Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Педиатры во Владивостоке

Ольга_К_189234

Педиатры во Владивостоке

Сообщение Ольга_К_189234 » Чт мар 20, 2014 04:18

Здравствуйте! Я здесь новичок. С трудами доктора Комаровского познакомилась где-то с пол года назад - смотрели вместе с мужем "школу доктора Комаровского". Потом купила несколько его книг. С тех пор читаю, читаю, читаю... :)
Где же вы раньше были, доктор, когда наши мамы нас растили?!... но это лирика...
А теперь о главном. Форумчане из Владивостока, подскажите пожалуйста толкового педиатра в нашем городе.
Ребеночку 1г.4мес. Первый год не болели ни разу никакими "соплями". Дома бегаем босиком, стараемся на сквозняки не обращать внимания (хоть и приходящие бабушки постоянно охают и пытаются напялить носочки :D )... ну и т.д.
И вот случились у нас первые серьезные "сопли" - в общем заболели бронхитом. К участковому врачу уже не обращаюсь, только плановые осмотры. В поликлинике хаос... Поехали к платному доктору. Я разочарована.... Осмотрев нас, и констатировав что у нас бронхит (!), сказал - ну что ж, попробуем обойтись без антибиотиков :shock: . Ну что ж и на том спасибо, что не сразу выписала! Написала лечение, пошли лечится (лечились далеко не всем что выписали нам). Через 4 дня приходим на повторный прием, заметные улучшения есть, потихоньку выздоравливаем... Расписывает нам дальнейшее лечение, попутно разговаиваем про детей, болезни, и затронули "Комаровского" - сразу на лице доктора появилась некая настороженность :D .... Тем не менее в рекомендациях предлагает натирать ребенка барсучьим жиром, спросила, зачем, толком объяснить не смогла. Вобщем, не поняла я зачем его все таки мазать надо... Гулять запретила до сих пор, несмотря на то что уже 3 дня нет температуры, и на улице ВЕСНА!!! - чтоб не надышался воздухом :o Поговорили про температуру в комнате ребенка - по ее мнению 23 самый раз, ниже это уже холодно ведь! ...про купание ребенка в температуре 34 градуса и ниже - это ж "издевательство" :D .... вобщем грустно мне стало... ХОЧУ АДЕКВАТНОГО ДОКТОРА!!! Подскажите если таковые у нас в городе есть.

Вернуться в «Врачи и больницы»