Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Сад ближе к дому или к работе?

Kostya

Сообщение Kostya » Ср авг 04, 2010 15:01

о, знакомая ситуация) тоже таким вопросом задавались))
ведь кажется, что лучше к дому) а потом думаешь, нет, к работе лучше, вед забирать деток едешь именно с работы))
хотя, впрочем, это зависит от того, Кто деток забирает)

но мы в итоге выбрали садик, который находиться так сказать посерединке))

Анютка_Мама_Илюши

Сообщение Анютка_Мама_Илюши » Пн июл 02, 2012 12:35

Все думала в какую темку написать. Я собираюсь снимать квартиру месяцев через 3 (т.е. менять место жительства) поэтому привязала дет. сад к работе. А теперь узнаю что с нашим предприятием начинаются фин. проблемы и вообще говорят что подыскивайте другую работу. Что же делать с садиком если я буду жить в одном месте, работать в другом, а садик будет находится в третьем?
Возникает вопрос как перевестись в другой садик? Возможно ли это? На основании чего я могу потребовать перевод ребенка в другой сад?

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Пн июл 02, 2012 16:30

Анютка_Мама_Илюши писал(а):как перевестись в другой садик? Возможно ли это? На основании чего я могу потребовать перевод ребенка в другой сад?

Я этим вопросом занималась, перевести намного проще чем с нуля оформится, нужно просто выбрать садик, договориться там, и в обоих садиках написать по заявлению, если садики в одном городе это все очень легко сделать. Я вот хотела перевести из Киева в Ирпень и оказалось это невозможно - нет такого закона нужно с нуля(( Зато в Киев могли перевести в любой сад на наш выбор кроме специализированных.

Добавлено спустя 59 секунд:

Анютка_Мама_Илюши писал(а):На основании чего я могу потребовать перевод ребенка в другой сад?

На основании вашего желания так сделать. Вы уже в системе, так что вам оправдания ненужны.

Анютка_Мама_Илюши

Сообщение Анютка_Мама_Илюши » Пн июл 02, 2012 18:07

Alex83,Спасибо! Это очень хорошая новость для меня! :Yahoo!: Я уж совсем было отчаялась.

Журавка

Сообщение Журавка » Ср июн 25, 2014 02:20

Наталья писал(а):.У нас садик во вдоре..обычный,как все 36 человек, с октября по март не гуляют вообще..Мы туда сразу НЕ пошли,хотя он прям в двух шагах а возим достаточно далеко. Я пок ане работаю,конечно, но даже если работала в любом случае возила бы. Потому что когда я отдаю туда ребенка я спокойна, а это немаловажно

Аналогично. Вожу каждый день туда и обратно. За компанию катается туда-сюда младшенькая - в садик ей через год, но благодаря ежедневным визитам она уже адаптировалась :D Ее еще и печеньицем каждое утро угощают - так масичка сразу на кухню топает )

Вернуться в «Детский сад и школа»