Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Спасибо врачам

Оксанка

Сообщение Оксанка » Пн сен 26, 2005 17:26

Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам-гинекологам:
ГРИНЁВОЙ Ларисе Григорьевне и СМЕТАНЕ Светлане Владимировне!!!!
Они действительно врачи от Бога и прежде всего отличные люди!!!
К тебе относятся со всей душой и пониманием и ни когда за всё время пребывания в роддоме(а я лежала длительное время на сохранении) ни единого грубого слова. От них исходит человеческое тепло и сплошной оптимизм!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МОЮ КСЮШКУ!!!!
г. Харьков, роддом № 6 :lol:

Zvonaryonok

Сообщение Zvonaryonok » Пт окт 21, 2005 21:12

Tettigona, отличная тема. У врачей и плохих и хороших такая профессия, при которой наверное уже стало нормой не слышать и, конечно же, никак не ожидать благодарностей, особенно от темпераментных перепуганных недугом своих чад мамаш. :shock: Хочу написать про нашего участкового, Наталью Станиславовну Погодину. Работая в московской совершенно новой больнице да еще в новом районе, где за день по 60 пациентов, она умудряется при каких-то тревожных симптомах у моих детей звонить вечером на мобильный (со своего, точнее за свой счет) узнавать состояние, что-то дополнительно назначать. То есть врач не по работе, а по призванию. Очень благодарна за внимательность, сочувствие и терпение, чтобы ответить на все мои многочисленные вопросы.

Ксения_26

Сообщение Ксения_26 » Ср ноя 14, 2007 09:55

Хочу сказать СПАСИБО врачам Медико-генетического центра г. Харькова
особенно Генриетте Романовне (фамилию, к сожалению, не помню). Благодаря Вашим курсам по дородовому воспитанию чувствовала себя спокойно и уверенно до и во время родов, не паниковала и родила чудесных близнецов без осложнений.

добавлено спустя 36 секунд:

Катюше 5 лет
Анюте 5 лет

Nasya

Сообщение Nasya » Вт фев 10, 2009 20:30

Хочу продолжить тему благодарностями крымским медикам:
Бекетова Елена Алексеевна - врач гинеколог Симферопольского центра охраны материнства и детства, и Наталья Викторовна - медсестра, которая с ней ведет прием. В их кабинете я всегда находила понимание и поддержку.
Особое спасибо хочу сказать акушерке Ларисе и врачу Погребной Татьяне Леонидовне (роддом г.Евпатория), которые были со мной и моим мужем в момент появляения нашего Чуда. Благодаря этим людям у меня остались самые светлые и теплые воспоминания о родах. Долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия в семьях этим прекрасным Людям. Спасибо им за их отношение, заботу и профессионализм

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пн фев 16, 2009 19:30

Девочки так приятно читать положительные отзывы о врачах!!!!!! Появляется вера в то, что остались еще врачи по призванию!!!!! Слава таким врачам!!!!!!

Бандана

Сообщение Бандана » Пт фев 20, 2009 08:07

Ой, только нашла.
Кузнецова Ольга Алексеевна - чудесная женщина и великолепный врач. Помогла родить мою Васеньку, без разрывов, без разрезов. За человечное отношение, за самоотверженность (приехала, кажется с домашнего праздника, мне приспичило в 7 вечера начать). 25 роддом.

И, конечно, врача Квашу Ольгу Ивановну. За отличную операцию на глазу. (удаление новообразования и пластика роговицы). Через три года все как свое. Родила спокойно. НИИ им. Гельмгольца

tigrillka

Сообщение tigrillka » Ср июн 24, 2009 19:51

г. Харьков

Огромное спасибо зав отделением №6 детской инфекционной больнице Поддубной Маргарите Анатольевне

Так же большое спасибо врачу педиатру Денисовой Валентине Васлиевне (детская ЖД поликлиника, Иванова 32) за внимание, доброту и человечность.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Вс сен 20, 2009 09:11

Хочу поблагодарить детских травматологов областной травматологии г. Донецка за здравый смысл. Вдвоем осматривали ушибленную коленку минут 30. На вопрос о рентгене ответили, что лишний он ни к чему. Обычно сразу на рентген и все). Дали рекомендации, не назначали никаких БАДов, гомеопатических мазей итд. О мазях в принципе:
-Сколько лет?
-9
-От ВСЕХ мазей я бы воздержался(!!!!)
Второй согласился. Я приняла к сведению.

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн окт 05, 2009 19:28

Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу Роддома №2 г. Симферополь, и в частности акушерам-гинекологам Регушевскому Святославу Евгеньевичу и Сидорову Денису Михайловичу, а так же анестезиологу Лимберг Станиславу Зиновьевичу. Спасибо огромное за профессионализм и оперативность, за компетентность, внимание и золотые руки :Rose: :Rose: :Rose:

Ллирик:)а

Сообщение Ллирик:)а » Сб ноя 07, 2009 12:16

А я хочу передать низкий поклон детскому хирургу г.Тореза (Донец.обл. Украина) Еремченко Виктору Дмитриевичу. Он оперировал моего 10 месячного сыночка. Вот действительно он врач от Бога. Столько заботы и внимания к ребенку! Огромное спасибище ему и побольше бы таких Врачей с большой буквы. Изображение

Антонина

Сообщение Антонина » Пн янв 07, 2013 14:31

Проходила мимо, читала историю болезни ребенка одной из форумчанок:
http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 94#1566694
, судя по последнему сообщению все нормализуется! Это очень хорошо, очень рада!

Вот только вопрос риторический - ну ПОЧЕМУ некоторые доктора могут и виртуально помочь малышу, а некоторые реально видя ребенка не могут/не хотят\не знают? Вот и наш любимый Доктор Комаровский виртуально делает больше, чем реальный врач (по крайней мере мне адекватный пока не встретился ).
Вот хватает на форуме двух-трех НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, УМНЫХ, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ врача, чтоб решить порой неразрешимую, на первый взгляд, задачу.
Спасибо Вам,наши виртуальные, правильные врачи! :Rose:
Спасибо вам, Дмитрий Николаевич!
:Rose:

Виктория Михайловна

Сообщение Виктория Михайловна » Пт мар 08, 2013 11:40

Антонина писал(а):ПОЧЕМУ некоторые доктора могут и виртуально помочь малышу, а некоторые

1. есть неравнодушные спецы
2. спецы, стремящиеся к самообразованию

Rappers

Сообщение Rappers » Чт сен 26, 2013 11:32

:) я все записала)))Теперь знаю где можно получить профессиональную поддержку и заботу)))Терпения и крепкого здоровья таким врачам!!!

Вернуться в «Врачи и больницы»