Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Харькове

тримама

Сообщение тримама » Чт янв 27, 2011 18:25

Извините, что вклиниваюсь. А ортодонта тоже искать в "Немецкая стоматология"? Нужна консультация ортодонта для 7-летнего ребенка.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт янв 27, 2011 18:29

тримама, не знаю, найдите их телефон в интернете, позвоните, спросите.

Мирамия

Сообщение Мирамия » Пт янв 28, 2011 22:15

Я,наверное,неправильно выразилась.. Еслибы,Алекс,проблемы были в коликах.. Дак ведь у нас проблема состоит в другом: я с самого первого дня на строгой диете-кормлю грудью.. Через неделю после выписки из роддома у малышки жуткая аллергия-исключили все,что только можно.. Пропили Лекарство-аллергии нет.. Сдали анализы-дизбак! тогда ж я еще не знала,что болезни то и нет такой. давала ребенку все,что прописал врач.. Без улучшений((( Сейчас у Мирочки водянистый ПЕНИСТЫЙ понос зеленовато-желтого цвета с кислым запахом до 10 раз за сутки... Спит хорошо. Да и бодренькая такая. Только вот к врачу нам нужно! Да и массаж пора начинать делать. Я очень надеюсь,что так сказать "бывалые" мамочки подскажут мне хороших специалистов,так как в Харькове я живу 3ю неделю всего лишь :Rose:

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пт янв 28, 2011 22:23

Мирамия, вам нужен обычный участковый врач или частный? В каком районе вы живете? Из частных рекомендую Пенькова Андрея Юрьевича http://profolimp.com/search.html?u=378&page=2 или Наталью Юрьевну в Клиникоме, телефон записи есть на сайте.
Из государственных - пишите район, будем думать.

Анализы на дисбак выбросите в мусорку. Ребенка не перекармливайте.
прочитайте здесь о дисбактериозе: http://www.komarovskiy.net/disbakterioz-nav.html
а здесь об аллергии: http://www.komarovskiy.net/allergichesk ... t-nav.html

У вашей Мирочки нормальный стул.

Мирамия

Сообщение Мирамия » Пн янв 31, 2011 20:27

Большое вам спасибо! Спешим обратиться к посоветованным Вами врачам!! :Rose: А живем мы на Салтовке ул.Тимуровцев. Так как и у меня и у мужа есть машины-мы можем приехать к любому врачу в любой район Харькова-только бы толк был. На учет вставать по месту прописки в любом случае нужно,но на участкового врача надежды не держим. В деньгах проблемы нет . Я очень благодарна Вам,что отвечаете на мои сообщения. Харьков для меня пока еще новый город

sofulikk

Сообщение sofulikk » Вт фев 01, 2011 09:13

Девушки, а хорошего дерматолога посоветутете? Это для меня. У меня по телу стоооолько родинок появилось. :shock: Я вчера обратила внимание. Страшно стало... И на спине какие-то пятна светлые :shock: Надо показаться врачу.

тримама

Сообщение тримама » Вт фев 01, 2011 10:17

sofulikk,
В кожвендиспансере на Карла Маркса была врач Татузян (или Татусян). Как будто, неплохой специалист. И потом, сейчас реклама в вагонах метро есть "Проверь родинку", какая-то аппаратная проверка злокачественности/доброкачественности. Телефон я не помню, наверное, можно прогуглить.

Мирамия

Сообщение Мирамия » Ср фев 02, 2011 13:51

Алекс писал(а):Мирамия, вам нужен обычный участковый врач или частный? В каком районе вы живете? Из частных рекомендую Пенькова Андрея Юрьевича http://profolimp.com/search.html?u=378&page=2 или Наталью Юрьевну в Клиникоме, телефон записи есть на сайте.
Из государственных - пишите район, будем думать.

Уважаемая Алекс,к сожалению,в Клиникоме уже с осени не принимают новых детишек--все очень загружены и в ближайшие несколько месяцев не планируют((( А к тому врачу,на которого вы дали ссылку,тоже не попасть-В РАДУГЕ он не работает! А на письма мои не отвечает... Я растеряна..не знаю,что же делать тогда..Где найти специалиста такого уровня??????ПОМОГИТЕ!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

sofulikk

Сообщение sofulikk » Ср фев 02, 2011 14:06

Мирамия писал(а):-В РАДУГЕ

Попробуйте Пасечника! Хороший доктор и репутация у него хорошая. Я одна из тех, кто были у него на приеме. Рекомендую! И не паникуйте Вы так. Почитайте информацию на сайте. В статьях, в библиотеке и в вопросах и ответах.!!!!!

Эмми

врачи и больницы

Сообщение Эмми » Сб фев 19, 2011 23:18

Добрый вечер.На форуме я впервые.Моему сыну 4,5года лечимся от эпилепсии. Консультируемся у Доценко Ирины Борисовны,г.Харьков,5ЦКБ. Кто нибудь сталкивался с ней как со специалистом!!! Заране спасибо.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вс фев 20, 2011 08:39

Мирамия писал(а):Уважаемая Алекс,к сожалению,в Клиникоме уже с осени не принимают новых детишек--все очень загружены и в ближайшие несколько месяцев не планируют

Мирамия,Комаровский не принимает, а Наталья Юрьевна - да, по записи. Наверное, вы сразу к Комаровскому хотели?

Anet

Сообщение Anet » Вс фев 20, 2011 11:30

Мирамия, в Радуге все педиатры хорошие, мне нравится Кальницкая и Степанова, а вот Пасечник не очень, он чаще всего ничего особо ценного не говорит, а отправляет на консультации к узким специалистам

Сентябрина

Сообщение Сентябрина » Пт мар 04, 2011 07:59

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского невропатолога в Харькове.

MamaSonechki

Сообщение MamaSonechki » Чт апр 28, 2011 16:21

Посоветуйте, пожалуста, хорошего аллерголога, в идеале аллерголога-гастроэнтеролога и дерматолога. Спасибо :)

Geneva

Сообщение Geneva » Пт июл 01, 2011 14:21

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога для взрослого в Харькове. Спасибо.

Вернуться в «Врачи и больницы»