Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Москве.

Ялю

Хороший педиатр в Москве

Сообщение Ялю » Пт мар 28, 2008 05:20

Девочки, кто-нибудь может посоветовать проверенный хороший детский медицинский центр или поликлинику в Москве, может конкретного педиатра.
На обум ехать ведь бестолку. Можно нарваться на одну обдераловку

mkolga

Сообщение mkolga » Пт мар 28, 2008 08:12

Ялю, смотрите ЛС :)

Sofiyka

Сообщение Sofiyka » Ср июл 02, 2008 15:18

Ялю, мы как-то обращались в Детский центр им.Семашко (на Фрунзенской) - сдавали там анализы и были у иммунолога - ставили прививки. Нам понравилось: забор анализов был на дому, результаты анализов через 2 часа (нам тогда была важна срочность). Недавно в сад оформлялись в районной поликлинике - результаты анализов ждали 3 дня!!! :x
И иммунолог понравилась - прежде чем прививку поставить ребенка осмотрели, а на след.день позвонили - поинтересовались, все ли у ребенка нормально (от районного врача такого не дождешься)!!!

Nora

Сообщение Nora » Ср июл 02, 2008 16:17

Sofiyka писал(а):Недавно в сад оформлялись в районной поликлинике - результаты анализов ждали 3 дня!!!

И как у вас терпения хватило ждать ТРИ ДНЯ!!!!!!!!!!!!???????????
Sofiyka писал(а):от районного врача такого не дождешься

Sofiyka, простите за грубость и я даже готова горчичник за это получить, но может вам объяснить чем коммерческая медицина от государственной отличется???????????? как уже надоели разговоры об "ЭТИХ" врачах из районной поликлинники и смайлики после этого вот такие :x :evil: еще. оформите страховку ДМС, которая в среднем по москве от 30 до 100 тыщ рублей для ребенка первого года жизни и не встречайтесь с ЭТИМИ хамами (даже не позвонили! а вам известно, сколько детей у вашего педиатра на участке? а сколько у него участков? а что сейчас лето и половина врачей в отпуске и ваш педиатр "обслуживает" еще участки своих коллег сверху?) из районной.
:(

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июл 02, 2008 16:25

Nora, накипело у тебя, мать, сразу видно :lol:

Nora

Сообщение Nora » Ср июл 02, 2008 17:04

МамаМиА, да понимаешь, даже не стыдно, правда 8) :D
и ведь человек приходит на форум ВРАЧА. ладно бы о кокой-то грубой ошибке человек написал, можно понять, эмоции там все дела. а тут ждала 3 дня и не позвонили. неужели это достаточный мотив, чтобы так негативно выражать свое мнение? :( короче, действительно, накипело.

Слоненок

Сообщение Слоненок » Пт фев 27, 2009 18:14

Хочу высказать свое мнение по поводу платной и бесплатной медицины. Тем более, что старшему сыну 11 лет, с рождения были невролгические проблемы и за эти годы я набралась опыта в общении и с теми и с другими. Что касается бесплатной медицины, то в районной поликлинике, конечно, могут быть хорошие врачи, но вот могут ли они хорошо работать? Если на прием отводится 15мин и за это время часто еще и карточку заполнить надо, так как даже сестра не всегда есть. а в коридоре очередь нервничает. Кроме того, врач в поликлинике очень сильно зависит от всяких предписаний и если они войдут в противоречие со здоровьем ребенка - может выбрать первое ради собственной безопасности. Далее, у врачей, работающих не в поликлинике, а в больнице, обычно уровень выше и, если получится договорится с таким врачом - и внимания больше и толку, и с анализами, и с обследованием поможет, и все это за небольшие деньги. Чем хороши коммерческие центры (не все, а только солидные), так это тем, что там как раз и работают врачи из ведущих больниц и медицинских институтов. И на консультацию можно записаться после работы или в выходной, что немаловажно для людей, имеющих хорошую работу.

добавлено спустя 7 минут:

В качестве неплохого медицинского центра могу посоветовать сеть поликлиник "Семейный доктор" www.fdoctor.ru. Несколько лет всей семьей пользовались их услугами. На крайний случай сойдет, если не знаешь куда обратиться.

AsyaS

Сообщение AsyaS » Пн авг 24, 2009 20:06

доброго времени суток, москвички, дорогие, пожалуйста, подскажите хорошего хирурга и ортопеда. у нас какая-то беда с ножкой. шишка на стопе образовалась. там гной скопился, разрезали, прочистили, а толку нет. шишка не проходит, а ножку всё ковыряют и ковыряют. сил уже нет. из ребенка истеричку сделали. чистят то без заморозки. лежим в больнице и рыдаем обе.

ПРОСТРАНСТВО

Посоветуйте врача, мед.центр в Москве.

Сообщение ПРОСТРАНСТВО » Ср мар 16, 2011 18:22

Посоветуйте, пожалуйста, для комплексного обследования ребёнка мед.центр, а также детского невролога в Москве.

Слоненок

Сообщение Слоненок » Чт мар 17, 2011 08:47

Мы обращались в "семейный доктор" (http://www.fdoctor.ru/) и в "Клинику здоровья" (http://klinzdrav.ru/). Невролог есть и там и там. мне больше нравится невролог в "Семейном докторе" №2 на "Октябрьском поле".

Ангел

Посоветуйте детс. аллреголога в Москве!

Сообщение Ангел » Сб июл 23, 2011 13:30

Вопрос к Москвичам, подскажите хорошего проверенного аллерголога, имя, телеф. клинику, адрес. Знаю про инст. Габричевского, но там врачи начнут принимать с 25 августа только :(, а мне хотелосьбы за август до школы ребенка сводить, проблема с носом у нас.Спасибо за ранее.

Shagane

Сообщение Shagane » Пн июл 25, 2011 15:52

Ангел, мы наблюдаемся в институте Габричевского у аллерголога Лаврентьева, он же иммунолог и пульмонолог. он сейчас в отпуске, будет осенью. нам доктор нравится, осторожен в назначениях, всегда все расскажет. но одним разом не обойдется - пошлет на анализы.
про других не знаю.

ССР

Сообщение ССР » Вт фев 07, 2012 11:54

Здравствуйте! Безуспешно боремся с атопическим дерматитом. Подскажите, кому можно показаться и получить помощь!? Дитю 3 года.

Ежишка

Сообщение Ежишка » Вт фев 07, 2012 15:57

ССР, если мне не изменяет память, лет 15 назад мне в институте им.Сеченова (на Большой Пироговской улице - вот именно улицу помню, мама не помнит моя уже) делали соскоб, результаты показали дерматит Дюринга. Они единственные и последние были по обследованию меня и постановке правильного диагноза.
И еще, посмотрите раздел на сайте про аллергический дерматит. Возможно, все гораздо проще.

Konopatka

Сообщение Konopatka » Вс апр 29, 2012 19:54

Могу посоветовать очень хороших специалистов из клиники Ниармедик (с.м. Полежаевская) - чтобы не подумали, что я тут "агитирую" лишний раз все подробности могу выслать в личке.
Кстати, очень хорошее учреждение, с людьми настоящими своего дела. Лечилась сама и водила дочку к аллергологу.
Отзывы не только у меня, но и у друзей впечатление самое наилучшее.

Вернуться в «Врачи и больницы»