Скачивайте наши приложения

Брат мужа… Что мне делать?

Ната (мама_Макса)

Сообщение Ната (мама_Макса) » Вт апр 10, 2012 10:09

ksyune4ka, :) Ждала мая почему-то.... :)

Перечитала тему. Честно признаюсь, на сегодняшний момент все обиды забылись, и острота темы истессно сгладилась. :)
С Сашкой общаемся редко, но хорошо. Видимся или по праздникам, или когда от родителей приезжаем и им вкусняшки передаем от них :giggle:
Улыбается, может пошутить, но не нападает и не грубит. По-моему он и сам не хочет вспоминать ТОТ период, так что прошлые весна-лето не обсуждаются. С Надей даже не помню когда виделась... Как-то завелось что к родителям мы стали по очереди ездить, может летом (шашлыки-машлыки) что-то изменится, но так как меня все устраивает (частота и дозированность встреч) то вряд ли.
indy_25, прости, но лифтов не было_не было_не было:giggle: Клубнички и рассказать нечего :giggle:

Короче, какой я сделала вывод!
Прежде чем бросаться решать какую-то проблему, ее мона запереть в ящичек и попробовать игнорировать. Если проблема сама не рассосется - вот тада с шашкой наголо за консенсусом. :twisted:
Верите, я никогда не пробовала самоустраняться, я всегда пыталась выяснить типа "шож такое, чей-та меня не любят" :lol: Ну или "Скажите в чем проблема и я ее решу"8) А оказывается у людей и своя жизнь имеется, и свои проблемы, и свои заморочки. И можно просто ничего не делать - и все. Это удивительное открытие на 28 году жизни меня просто потрясло! :) И я буду и дальше активно им пользоваться.
:wink:

ksyune4ka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ksyune4ka » Вт апр 10, 2012 21:39

спасибо, что отписались :Rose:
я так поняла, причина отдаления так и осталась невыясненой? брат мужа остался в вашей жизни, но друг в его лице потерян...ну что, и такое положение вещей имеет право быть, время течёт, всё, и в том числе и мы, меняется...удачи вам!
но если шо - пишите :wink:

Nevermind

Сообщение Nevermind » Вт апр 10, 2012 21:41

А Надя все еще не забеременела? (Извините за любопытство, но, прочитав тему, прониклась сочувствием к Наде). :oops:

Ната (мама_Макса)

Сообщение Ната (мама_Макса) » Ср апр 11, 2012 10:45

ksyune4ka писал(а):я так поняла, причина отдаления так и осталась невыясненой? брат мужа остался в вашей жизни, но друг в его лице потерян...ну что, и такое положение вещей имеет право быть

На сегодняшний момент ни я, ни он не хотим выяснять причину, не хотим даже обсуждать что это было. К сожалению действительно на какие-либо серьезные темы мы не разговариваем, не обсуждаем проблемы... Вообще общаемся привет-пока, ну шуткануть могем :)
Такое положение действительно имеет право и т.д. Ну а за последний год я неслабо оценила такой фронт общения как форум. Этот и еще парочка по моим интересам.
К сожалению, в наш компьютерный век судя по всему друзей можно заменить на интернет. Я не говорю, что меня это устраивает или коробит. Но как мне кажется в моем возрасте и кругу общения нелегко найти друга/подругу, правду говорят, что студенческие годы самая подходящая пора для взращивания настоящих крепких дружеских связей. Типа сейчас поздняк метаться.
А вообще я хандрю, не читайте это :) Вот выйду на работу, развеюсь и все будет зе бест.
Nevermind писал(а):А Надя все еще не забеременела?

Какое уж любопытство - тут все свои :giggle:
Нет, к сожалению еще нет. Но как говорит Саша (не мне, мужу моему) они очень стараются. Давайте держать за них кулачки :)

Mammalia

Сообщение Mammalia » Пн дек 03, 2012 23:23

Можно я поделюсь грустной историей. Я о товарище писала на предидущей странице, как оказалось, там вообще кошмар. Это он мне рассказывал, сказал, что как жить вместе стали, так и чуства там появились сильные. Видимо с одной стороны только. Его жена крутила шашни на работе с женатым мужиком уже живя с Серегой. Весной того года она заявила его родителям, что если он на ней не женится, она будет искать себе другого, т.к. Возраст и пора бы о детях думать (28 лет), родители его очень хотели его женить и внуков, осенью была скромная свадьба по настоянию Сереги, его теща хотела очень громкую и долгоиграющую, в день свадьбы они уехали в Питер, по моим подсчетам там они и забеременели. Через три месяца он узнает, что она встречалась и продолжает встречаться с тем женатиком и по его подсчетам забеременела она до свадьбы, а он до свадьбы шибко бдил по этому поводу. Даже тогда, когда он об этом узнал, она продолжала с ним общаться по телефону, он пошел на принцип и тупо стал проверять все. Квартиру снял рядом с работой, чтобы она не водила в его отсутствие любовника, как это было раньше, заставил ее звонить ему каждый час отчитываться. Почему она ему изменила? Потому что почувствовала себя одинокой, и вообще у Сереги очень много недостатков, потом она узнала о своих недостатках. В 2 малышовых месяца Серега сделал тест на отцовство, который показал целых 0%. Он до последнего надеялся, что это его сын, он купил ребенку все - коляску, кроватку; рожали они платно. Он бы развелся, но готов был нести ответственность. Он даже ей помогал после того как ушел от нее. Пока с ее стороны не начались загоны, про которые он мне все еще никак не может рассказать потому что ему противно до сих пор(((

Ната (мама_Макса)

Сообщение Ната (мама_Макса) » Ср дек 12, 2012 07:02

Mammalia писал(а):Квартиру снял рядом с работой, чтобы она не водила в его отсутствие любовника, как это было раньше, заставил ее звонить ему каждый час отчитываться.

Зачем? Никогда не понимала таких поступков - либо ты живешь с партнером, либо нет. А так только нервы друг другу портить.... :sorry:
Mammalia, вы за него очень переживаете, хотите чтобы он был счастлив, но кроме него самого его никто счастливым не сделает. Он готов нести ответственность - молодец! Я понимаю, что к ребенку прикипел душой, и очень больно узнать ему было об обмане... Но ему ничто не мешает общаться с ним, игнорирую его маму. Они ведь женаты? Я думаю юридически это возможно. Вот только нужно ли?
Ну а если загоны мамы действительно настолько серьезные - то лучше вырвать из сердца малыша сейчас, когда он очень маленький... Когда ему будет 2-3 года это будет сделать намного труднее. И травма у ребенка может быть. Потому что друг ваш все равно жизнь свою строить будет с другой женщиной, а для малыша он просто исчезнет.

Вернуться в «Члены семьи»