Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Дежурная неотложка в разных городах Украины

_Анна_

Дежурная неотложка в разных городах Украины

Сообщение _Анна_ » Вс ноя 13, 2011 08:37

mamasha-irina писала
Есть дежурная неотложка. Многие со скорой путают, но это не одно и то же.Неотложка-это дежурный районный педиатр, который выезжает на вызова по выходным или после 16 часов в будни.

Эту фразу можно прочитать во многих темах. Я сама живу в Харькове, но часто бываю в Киеве. И там впервые столкнулась с вызовом дежурной неотложки. Спасибо педиатрам, которые вошли в моё положение и не стали настаивать на том ,чтоб я тащила ребёнка в поликлинику, а сами дали мне телефон дежурной неотложки. Но, например, в Харькове я такого номера не знаю. А было бы неплохо знать на всякий случай (дай Бог, чтоб не пригодилось, но всё же). Думаю, что у многих ситуация такая. Живёшь в городе много лет, а про такую медицинскую помощь и не знаешь.
Предлагаю в этой теме писать телефоны дежурной неотложки в разных городах. Я вот только не знаю насчёт районов. Но вдруг и эта информация кому-то окажется полезной.

г. Киев, Соломенский район (044)497-12-78

Очень хотелось бы для себя узнать аналогичный номер в Харькове, в Киевском районе.

P.S. Если этот вопрос уже обсуждался или модераторы посчитают нужным эту тему не оставлять как отдельную, дайте, пожалуйста, ссылку, куда будет перемещена тема или её посты. Спасибо!

_Анна_

Сообщение _Анна_ » Вс ноя 13, 2011 23:19

mamasha-irina, спасибо. Если честно, ни разу даже не заикались. Однажды только дали номер телефона, по которому можно получить мед. консультацию в телефонном режиме.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пн ноя 14, 2011 06:41

_Анна_, если честно, не вижу смысла в теме :pardon:
Вот, пожалуйста, полный перечень по Киеву - первая же ссылка, которую выдаёт Яндекс :)
Вряд ли в срочной ситуации мамам будет удобнее искать эту инфу на форуме Комаровского, а не на поисковике :)

_Анна_

Сообщение _Анна_ » Пн ноя 14, 2011 12:57

sunshine, пожалуй ,Вы правы.
Тогда прошу удалить эту тему, дабы не засорять эфир :Rose:

Антонина

Сообщение Антонина » Пн ноя 14, 2011 20:55

Все-таки спасибо, что вообще подняли такую тему - я и не знала, что такое (неотложка) в природе есть. :sorry:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

А я вот в поисковике только по Киеву и нашла эту неотложку :s:

_Анна_

Сообщение _Анна_ » Пт ноя 18, 2011 11:46

Вчера спросила педиатра про неотложкую Она такое первый раз слыщит и ничего не знает. Так что сказала, у нас аткого нет. Если что-то срочное, то вызывать скорую. А те, по идее, должны для ребёнка прислать бригаду, в составе которой есть именно педиатр.

Rina_75

Сообщение Rina_75 » Ср июл 25, 2012 13:24

В Харькове есть № - Скорая помощь слушает-они в любое время по телефону дают консультации и советы.

Вернуться в «Врачи и больницы»