Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Когда муж становится чужим (реанимируем семейные отношения).

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Пн ноя 22, 2010 20:30

беккет писал(а):Не объяснился,сказал только,что мама плохая,злая и он маму поэтому не любит

вот урод!!! :O:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 20:33

MariR писал(а):вот урод!!!

но я действительно стала злая,это он правильно заметил %) Как почтальон Печкин-"А теперь я сразу добреть начну"

Элика

Сообщение Элика » Пн ноя 22, 2010 20:33

Лина, ты себе даже не представляешь какой ты умный и светлый человечек. Тут столько всего позитивного тебе девочки написали, что даже не знаю что можна еще добавить.
беккет писал(а):Я бы хотела,чтоб Олег заслонял меня своей гениальностью(и работоспособностью),я б тогда писала не 8 портретов или 5 квадратных метров стен в месяц,(рыгая от перегруза)-а одну нормальную картину

Вот видишь , это еще один позитивный момент в ситуации, может еще пару -тройку позитивов найдешь, глядишь и не все так плохо. А когда вернется то ты уже будешь на него смотреть - А нужен ли ты мне, у меня такие планы.
Немного примитивно , зато хоть перезагрузишся http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... &start=465 - Как муж от жены уходил.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пн ноя 22, 2010 20:34

беккет писал(а):Точно нету
Что ж, придётся принять это как данность - с племенем творческих людей никогда дружбы не водила, у меня все умозаключения сплошь по деловастым мужикам :pardon: А у творческих, видать, совсем другие рычаги потенции...

Из всего вышепрочитанного у меня сложилось ощущение, что тебе будет легче, чем ему. Значительно легче. А он в принципе-то счастливым быть умеет? Или у него переживания как образ жизни?

Элика

Сообщение Элика » Пн ноя 22, 2010 20:36

беккет писал(а):(думала о Налоговом кодексе)и покрыла их матом

Ой, это наверное все я виновата. Прости пожалуйста, я всех видать перегрузила. :cry:
А всё таки , если так обстоят дела , то почему-то я уверена на все 200 что он вернется.

MariR

Сообщение MariR » Пн ноя 22, 2010 20:38

беккет писал(а):но я действительно стала злая,это он правильно заметил

нельзя так по-любому.Не с лучшей стороны это его раскрывает..совсем не с лучшей. :no: ПОдленько даже я б сказала. %)

Dasha

Сообщение Dasha » Пн ноя 22, 2010 20:39

беккет писал(а):Не объяснился,сказал только,что мама плохая,злая и он маму поэтому не любит
Блин, я бы после такого и сама выгнала! :x :x

беккет писал(а):но я действительно стала злая,это он правильно заметил
Может и стала, потому что находишься постоянно под прессингом - как ты говоришь, "8 портретов или 5 квадратных метров стен в месяц", плюс домашние дела, лечение соплей не хуже ЕОК, уборка за попугаями... тут кто угодно, если он не Далай-Лама, начнет "спускать пар", поругиваясь и злясь...
На самом деле, если бы он хотел, чтобы ты подобрела - должен бы был разгрузить тебя, дать отдохнуть, сделать что-то приятное... И уж точно это не оправдывает того, что он такое при дочери сказал! Вот уж правда - тонкая натура, никакого мозга, одни эмоции и жалость к себе, любимому! :x - последнее, кстати, почему-то присуще именно мужикам-художникам (поэтам, музыкантам... :)), у женщин и психика покрепче и эгоизма такого нет...

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 20:51

Элика писал(а):Лина, ты себе даже не представляешь какой ты умный и светлый человечек.

Приятно очень :oops: Но не такой уж и умный и не всегда и светлый :oops: За ссылку спасибо,перечитала,сейчас посмеялась(я её читала совсем другими глазами,когда ты её запостила,тогда казалось-так далеко это от меня %) )
Берёза писал(а):А он в принципе-то счастливым быть умеет?

Умеет,он классный .в принципе,чувак :) Пожаловалась подругам,знающим его в реале(учились вместе)-не верят :)
Берёза писал(а): Или у него переживания как образ жизни?

Не,он продвинутый,Зеланд там,Турбосуслик,СНЛ с ДК :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Элика писал(а):Прости пожалуйста, я всех видать перегрузила

Да ты причём,ты чтоль Налоговый Кодекс приняла, это мы с коллегами посчитали-прослезились,художники-чепешники ,блин :sorry:
Dasha писал(а):Блин, я бы после такого и сама выгнала!

Всё,придёт за компом и зарядным-не пущу :x

Dasha

Сообщение Dasha » Пн ноя 22, 2010 20:51

беккет, знаешь, мне кажется, что он повыпендривается и вернется обратно в семью. В таком случае я бы тебе посоветовала его не пускать без качественных, глубоких извинений, в том числе и перед дочкой. А то если один раз нормально проканает, такое периодическое хлопание дверями типа "все задрало" может войти у него в привычку.

