Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Киеве

Мама львенка

Сообщение Мама львенка » Пт июн 24, 2011 15:39

Просьб, смотрю, много, а ответов совсем нет. Переезжаем на ПМЖ в Киев, очень нужен хороший педиатр. Если кто-то знает или успел найти такого, откликнитесь.

Alesor

Сообщение Alesor » Вт авг 16, 2011 23:07

Добрый вечер всем. Хочу попросить помощи насчет гастроэнтеролога детского. Кто-то может порекомендовать хорошего специалиста. Почитала темку-советы3 летней давности. Мож, есть что-то посвежее? Были в гастроцентра у Ефремовой. Пока результатов от лечения нет. И еще у нескольких специалистов. Уже год не могу ребенку (3г) восстановить нормальную работу кишечника. Периодами идет неперевариваемость, и, судя по всему, на этой почве аллергизация организма. СПАСИБО

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Насчет педиатра: Нам очень помогла (буквально вытащила ребенка) Фариде Эдемовна. Хороший спец, но работает в платной клинике, поэтому цена приема не маленькая. Если интересно- напишу координаты.

Bohemian
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Bohemian » Пт авг 19, 2011 13:02

Alesor писал(а):Если интересно- напишу координаты.

напишите в лс пожалуйста, будем благодарны :)

Марьяна_К

Врачи и больницы

Сообщение Марьяна_К » Вт сен 13, 2011 15:32

Девочки, кто-то слышал или наблюдался у доктора Арчакова Владимира Александровича из 6-го роддома на П. Запорожца? Очень буду рада о нем почитать. Все его хвалят, плохих отзывов еще не слышала, была у него один раз на консультации, понравился как человек, как профессионала не узнала (слава Богу была здорова), а сейчас не получается с зачатием, хотим к нему попробовать. Буду благодарна за ваши отзывы!

lalala

Сообщение lalala » Вт сен 13, 2011 15:45

Я очень много о нем слышала положительного.
Нескольким знакомым помог забеременеть.

Моя гинеколог его тоже очень хвалит, хотя сама успешно решает проблемы бесплодия

tanita_nita

Сообщение tanita_nita » Пт окт 07, 2011 12:37

Andrew,
vikta писал(а):vikta писал(а):
могите найти хорошего педиатра в Киеве!!! Может кто пользуется услугами такового! Потому как наш уже не в первый раз уходит в запой! Я считаю это возмутительным и потому былы вынуждена отказаться от его услуг, хотя специалист неплохой!!! Очень всех прошу! Нужна компетентная помощь!!!

Проблема решилась?Спрашиваю потому что сегодня 25 сентября.Если нет поделюсь инфой какая есть.

Поделитесь пожалуйста с нами координатами педиатров в Киеве, которые лечат методами ЕОК. Очень нужно срочно. Зарание спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

като,
juli30 писал(а):Советую врача педиатра .Принемает на Петра Запорожца. По его совету в этой же больнице посетили соляную комнату. Кому интересно пишите на ЛС.

Поделитесь координатами педиатра в ЛС, не могу пока Вам отписать. Срочно. Спасибо

nyusha09

Сообщение nyusha09 » Ср окт 26, 2011 20:24

посоветуйте, пожалуйста хороший диагностический центр, где можно сделать ребенку МРТ с контрастом.
И хорошего нейрохирурга.
очень ждем. спасибо.

sunjulia

Сообщение sunjulia » Сб окт 29, 2011 14:57

В Киеве хороший диагностический центр -Евролаб, но цены там не маленькие. А очень хороший нейрохирург- Курилец Игорь Петрович, работает в Международном центре нейрохирургии, его филиалы есть во Львове, Ив-Франковске, Хмельницком.

nyusha09

Сообщение nyusha09 » Вс окт 30, 2011 21:08

Девочки, спасибо,
Курилец Игорь Петрович и
Нейрохирурги-НИИ Нейрохирургии,Военный госпиталь(отделение нейрохирургии),Международный центр нейрохирургии. - они деток смотрят, а то говорять что "взрослые" врачи не хотят брать детей.
нам надо обследовать сосуды, вот думаю нам еще не сказали точно нейрохирург или сосудистый детский нам нужен. если кто-то еще знает детских сосудистых подскажите. спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

sunjulia, если есть телефон Курилец И.П. можете скинуть на nyusha09@gala.net? спасибо.

nyusha09

Сообщение nyusha09 » Пн окт 31, 2011 09:00

mamasha-irina, если найдете хорошего врача дайте, знать пожалуйста.

nyusha09

Сообщение nyusha09 » Пн окт 31, 2011 15:33

mamasha-irina, спасибо. вы пойдете на "прямую" ? если он даст телефончик сбросьте на nyusha09@gala.net большое спасибо.
Нам еще советуют сделать мрт с контрастом. может знаете, где хороший аппарат? сейчас нашла, что есть еще открытого типа, а то малому 5 лет и опять надо общий наркоз - это уже будет 3. я очень волнуюсь.

nyusha09

Сообщение nyusha09 » Вт ноя 01, 2011 12:03

mamasha-irina, а где вы именно делали мрт?
поделитесь информацией.
делают хорошо?

nyusha09

Сообщение nyusha09 » Вт ноя 01, 2011 20:26

у нас проблема следующая: два раза в одном и том же месте (за ушком) появилась гематома с разницей в 1,5 года. В первый раз думали укус или удар (было лето,он играл с детками на даче). А сейчас, встал с ночи с гематомой.
и нам надо сделать мрт с контрастом, что б посмотреть сосуды. (нет ли патологии).
не знаю, если мрт-труба, то и в Львове(нам ближе териториально) есть на 1,5т. аппарат и в Ровно, говорять неплохая диагностика на западный регион. Но мне страшновато за наркоз, он после всех этих манипуляций по удалению гем. очень испуган, думаю в "трубе" спокойно не выжежит. Вот и ищу открытый или уж спиральный, что б не долго смотреть. для нас и контраст ввести будет ооооочень большой проблемой. :cry:

ШЕС

Посоветуйте адекватного педиатра в Киеве

Сообщение ШЕС » Чт дек 01, 2011 15:08

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, педиатра в Киеве, взгляды которого хоть немного совпадают со взглядами Комаровского. Я уже нескольких и платных и безплатных попробовала, да и подруги опытом делятся - просто ужас. Назначения - полная противоположность тому, что пишет и рассказывает ЕОК. Эти всякие спиртовые, уксусные растирания, горчичные обертывания. Оксолиновая мазь в нос. Антибиотики при бронхите. Сразу по несколько отхаркивающих при воспалении верхних дых. путей. Прививки в ягодицу. Не гулять ни в коем случае при кашле. При ОРВИ минимум 10 наименований препаратов, так что просто физически все в дитя нельзя всунуть. Никто ни разу не сказал про обильное питье. Вобщем это еще далеко не полный список противоречий.
Посоветуйте пожалуйста, если кто знает адекватного педиатра.Может кто то из доктаров даже на форуме общается, я просто успела все темы только мельком просмотреть. Буду очень благодарна. А если еще и в святошинском районе, так буду вдвойне благодарна.

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Пн дек 05, 2011 14:59

Девочки посоветуйте пожалуйста-может у кого есть знакомые и прямые выходы. Мы с малышом едем 7 числа удалять кефалогематому в Ахмадет-но там говорят в порядке живой очереди.Неужели нельзя както договориться. А то голодждного везти и там сидеть-крика будет %)

Вернуться в «Врачи и больницы»