Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Интим не предлагать? (Семейная жизнь без секса)

Частота секса у семейных пар со стажем!

Каждый день
15
3%
Раз в 2-3 дня
178
34%
Раз в неделю
159
30%
Раз в 2-3 недели
96
18%
Раз в месяц
36
7%
Реже
42
8%

Всего голосов: 526

nekto262005

Интим не предлагать? (Семейная жизнь без секса)

Сообщение nekto262005 » Пн окт 31, 2005 23:29

У меня проблема.
Муж не хочет заниматься сексом. В основном я всегда первая "пристаю". Все это происходило постепенно, в основном началось после рождения ребенка. Муж много работает.
В чем проблема? У него кто-то есть?
Может быть такое, что муж, не имея любовницы, не занимается сексом с женой?

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт ноя 01, 2005 07:12

nekto262005, может такое быть... по разным причинам. Реально сильно устаёт, чувствует себя настолько неуверенно как мужчина, чем-то болен по мужской части и боится (Например)
А вообще я бы поговорила с ним по душам. Иначе ничего хорошего не жди.
И обидно - почему в первую очередь за мужчин думают - ах ну как муж без секса, у него наверное любовница появится. А как жена? ведь так дело и до любовника дойдет :(

полина

Сообщение полина » Вт ноя 01, 2005 08:16

Хватает его только на телевизор или компьютер.

Может тут собака "порылась"?

OlegK

Сообщение OlegK » Вт ноя 01, 2005 09:43

ну я понимаю, если жена устает: ребёнок, уборка, стирка, кухня...
но когда у мужа реально время есть на телек и комп, а на жену даже глазом не смотрит - тут нужно взять за одно место и с пристрастием допытать! или просто поставить перед ультиматумом: или я или проваливай. имхо, отговорки про усталость на работе - всего лишь отговорки. в противном случае по приходу домой - аж бегом на боковую, а не за клавиатуру или за дистанционку.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт ноя 01, 2005 10:54

nekto262005, можно попробовать устроить романтический вечер. Отправить реьенка к бабушке, одеть красивое белье и т.д...

Theodora

Сообщение Theodora » Вт ноя 01, 2005 12:05

А все же, Ваши "приставания" имеют успех? Может, у него действительно начались какие-то проблемы по этой части и он стесняется признаться? Думаю, надо поговорить по душам...

nekto262005

Сообщение nekto262005 » Вт ноя 01, 2005 22:38

С физиологией проблем нет. Ничем не болеет. Мастурбирует (уж извините). Говорить на эту тему не хочет. Или отговорки придумывает, типа "устал, забыл, не знаю".

полина

Сообщение полина » Ср ноя 02, 2005 00:59

//Посоветуйте,что делать и что думать.Может такое быть,чтобы муж не хотел секса с женой и при этом не имел любовницы?//

Вопроса по сути два. Что делать? и Как такое может быть?
На второй вы уже сами и ответили...своим последним постом в его первой строчке.
Что делать? :roll: Каждый для себя сам определяет, что ему делать.
Хочется "с размаху" посоветовать завести любовника... Потом хочется посоветовать бросить всё и хлопнуть дверью. Но Вы же сами сказали, что Вы этого не сделаете, потому что давно вместе...
Нет, а почему бы не завести любовника? (да простят меня блюстители нравственности...) Есть такой тип людей, которых очень возбуждает наличие у партнера кого-то на стороне.
А если его и это не тронет, тогда для себя...
Ну что тут еще посоветовать? :(

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Ср ноя 02, 2005 04:36

полина, я не блюститель нравственности, но иногда бывает так, что нужен для секса именно этот человек - остальные просто не впечатляют. Секс "вне семьи" опять-таки узконаправлен на кого-то определенного, кто вызывает желание помимо мужа. А если этого нет? Переспать с отвращением, только для того, чтобы насолить постоянному партнеру? "Назло врагам корову продам, чтоб мои дети молока не пили"...

