Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2007 - 2008

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Пн ноя 04, 2013 11:17

irisomsk, привеееееет!! Ириска, совесть имей - фотки добавь в альбом! Изображение Там последние от 2011 года. Изображение Хочется же посмотреть на твоих девулек! :D

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт янв 17, 2014 12:16

наша темка не активная,все разбежались по другим ровесникам :(

irisomsk

Сообщение irisomsk » Вт фев 25, 2014 09:02

Девочки, привет! :)
Заглохло у нас тут все, да... Все ударились в работу? :oops: Я дома сижу, поняла,что пока с работой не получится. Если только по удаленке. Но пока не находится подходящего ничего.
Варя очень повзрослела. Стала такой серьезной девицей! Бросила вокал, устала видимо. На хореографию я ее уговорила и дальше ходить, описала ей все плюсы, пока девушка согласилась продолжать. А на рисование бегом бежит. Садик так и не любит. Радуется всякому поводу не ходить туда :lol: Сейчас потянула ногу, хромает, сидит дома- довольна как слон :lol: Старшая сестра обзавидовалась. Читает. Сама научилась, я вообще даже не подходила, ленивая мамаша :mrgreen: Как поняла, что ребенка на след. год в школу не веду- вообще забила на чтение, а она сама и зачитала. И если старшенькая читать совсем не любит, то Варя с удовольствием! Прихожу в сад забирать ее- она с книжкой в обнимку. Для меня - книгоманьяка- прямо бальзам на душу.
Зима у нас в этом году какая-то бестолковая. Декабрь-январь сильных морозов не было, мы уже расслабились, а в феврале как жахнуло под 30 и надолго. Сейчас конец февраля, а опять морозы пришли. И все так неудобно - как рабочие дни, так тепло, как выходные - морозяки. Поэтому в эту зиму всего пару раз на коньках стояли, да пару раз на лыжах. Выбирались семьей в бассейн (тоже пару раз всего), Варя наконец осмелела и плавала в нарукавниках, и даже без них, с досками плавательными. А то раньше без круга ни в какую.
Вот такие у нас дела.
Давайте, выходите на связь! Хоть по паре строчек черкните, как там ваши детки.

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт фев 25, 2014 23:14

irisomsk,привет,пропажа,а нам и рассказывать не чего,Илюха стал заниматься футболом,загорелся,когда звали,а сам и не тренируется даже толком

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Чт фев 27, 2014 17:52

Риш писал(а):Я в жж периодически про Таню пишу (под замком

кнь ссылку на лс :wink:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вс мар 23, 2014 17:19

Вылезла из-под печки в старших ровесниках :crazy: Там малек отписалась, но больше про Женьку.
Санька... Санька учится в художке :beer: И, похоже, там себя и найдет. Рисует и лепит из пластилина и глины, без преувеличения, по 2-3 часа в день. В детской - мольберт, на кухне - подоконник широченный приспособлен под мастерскую крейзи-скульптора. Пластилин, краски, клей, обрезки бумаги и ткани, бусины и проч. - ВЕЗДЕ, ровным слоем :evil: с трудом миримся с бабушкой с побочными эффектами ее творческого процесса, закрывая на безобразия глаза и стиснув зубы. Продолжает танцевать, потихоньку начинает концертировать по местным ДК. Собрались на международный конкурс "Парад Планет" (обе - и Сашка, и Женька) - 27-28 марта, его уже три года, кажется, в Твери проводят - ну, хоть не тащиться никуда, а то от Женькиных поездок уже мутит. Я пашу на двух работах. Время свободное есть - по ночам :mrgreen: у Жени очень много тренировок и разъездов :o ушли из школы на индивидуальное обучение, занимается в частном образовательном центре (моего старшего брата). Вот как-то так :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Риш писал(а):Период в жизни такой - не пишется... