсе он приехал,сказал,что любит меня и мы начали встречаться. Через год мы поженились и у нас вскоре родился Женюля

Тришка

Сообщение Тришка » Чт дек 09, 2010 15:31

Cosha, ага. Дело надо брать в свои руки, а то принцев не дождешься :D

OKKsana

Сообщение OKKsana » Вт дек 14, 2010 16:24

Нас познакомили наши друзья! До сих пор им очень признательны :-)

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Вт дек 14, 2010 17:52

mamasha-irina писал(а):Мы познакомились...в прачечной

Класс :good: Я чёт вспомнила,что мои родители познакомились в библиотеке,батя книгу стырил,а маман(библиотекарь)его заловила %)

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Вт дек 14, 2010 20:44

беккет писал(а):Я чёт вспомнила,что мои родители познакомились в библиотеке,батя книгу стырил,а маман(библиотекарь)его заловила

беккет, класс прямо детективная история :wink:

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Вт дек 14, 2010 23:13

mamasha-irina писал(а):Мы познакомились...в прачечной

Романтичное местечко :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

беккет писал(а):мои родители познакомились в библиотеке

Мои, кстати, тоже - мама была библиотекарем-ефрейтором в части, где отец срочную службу офицером служил (тогда несколько лет выпускников ВУЗов призывали на срочную службу офицерами на 2 года).

Cosha

Сообщение Cosha » Ср дек 15, 2010 16:29

беккет писал(а):Я чёт вспомнила,что мои родители познакомились в библиотеке,батя книгу стырил,а маман(библиотекарь)его заловила

Супер!!! :mrgreen: И как дальше дело перешло во встречания? Оч. интересно! :D
- Я вам книжечку, а вы мне телефончик?..
или
- А я к вам еще приду книжечку стырить. Вы по каким дням работаете?

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср дек 15, 2010 18:24

беккет писал(а):батя книгу стырил,а маман(библиотекарь)его заловила Confused

муж мольберт стырил, батя - книгу, весело! :mrgreen:

Ода

Сообщение Ода » Пт дек 24, 2010 10:54

А я со своим познакомилась в "Одноклассниках": вдруг от незнакомца ко мне приходят стихи Пушкина "10-я заповедь". Признаться, я их до этого не читала...к своему стыду :Rose: Как потом он мне объяснил, через них он попытался выяснить, свободна я иль нет :wink:
Я ответила ему тоже стихами, экспромтом написанными, в стиле пушкинской Татьяны к Евгению: "Кто Вы, таинственный Евгений...и т. д."
Далее романтическая переписка, незабываемая встреча (15 огромных белых орхидей на одной ветке 20-го декабря я не забуду никогда!!!), Москва, Питер, Псков - всё как на одном дыхании. :good: Мы вместе, потому что у нас с ним одинаковые ритмы жизни, цели и желания... Это так здорово...

Cosha

Сообщение Cosha » Пт дек 24, 2010 11:00

Ода, здорово!
Реальная польза от Одноклассников :) Бывает же такое... :)

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Чт фев 17, 2011 09:31

Я со своим мужем познакомилась в прямом смысле "на улице" :) Мы с подругой гуляли, а он с друзьями подошёл знакомиться. Было это поздно вечером, когда стемнело и он всё время становился как-то так, что свет от фонарей был позади него. Рассмотреть его лицо у меня никак не получалось, но, самое интересное, что у меня было такое чувство от общения с ним будто я знаю его уже давным давно :shock: Хотя раньше мы, как потом выяснилось, никогда и нигде не пересекались. В общем получилось, что мне очень понравился его тёмный профиль :D А рассмотрела я его уже на следующем свидании - осталась довольна :good: :D Зато меня он рассмотрел в первый же вечер. Сказал, что ему очень я понравилась. Так и живём довольные друг-другом уже 11 лет :friends:

Вернуться в «Члены семьи»