Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Харькове

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Ср фев 17, 2010 20:05

Ингеборге писал(а):А в каком возрасте лечили?
да вот с мужем вспоминали сколько детям было когда в первый раз пошли зубки смотреть, не помню по моему среднему не было ещё 2, а дочке около 3. . А младшего ещё и не водили:oops:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт фев 18, 2010 00:30

Oksana_white писал(а):мы лечили в "Немецкой стоматологии" http://stomatology.com.ua/contact.phtml?lng=ru у Ларисы Ивановны. Правда у нас обычные пломбы. Позвоните спросите про методики.

Ингеборге, обратите внимание - пломба в "Немецкой стоматологии" стоит сейчас около 400-500 гривен. Методики такие - независимо от зуба, полости кариеса и т.п. обязательное обезболивание местным анестетиком (специальным шприцом-пистолетиком-не больно), система Раббе (погуглите), мультики на экране, маме кофе, чаи всех сортов, конфеты и журналы, очень вежливое отношение. Мои дети обожают "Немецкую стоматологию", я после последних 2-х детских пломб, которые обошлись мне в 900 гривен - обожать их перестала :giggle: Прайс-лист цен НС тоже есть в интернете.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт фев 18, 2010 10:06

Алекс писал(а):система Раббе (погуглите)

я погуглила.. :oops:

Эмма Раббе - KinoExpert.ru - Энциклопедия кино17 май 2003 ... Kino-X.ru - www.kinoexpert.ru/index.asp?...5... - Сохраненная копия - Похожие
Комаровский Форум | Врачи-специалисты в Харькове.Сообщений: 7 - Авторов: 5 - Последнее сообщение: 2 июн 2009
... система Раббе (погуглите), мультики на экране, www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?p=723804&sid...
Рисуем цветы | Клаус Рабба | Классическая библиотека художника ...Клаус Рабба, превосходный художник, www.ibook.com.ua/book/37961 - Сохраненная копия - Похожие
Рисуем лошадей | Клаус Рабба | Классическая библиотека художника ...Клаус Рабба - иллюстратор и анималист, известный автор книг об изобразительном искусстве, ... Системы проектирования · Языки и системы программирования ...
www.ibook.com.ua/book/37656 - Сохраненная копия - Похожие
ГУВД по МОВ районе сложилась целостная система учебно-воспитательных учреждений способная ... Заместитель начальника ОВД - начальник ОК подполковник милиции Раббе ...
www.guvdmo.ru/kashira.html - Сохраненная копия
176. РУКОВОДИТЕЛИ ВАВИЛОНСКИХ АКАДЕМИЙ - Книга Седьмая | Хасидус ...И эта последняя система осталась преимущественной до официального ... Рав Уна-Рабба был столь великим мудрецом, что рабби Иеуда аНасси сказал о нем: «Если ...
www.chassidus.ru › ... › Наш народ › Книга Седьмая - Сохраненная копия
Раббин Щиристийан Килисеври Биринъи Бцйцк КАкАНУН ИКИ БУЙРУКТАН а2 Ве кавм Мусайа ферйатетти: ве Муса РАББЕ йалварды, ве атешйатысты. ... Аллащ кенди системасыны койуйор, бу система кенди Вакитлерийеле, кенди теквимийле ...
www.logon.org/turkish/s/p263.htm - Сохраненная копия

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

вопрос снят.
нашла - Система "Раббер Дам" (Коффердам) :)

Оля Н.

Харьков! помогите найти педиатра-фтизиатра НОРМАЛЬНОГО

Сообщение Оля Н. » Чт фев 18, 2010 14:08

нужен педиатр-фтизиатр лечим лимфоузел под мышкой слева хотим проконсультироваться у кого-то еще спасибо

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Чт фев 18, 2010 14:30

Поккля писал(а):нашла - Система "Раббер Дам" (Коффердам)

Поккля, да, я некорректно написала (как в чеке :giggle: )
Поккля писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

видишь, всего 3 минуты и
Поккля писал(а):вопрос снят.

никогда не надо спешить :)

Антонина

Сообщение Антонина » Чт фев 18, 2010 19:12

ИМХО, круче Е.О. Комаровского в Харькове НЕТ! :!:

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Чт фев 18, 2010 22:40

Оля Н., дело в том, что практически все фтизиатры лечат подобные осложнения по приказам, прописанным Минздравом. И это правильно. Если вы хотите найти фтизиатра, который назначит вам волшебную гомеопатическую таблетку - то такого нет.
Оля Н., и потом - сколько вашему ребенку месяцев?

Оля Н.

Сообщение Оля Н. » Сб фев 20, 2010 20:17

Нам 8 месяцев, наш врач говорит что необходимо будет удалять,но я и здесь на сайте читала, что можно подождать до тех пор,когда малышка подрастет и удалить под местным наркозом.Поэтому и хочу проконсультироваться м кем-то еще.

