Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Харькове

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Пт сен 09, 2011 15:10

Девочки, добрый день :) Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога для взрослого (жутко боюсь лечить зубы, жевать будет скоро нечем) и детского лора в Харькове. Спасибо.

Alex777

Сообщение Alex777 » Вт окт 25, 2011 10:15

Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога в Харькове для ребеночка 4 мес. И хорошего педиатра, которого можно домой вызывать. Мы живем в Песочине. В районной поликлинике мы не нашли толкового врача. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Нужно СРОЧНО!

MamaMiro

Сообщение MamaMiro » Вс ноя 06, 2011 10:03

У нас небольшие, но проблемы с речью... Посоветуйте хорошего невропатолога, пожалуйста!!!

Cerry

Хороший офтальмолог

Сообщение Cerry » Вс июн 17, 2012 11:00

Девочки, хочу посоветовать хорошего детского офтальмолога в Харькове.
Станислав Игоревич Гулый. Глава отделения детской офтальмологии в Новом Зіре. Врач высшей категории с 18 летним стажем.
Очень понимающий и внимательный врач. При работе сдетками это очень важно.
Пришли с амблиопией. Сначала все проверил, продиагностировал. Потом назначил аппаратное лечение. Теперь у сына глазки не "леняться".
Очень ему благодарна.

JanaCH

Сообщение JanaCH » Вт мар 19, 2013 01:10

натаня-13 писал(а):Порекомендуйте, плиз, где в г. Харькове можно сделать хорошее УЗИ (толковые специалисты и современное оборудование) тазобедренного сустава 3-х мес. ребенку. Спасибо!

Очень хороший узист в клинике Эввива, только к сожалению не помню как его зовут, мужчина помоему он там один, все доступно рассказывает и показывает. Раньше работал в 4 роддоме

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Поссоветуйте хорошего ортопеда. И подскажите в Ситенко нужно только по направлению идти или можно так прийти на прием?

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Алекс писал(а):Сейчас у Мирочки водянистый ПЕНИСТЫЙ понос зеленовато-желтого цвета с кислым запахом до 10 раз за сутки... Спит хорошо. Да и бодренькая такая. Только вот к врачу нам нужно! Да и массаж пора начинать делать. Я очень надеюсь,что так сказать "бывалые" мамочки подскажут мне хороших специалистов,так как в Харькове я живу 3ю неделю всего лишь

Попейте лактомун он нормализует микрофлору кишечника, он безвредный, но помогает от таких проблем и от коликов тоже, очень классная штука моей доче давала в 2мес, 2дня и все прошло,но конечно сначало проконсультируйтесь со специалистом. Массажист ОЧЕНЬ профи Клавдия Семеновна тел.066 393 65 06 Работала в 4роддоме в неанотологическом центре, нам делала массаж в 5 мес., был бронхит, обошлись без антибиотиков, спасибо ей большое

alex_troy

Сообщение alex_troy » Пт апр 05, 2013 16:41

tatmil писал(а):Девочки, добрый день Smile Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога для взрослого (жутко боюсь лечить зубы, жевать будет скоро нечем)

я вас понимаю, у самого жуткий страх стоматологов ))

недавно обращался в стоматологию "Clinic+" на Алексеевке с неретинированной восьмеркой. впечатления только самые лучшие.
цены приемлемые, оборудование новенькое, чистое, а не разболтанное, как в остальных клиниках.
но главное очень толковые врачи, сразу видно - профессионалы. доброжелательные и терпеливые
запишитесь к доктору Берестоцкому Р.Б. - золотые руки у человека

всем советую :good:

Вернуться в «Врачи и больницы»