Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

До, ре, ми и другие

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Ср сен 17, 2014 22:13

Tanochka писал(а):Со временем появится.

бугага :mrgreen: я оттарабанила 7 лет в музыкалке и 5 в танцах, и он у меня так и не появился :crazy:
Но Таня-Таня, это вовсе не обязательно.Это так, для статистики :mrgreen:

valedana_191924

Сообщение valedana_191924 » Чт сен 18, 2014 10:02

Таня-Таня, чувство ритма со временем развивается, даже если оно "не очень" , поверьте! Танцы этому способствуют как нельзя лучше! Не унывайте :) Это тоже в какой-то степени навык

Журавка

Сообщение Журавка » Сб окт 25, 2014 12:37

Решили в следующем году пойти в музыкальную школу. Она рядом с будущей общеобразовательной нашей. Инструмент не выбрали. Лучший друг дочери занимается на фортепиано - так и моя тоже на фортепиано "за компанию" просится. В школу поступление по прослушиванию, может, что-то и посоветуют, может, покажут и дадут послушать разные инструменты, чтобы не ошибиться.
Я тоже в свое время просилась на фортепиано, а с годами поняла, что нужно было идти на виолончель :pardon: , но это уже другая тема.
Дома есть синтезатор хороший. Может, для начала хватит.
Фортепиано кажется более универсальным инструментом - чаще встречается в гостях, актовых залах - всегда можно будет поиграть, аккомпанировать... Да и на фортепиано берут 20 человек, а на другие инструменты по 2-4.
Наша средняя дочка хочет на флейту )) Это я им в интернете включала видео с разными инструментами соло, так Иванна оценила и запомнила флейту. А старшая, Эстера, восхищалась обувью на каблуках и концертными платьями музыкантов :lol:
Нам в августе 6 лет. Решили пока что пойти в музыкальную, а уже с 7 - в общеобразовательную.

Вернуться в «Детский сад и школа»