Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

после развода. общение ребенка с папой. интересно, как у вас?

как происходит общение вашего ребенка с папой?

приезжает сам
4
31%
привожу к нему изредка
1
8%
привожу к нему достаточно часто (каждые выходные например)
3
23%
встречи организовываю на нейтральной территории
0
Голосов нет
они вообще не видятся (папа не хочет, и другие причины)
5
38%

Всего голосов: 13

Tekutokiari_190534

Сообщение Tekutokiari_190534 » Ср май 21, 2014 10:19

Забираю сам ребенка каждую пятницу у бывшей жены и привожу обратно в воскресенье. Все выходные ребенок со мной.

Васко да Гама_191691

Сообщение Васко да Гама_191691 » Сб авг 09, 2014 16:27

У нас папа помогает. Не деньгами конечно-берет ребенка к себе после школы,когда я на работе задерживаюсь или в пробке стою, каждую субботу на весь день забирает (опять же потому что я работаю в субботу) иногда на тренировку отводит. не могу сказать,что я бы не справилась без него, но вроде как надо с сыном общаться. Типа нужен он.

Mama_karapuza_191906

Сообщение Mama_karapuza_191906 » Сб авг 30, 2014 08:35

некоторые папы у меня вызывают искреннее удивление. далеко ходить не надо - мой брат. развелся с женой, плохо расстались. долго добивался, чтобы она ему дала общаться с ребенком. спустя год разрешили, так он теперь каждые выходные забирает ребенка - привозит мне и едет гулять. уже сколько раз с ним говорила - зачем тогда тебе это нужно было-доказывать что тебе нужно общение с ребенком? "ну как же..я же папа...надо так." а то что ребенок видит этого папу только в мащине, едущей к тете и обратно - это не важно. главное он себе галочку поставил...отец, блин

Вернуться в «Члены семьи»