Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Отдых в Тайланде

Всё, что хочется спросить и что нужно знать перед поездкой с ребенком
зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Пн июн 14, 2010 09:31

Sirena писал(а):Интересует исключительно качество аргументации

простите что?! :crazy:
Sirena писал(а):Во-во, и поем, и отдохну

приятного аппетита :wink:

Анна_Рыженко

Сообщение Анна_Рыженко » Пт июн 18, 2010 13:06

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=868 ... d#p1342128
хороший отчет с форума Винского от семьи с 2 мальчишками 5 и 2 лет, свежак

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Вт сен 27, 2011 10:03

девочки, а никто-ли из Киева не собирается в Тайланд? я летом там себе купила скрабик для тела и не ожидала, что он такой замечательный. и вот теперь он заканчивается, а я еще такой же хочу, а тут нету.:cry:

если вдруг кто-то собирается и согласен был бы мне помочь - дайте знать в личку.

заранее спасибо большое!

7я моя_189912

Сообщение 7я моя_189912 » Сб апр 19, 2014 01:33

Читаю и удасаюсь, как все боятся с малышами путешествовать( я с сынишкой месяц назад прилетела с Тайланда, зимовали, улетали нам только исполнилось три месяца, а возвращались исиолнилось шесть месяцев!!! Скажу вам честно ездили в зимнее время так что жары небыло, даже куртки пялили на себя и ребенка!!! Перед вылетом в Тай единственное сделали прививку рототэк от ротовирусных инфекций!!! Малышу там очееь нравилось!!! С питанием проблем вообще никаких, супер маркетов там очень многл и все продают тоже что и у нас. Качество только лучше. Но мы были ГВ. А поклимату очень хорошо, особенно для детей так как у нас очень сухо, а там благодать!!! Приехали обратно и сразу разница фу! Хотим обратно!! Побывали на всех экскурсиях, пожили на острове...

Добавлено спустя 1 секунду:

Читаю и удасаюсь, как все боятся с малышами путешествовать( я с сынишкой месяц назад прилетела с Тайланда, зимовали, улетали нам только исполнилось три месяца, а возвращались исиолнилось шесть месяцев!!! Скажу вам честно ездили в зимнее время так что жары небыло, даже куртки пялили на себя и ребенка!!! Перед вылетом в Тай единственное сделали прививку рототэк от ротовирусных инфекций!!! Малышу там очееь нравилось!!! С питанием проблем вообще никаких, супер маркетов там очень многл и все продают тоже что и у нас. Качество только лучше. Но мы были ГВ. А поклимату очень хорошо, особенно для детей так как у нас очень сухо, а там благодать!!! Приехали обратно и сразу разница фу! Хотим обратно!! Побывали на всех экскурсиях, пожили на острове...

poltavkack_190852

Сообщение poltavkack_190852 » Ср июн 11, 2014 11:33

я бы не рискнула, другая страна, другой климат, очень страшно за ребеночка. Но решать все же Вам!

Вернуться в «Отдых и путешествия - вопросы и ответы»