Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

отношение мужа к воспитанию по-комаровски!

Как относится ваш муж к воспитанию по-комаровски?

полностью поддерживает и помогает
138
45%
поддерживает теоретически, никак не помогает
24
8%
поддерживает, но когда дите заболевает вспоминает о носочках и закрывает форточку
45
15%
поддерживает, если ему самому комфортно в таких условиях (температура, влажность и т.д.)
45
15%
не поддерживает, но и не мешает
20
7%
считает, что вы слишком подвержены этой теории
31
10%
категорически против
3
1%

Всего голосов: 306

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Natasha_ » Вс июн 15, 2014 08:40

Мужу тяжело поддерживать меня в поддержании образа жизни по- комаровскому, так как его с сестрой растили в трех шапочках и шерстяных носочках, он до сих пор по дому только в носках, ну и сквозняков научили бояться. Аналогично как yarynka, мама моя была в то время белой вороной - не кутала меня в кучу пеленок, дома я ходила почти всегда голышом, без носков, открытые окна дома постоянно были, и кушать меня никогда не заставляли.
Но постепенно мои доводы и аргументы имеют результат - муж уже спокойно смотрит на деткины холодные голые ноги, купает ее в прохладной воде, но все равно, когда педиатр говорит, что мол витамин Д давайте, или не гуляйте в ветер с ребенком, а то уши простудите или с 4 месяцев давайте соки фруктовые, то он сразу начинает мне говорить, что мол начиталась интернета, такая умная :crazy: но в итоге все-таки приходим к мирному решению, и дальше живем со здравым смыслом.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Вс июн 15, 2014 09:39

у нас наверное новый виток.
сначала полная поддержка, потом вдруг кипишь, а потом вот пришли к тому что мужу комфортно и значит условия нормальные. другое дело что муж уже привык и перестроился на "правильные" условия;)
изначально и увлажнитель у нас был "маминой игрушкой" а теперь вот подоспела сезонная аллергия и оказывается что ночью-то без увлажнителя дышать нельзя, а с ним - спится спокойным сном. :twisted:

Вернуться в «Члены семьи»