nekto262005, знаете, знакомо. С моим первым (гражданским) мужем примерно так и было. Сначала бурный секс каждый день, потом всё меньше и меньше, со стремлением к нулю. На мои обеспокоенные расспросы рассказывалось об усталости, о моральной травме (попал он в неприятную историю), о нежелании, чтобы "в нем копались". Моя инициатива не приветствовалась, даже наоборот - как ты можешь! Мужчина должен начинать первый!
При этом клятвенно твердилось, что у него никого нет, что я у него единственная, розовые сопли и лобызания рук. А когда мы расстались, я узнала, что в тот же день, когда я от него ушла, было подано заявление и через месяц он женился. Кстати, с этой девочкой познакомился по Интернету. И два года нам обеим - как бы это поделикатнее - посыпАл серое вещество качественной рисовой пудрой. Обо мне она тоже не знала.
А посему хорошего совета дать не могу - сама из этой истории вышла не в белом. Хотя - это еще как посмотреть. :wink:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Ср ноя 02, 2005 09:16

nekto262005, если не хочешь подавать на развод но и не можешь повлиять на ситуацию - плюнь (по крайней мере внешне) на это и займись собой. Занимайся ребенком, домом, своей внешностью, запишись в спортзал, ходи в кино - короче веди такую жизнь как будто у тебя всё просто супер. И вообще не проявляй никакого интереса к сексу - сам не предлагает? и ты молчи и не заводи на эту тему разговоры, как будто так и надо и всех всё устраивает. Возможно два варианта через некоторое время - либо его заинтересует почему это тебе всё равно, либо у тебя появится уверенность в себе безотосительно внимания мужа.
Удачи.

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Ср ноя 02, 2005 11:31

Nataly Koot, 100 %.
nekto262005, Nataly Koot дала вам действительно ценный совет, имхо. Попытайтесь немного от мужа морально-эмоционально отдалиться. Чуть меньше внимания на него, и чуть больше внимания себе. Думаю, он это скоро почувствует и сам захочет снова сблизиться.

Sand

Сообщение Sand » Ср ноя 02, 2005 11:59

Либо отдалится настолько, что будет не больно уйти...

valika

Сообщение valika » Ср ноя 02, 2005 23:45

У меня тоже была подобная ситуация с бывшим мужем, только секса не хотелось мне…ну совсем никак. И любовь была, и уважение, и говорить с ним хотелось обо всем и семью строить, но только не секса. И чем больше он беспокоился по этому поводу, тем меньше мне хотелось это обсуждать. Не знаю, почему и что это со мной было. Помогло одно. Он сказал, хорошо, если ты так хочешь, про секс забыли на какое-то время. И перестал вообще этой темы касаться и делал вид, что у него все отлично и вообще, «секса у нас в стране нет». Примерно через неделю я встрепенулась: «Да как же так! Да чего это он?!». Еще через неделю я уже сама активно к нему приставала.
А угрозами «уйду!» делу не поможешь, мне кажется, тем более, если уходить не хочется совсем.
Nataly Koot, права совершенно!

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Чт ноя 03, 2005 10:23

"Когда нас любят -- мы не любим, когда не любят -- любим мы" (с)

Алина

Сообщение Алина » Чт ноя 03, 2005 21:20

Я так понимаю,что у мужчин бывает две проблемы:
"Хочет,но не может" и "Может,но не хочет".
Здесь явно вторая.А вот почему не хочет-поди пойми! А тем более если он и говорить на эту тему не хочет!
А разрушить семью-проще простого! Пошел и развелся! "Хлопнул дверью"!Но где гарантия,что в другой семье все будет гладко?(Если другая семья вообще будет?)
А сохранить семью сложно.
Но семья,я думаю,стоит того,чтобы за нее бороться!
Вообщем,присоединяюсь к совету Nataly Koot.
Тем более,что в остальном "идеальный муж".Многие могут похвастаться,что у них идеальный муж? Хотя бы "в остальном"?

Вернуться в «Члены семьи»