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 20:54

Dasha,ох, а я сама пыталась качественно извиняться за злость-не канает :(

IraI

Сообщение IraI » Пн ноя 22, 2010 20:59

Боже девочки как я вас всех понимаю, у самой три года сознание, что живу с чужим человеком. Он вроде и помогает, и ребенка любит, но смотрю на него и понимаю - чужой. нет его и не скучаю. хотя раньше любила до безумия, все прощала, а теперь вдруг как контакт перегорел, бах и все поняла, хватит любить кого то надо любИТЬ СЕБЯ ! тут на форуме прочитала фразу. "не стоит тратить время на того человека, который не стремитьсяпроводить его с тобой" вот и у нас так я изо всех сил пыталась найти общие интересы, а он говорил, что ему тошно дома, а я не могла не дома у меня ребенок рос, на бабушек кидать не хотелось, хотелось видеть его каждый миг. ( может сама виновата) а он эти миги не хотел делить со мной. и получалось, в радости мы вместе а в горе я одна, так и перегорела. Хотя вроде человек не плохой, и все его вокруг любят. Но в душу к себе до сих пор не пустил, есть увлечения которые заполнили всю душу, а мне остатков мало, я себя всю отдала, и закончилась я, все нет ничего больше - равнодушие к нему. А он теперь держит не пускает, и сам не хочет отказываться от своих увлечений. времени они вроде занимают не очень много ( работа), но душу занимают почти всю. короче не знаю как еще понятнее высказаться извините, что сумбурно ! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

каждый миг видеть в смысле как ребенок растет, первая улыбка, первый шаг и т.д.

адамовна

Сообщение адамовна » Пн ноя 22, 2010 21:15

беккет, я, к сожалению, не общаюсь с творческими личностями - как-то не довелось, но как по мне, ни один мужик, будь он художник или грузчик, не имеет права так говорить ребенку о его матери.:x У моего мужа дочь от первого брака, мы с ней очень хорошо общаемся, так вот, не смотря на то, что к той самой первой жене он относится, мягко говоря не очень хорошо, свою дочь учит уважать и слушаться маму.
А не завидует ли Олег тебе в плане таланта и работоспособности? Зависть - чувство неприятное и присуще каждому, но не каждый с ней умеет бороться. Ты - умничка, держись. Ему одному, без тебя и доченьки тоже несладко будет. И, кстати, если бы он уходил с холодной головой, то не забыл бы зарядное. Ой, вернется он еще, и не раз вернется...

беккет

Сообщение беккет » Пн ноя 22, 2010 21:22

адамовна писал(а):А не завидует ли Олег тебе в плане таланта и работоспособности?

Не то ,что завидует,а все ему на это указывают,его заказчики просят"Пусть Линочка придёт и чуть порисует,хоть бабочку,хоть улиточку,у неё всё светится" :)Потом я огребаю каждый раз:(
адамовна писал(а):Ему одному, без тебя и доченьки тоже несладко будет

Говорит,легче будет,что просто счастлив,когда мы на недельку уезжаем в гости или в деревню :unknown:
адамовна писал(а):если бы он уходил с холодной головой, то не забыл бы зарядное

Четыре одинаковых зарядных дома-потому что вечно их где-то забывает,покупает новое,потом возвращаются вдруг старые :)

Элика

Сообщение Элика » Пн ноя 22, 2010 21:30

беккет писал(а):Говорит,легче будет,что просто счастлив,когда мы на недельку уезжаем в гости или в деревню

Это вы просто только на недельку уезжали :mrgreen: Надо было бы на дольше, тогда как в анекдоте - МММ, Гречка.

адамовна

Сообщение адамовна » Пн ноя 22, 2010 21:36

беккет писал(а):а все ему на это указывают,его заказчики просят"Пусть Линочка придёт и чуть порисует,хоть бабочку,хоть улиточку,у неё всё светится"

То-то и оно. Ты знаешь, так трогательно то, что ты его защищаешь... Видать, мужик он , действительно, неплохой, просто моча в голову стрельнула. :unknown:
беккет писал(а):Говорит,легче будет,что просто счастлив,когда мы на недельку уезжаем в гости или в деревню

Может - недельку, а дольше? Время все расставит на свои места. За Настеньку обидно.
беккет писал(а):Четыре одинаковых зарядных дома-потому что вечно их где-то забывает,покупает новое,потом возвращаются вдруг старые

От растяпа, я такая же, муж все время ругается. :oops:

Вернуться в «Члены семьи»