Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Спасибо врачам

Натуся

Спасибо врачам

Сообщение Натуся » Вт апр 19, 2005 23:08

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачу акушеру роддома №5 г.Одессы Пшеминской Оксане Михайловне, благодаря которой мы вовремя легли в роддом на сохранение и В СВОЕ ВРЕМЯ (хотя были сторонники стимулирования родовой деятельности!) родили прекраснейшую доченьку.Спасибо за то тепло и внимание, которое мы с мужем (мы рожали вместе!!! :lol: ) получили !

Нина

Сообщение Нина » Пт апр 22, 2005 13:41

И я хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!
Врачу гинекологу Сметане Светлане Владимировне, которая вытащила с того света меня и спасла моего ребеночка. Все закончилось хорошо, только благодаря ее интуиции и огромному профессионализму :))
И акушерке Лене Лучко, которая на родах не была, но всячески меня поддерживала после :))

Basya

Сообщение Basya » Вт апр 26, 2005 17:21

А я тоже хочу к спасибкам присоединится... хочу сказать спасибо Вервейко Татьяне Анатольевне... за то, что помогла мне родить сына :)

Алина

Сообщение Алина » Чт май 12, 2005 00:18

Ну и я присоединюсь :) Говорю СПАСИБО Дзерия Эке Гиглаевне (она была гинекологом в роддоме) и гинекологу Руцкой Нелли Степановне( гинеколог из клиники "Гипоксия Медикал Академия")за профессионализм и доброжелательность!

Женя Шушкова

Сообщение Женя Шушкова » Пн май 16, 2005 16:52

Огромное спасибо хирургу, зав. отделением областной детской больницы №2 в г.Воронеже Гурвичу Леониду Соломоновичу, который дважды (с двух сторон) оперировал грыжу у моего сына. Я не представляла, что можно сделать операцию так, чтобы двух-с-половиной-годовалое дитё, которое вряд ли намеренно терпело, ни разу не пожаловалось на боль после операции.
Большое спасибо также всему медперсоналу отделения общей хирургии за внимание и заботу.

Котенка

Сообщение Котенка » Ср май 18, 2005 09:52

А я хочу сказать что в 10 поликлинике г Харькова есть замечательный гинеколог- Пудеева Татьяна Викторовна, всем беременным рекомендую стоять на учете у нее, за всю беременность ни разу не хотелось пожаловаться на нее, имя мое запомнила со второй встречи и акушерка с которой она работает, тоже прелесть к ним ходить приятно.
А в линейном отделении железнодорожного роддома есть заведующая Галина Ивановна- замечательный врач и человек, с ней можно еще пятерых родить :lol: когда она зашла в род зал там стало сразу так спокойно и все понятно, никаой суеты, ни разу не видела ее без приятного выражения на лице. Она принимала роды у мамы моей 23 года назад, и я поначалу не могла понять почему мама так настаивает на том чтобы именно у нее рожала и я, после родов поняла :D

Полинка

Сообщение Полинка » Пт май 20, 2005 14:45

ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательному доктору СУНДЕЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ИГОРЕВНЕ - акушеру-гинекологу из роддома № 6 г. Киева (П. Запорожца)
Спасибо ВАМ, профессионалу, терпеливому, спокойному, внимательному человеку за Ваш нелегкий труд и за наших деток, которым Вы помогли появиться на свет!!!

Aquilegia

Сообщение Aquilegia » Пн май 23, 2005 21:38

большое человеческое спасибо педиатору-неонатологу из Гомеопатического Центра Здоровья и реабилитации за терпение, профессианализм и самоотверженность :!:

Катюшка

Сообщение Катюшка » Вт июл 19, 2005 10:17

Аленке: Не осталось ли у вас контактов Нелли Степановны Руцкой, она ушла из клиники и я уже пол года не могу найти её? Заранее огромное спасибо.

Сидорова Ирина

Сообщение Сидорова Ирина » Ср июл 20, 2005 13:32

И я присоединюсь!
Вадим Борисович Панаитиди, огромное спасибо за Дашку!
Пьём за Вас на каждом ёё юбилейчике!

Франц

Сообщение Франц » Ср июл 27, 2005 08:21

Я хочу поблагодарить Меркушева Виктора Владимировича из роддома №7 г. Киева, который принимал у меня роды Темчика (09.11.04 56 см, 4600 гр).

Огромное спасибо заведующей отделением патологии новорожденных при 1-й клинической больнице г. Киева Надежде Васильевне (извините, фамилию не помню) за то, что вселила в меня уверенность, в том, что мой ребенок здоров и все с ним будет хорошо.

Пальченкова Елена

Сообщение Пальченкова Елена » Пн сен 19, 2005 12:23

Нина,

Нина, здравствуйте!

а в каком роддоме г.Харькова Вы рожали?
Заранее спасибо за ответ.

Елена Пальченкова

Nataleo

Сообщение Nataleo » Пн сен 19, 2005 12:39

тоже хочу здесь "отметиться"
1. СПАСИБО доктору Щукину из нашей районной поликлиники (детская поликлиника №65, г. Москва) за отношение к моему сыну, да и вообще к своей нелегкой работе, и за терпеливое отношение к сумашедшей мамаше (ко мне:)). Жаль, уволился из нашей поликлиники :(
2. СПАСИБО доктору Кузнецовой Н.П. из нашей взрослой районной поликлиники (№186, Москва), за то, что вовремя обнаружила у моей мамы очень нехороший диагноз (злокачественную опухоль) и отправила в больницу. Благодаря этому, мы УСПЕЛИ.
Ей же спасибо за то, что вытащила меня год назад из тяжелейшей пневмонии!

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пн сен 19, 2005 23:08

Спасибо зав. хирургией больницы на П. Запорожца в Киеве - просто хороший человек %)

Ната-Днепр

Сообщение Ната-Днепр » Вт сен 20, 2005 01:10

спасибо тем, кто спас жизнь сыну:
отделению реанимации шестой детской, г. Днепропетровск,

нейрохирургу областной детской клинической больницы на Космической Щирову Владимиру Николаевичу - за хорошо проведенную операцию. Мы еще вырастем и пинесем вам цветы! :)

Вернуться в «Врачи и больницы»