Ирина Бондарь

Сообщение Ирина Бондарь » Ср мар 03, 2010 15:27

посоветуйте неврапатолога хорошего,пожалуйста

sofulikk

Сообщение sofulikk » Сб мар 13, 2010 17:17

А мне ЛОРа. :roll: Плииииииииииииз. :Rose:

Zolotko

Сообщение Zolotko » Ср апр 07, 2010 12:34

Подскажите пожалуйста хорошего врача фтизиатра и хирурга! У моей доченьки осложнение БЦЖ (лимфоденит). Мы с города Антрацит Луганской области. Пролечившись в родном городе, шишка осталась на месте, поехали в область ганяли от одного врача к другому и не один не назначил никакого лечения. Отношение жуткое. Чтобы снять с себя ответственность решили резать! У моего ребенка уже была одна операция по удалению гемангеомы, трудно перенесли наркоз, второй раз я очень боюсь рисковать! Может у когото тоже такой диагноз пишите чем выличили и где? Я очень надеюсь на помощь!

Светлана и Ванюшка

Сообщение Светлана и Ванюшка » Чт апр 29, 2010 17:45

sofulikk, Вы к Арнольди ездили в 21 век?
или на залютино?
дайте, пожалуйста, его координаты и опишите,если не сложно,все условия приёма.
спасибо.

п.с. не хочу вырезать аденоиды

sofulikk

Сообщение sofulikk » Пт апр 30, 2010 06:46

Светлана и Ванюшка писал(а):Вы к Арнольди ездили в 21 век?

Да.
Светлана и Ванюшка писал(а):или на залютино?

Я ему звонила но мобильный (когда хотела записаться на повторный прием) - хотела съездить к нему на залютино (мне там ближе... и было бы дешевле :twisted: ), но он отказал - сказал записываться в 21 век. :s:
Светлана и Ванюшка,может у Вас получиться направление в поликлиннике "купить"?
Светлана и Ванюшка писал(а):дайте, пожалуйста, его координаты

А я Вам уже их давала! :)
Здесь (самый последний пост на странице)
Или сразу звоните в 21 веки записывайтесь.
Повторный прием стоит 75 грн.
Еще по моему он принимает и в Радуге.
Светлана и Ванюшка писал(а):опишите,если не сложно,все условия приёма.

Условия хорошие. Приятный дядя. Долго, но тихо объяснял. Моим главным вопросом был:"Какова причина возникновения аденоид?"
Не понравилось, что на втором приеме назначил продолжать мирамистин. На русмедсерве читала и форумчане сказали, что... :no: Не приятно...
Но мне не с кем сравнивать. Это наш первый ЛОР.
Посмотрел уши, горло, нос. Спросил о жалобах. Спросил о склонностях к аллергии.
Здесь я описывала наш второй прием.
Светлана и Ванюшка писал(а):не хочу вырезать аденоиды

Часто сталкивалась с тем, что одно из главных показаний к аденотомии - является частые отиты, снижение слуха...Если этого (Слава Богу) нет, то...
А Вы читали ссылку на русмедсерв, которую я давала. Там на вопросы отвечают врачи. Пользователи сайта Комаровского часто (по моим наблюдениям) берут от туда полезную информацию. Почитайте!!!! :!:
http://forums.rusmedserv.com/search.php ... id=5516379
Я в била в "поиск" - аденотомия...
Когда у нас потвердился этот диагноз (аденоиды) - я там (вопросы на русмедсерве) все подряд читала. Интересно было узнать еще мнение врачей по этому поводу!

Светлана и Ванюшка

Сообщение Светлана и Ванюшка » Пт май 07, 2010 14:05

Были вчера на приёме у Сергея Александровича Самусенко. произвёл на меня большое впечатление своим профессионализмом. посмотрел Ванюшку, сказал, что что-то у нас в носоглотке живёт, отсюда и постоянное воспаление, направил сдать мазки на флору-чувствительность, а ещё добавил, что не видит вообще причин для удаления аденоидов, что они небольшие. :) а возбудителя мы выведем :)
так что мы снова приобрели уверенность в том,что всё решится по-хорошему.

п.с. sofulikk, советовалась со своим врачом насчёт лоров харькова, она сказала,что Арнольди раньше был отличным врачом, а сейчас зазвездился и фамилия как бренд, а советы его ей в последнее время не нравятся и посоветовала сходить к Самусенко или ещё к одному, фамилию забыла. но так как Самусенко уже согласился нас приянть, то мы пошли именно к нему и остались очень довольны.

sofulikk

Сообщение sofulikk » Сб май 08, 2010 11:23

Светлана и Ванюшка,мне приятно слышать то, что Самусенко начал искать причину. Главное найти причину этих аденоид.
Светлана и Ванюшка писал(а):а ещё добавил, что не видит вообще причин для удаления аденоидов,

А от этого вообще настроение поднимается! Отличные новости! :good: :)
В следующий раз (Я надеюсь - следующего раза не будет... :roll: ) - пойдем к Самусенко.

Вернуться в «Врачи и больницы»