Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Харькове

Лена_Шепель

Сообщение Лена_Шепель » Ср июл 25, 2007 12:19

Спасибо!

Мы уже были у нее на приеме. Это доктор из 14 детской поликлиники, а также она принимает в платной поликлинике Экомед(если не ошибаюсь).
Она мне понравилась как специалист. Я бы сказала она настоящий доктор. И вот почему:
У моего сыночка была сильнейшая крапивница - вызывали даже скорую - но в стационар не захотели, поэтому на следующий день взяли направление в 7 детскую(нам сказали, что только там хорошие аллергологи) и отправились туда. Но там нас послали куда подальше - теперь это обласная поликлиника и Харьковчан не принимает. Даже с направлением.
Но что же делать? Мы поехали в 14ю поликл. и попали к этой Белоус. Хотя у нее запись за 10 дней она нас приняла, так как случай довольно серьозный был. И вообще она удивилась тому доктору, который не принял такого опухшего ребенка и не оказал первой помощи.

Вот такая наша история

Океана
врач дерматолог-онколог
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Океана » Сб июл 28, 2007 00:47

В областной детской клинической больнице №1 (Клочковская 337 а, раньше №7)

Рина

Сообщение Рина » Вс авг 26, 2007 09:30

Нужен хороший детский офтальмолог или клиника с качественным обследованием для ребенка 3-х лет. Подскажите пожалуйста!

Eskariel

Сообщение Eskariel » Пн авг 27, 2007 23:04

Рина писал(а):Нужен хороший детский офтальмолог или клиника с качественным обследованием для ребенка 3-х лет. Подскажите пожалуйста!

А в Гиршмана не обращались? На Чернышевского, недалеко от парка Горького.

Рина

Сообщение Рина » Ср сен 05, 2007 10:51

В Гиршмана обследование уже проходили (в поликлинич. отделении). Старые методы (не плохие, но старые), а в стационар попасть не удалось.

IraI

Сообщение IraI » Вт окт 02, 2007 14:49

посоветуйте, пожалуйста кто из Харькова, хорошего невропатолога, может, кто знает, а то у нас в поликлинике своего нет, вернее есть на 0,25 ставки, но компетенции у нее не больше чем у меня ( если она видя заключение другого невролога ставит нам ВЧД, после резюме третьего врача - здоров, говорит "ну значит здоров", после этого сомневаешься в ее знаниях) а я не пойму есть у нас ВЧД или нет, гидроцефальный синдром нам уже сняли, теперь просто хочу показать ребенка хорошему врачу, и забыть все как сон, но где такого найти не знаю, заранее спасибо :D

Лена_Шепель

Сообщение Лена_Шепель » Чт окт 04, 2007 12:17

IraI, Мы живем в Харькове. И тоже имеем проблемы по невропатологии. Хорошие специалисты есть в 5й детской неврологической больнице. Только я сейчас не вспомню как зовут того доктора, у которого были именно мы.
Но там я думаю много хороших невропатологов.

Эта больница находится на ст.м.Маршала Жукова, но если не знать , то первый раз туда трудно попасть. Это где-то напротив дворца Спорта. Да к тому же еще и очень далеко во дворах спряталась.

Там если надо назначат обследование - аппаратута там есть. Только очереди очень большие (на разные исследования мозга). И все стоят в одной очереди и тем кому 16 лет и тем кому 1мес.

IraI

Сообщение IraI » Вс окт 07, 2007 15:02

Лена_Шепель, в пятой мы были, наблюдаемся у Походенко Натальи петровны, мне как врач нравится, у других разные мнения, но меня устраивает :) , нам ее тоже посоветовали, в неонатологическом центре после того как узнали кто у нас участковый невропатолог :lol: ее даже там знают

oksell

Сообщение oksell » Вт окт 09, 2007 22:18

IraI, А мы наблюдаемся тоже в 5ой, только у Петренко Виктории Николаевны. Я ей очень довольна, вылечила старшего, а месяца через два повторим ЭХО и снимем скорее всего с учета младшего. В №15 поликлинике к неврологам лучше и необращаться или покрайней мере их не слушать. Ни разу диагноз не совпал с тем который ставила ПВН.

Данка

Сообщение Данка » Вт окт 16, 2007 08:01

Подскажите, пожалуйста, ЛОР-врача хорошего в Харькове, может в платном центре каком-нибудь, а то у нас один ЛОР в отпуске в поликлинике, ко второму очередь сумашедшая, еле втиснулась за неделю на запись. Вот, боюсь вырастет какая то бяка у ребенка, пока ждем. Нос хрюкает, храпит, а соплей нет.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Вт окт 16, 2007 08:11

Данка, самый лучший ЛОР у нас - это ЕОК.

Данка

Сообщение Данка » Вт окт 16, 2007 10:05

Алекс, да уж, не думаю, что к нему попаду быстрее.

Cosha

Сообщение Cosha » Вт окт 16, 2007 10:10

Данка, я бы собралась и просто поехала в 30-ю. Возле метро Пушкинская.
Специализированная больница, все врачи должны быть более-менее.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Ср окт 17, 2007 21:58

Cosha,
Cosha писал(а):я бы собралась и просто поехала в 30-ю.

и уложат их на "обследование"... долгая история... почему в кавычках пишу, сама знаешь, дохтур как-никак.
и уйдут там те же денежки, что и ЕОК за консультацию берет, а времени и нервов намного больше...
ой, как же я ненавижу больницы.
Данка,
Данка писал(а): да уж, не думаю, что к нему попаду быстрее.

а что мешает? Звонишь, записываешься, возможно на сегодня, на завтра, в крайнем случае примут послезавтра. Ну я не настаиваю, просто я бы так сделала...

Cosha

Сообщение Cosha » Чт окт 18, 2007 08:24

Алекс, да просто зайти в кабинет, заплатить за консультацию и все. И сказать, что придем еще раз через неделю. Чтоб доктор не расстраивался :))

Вернуться в «Врачи и больницы»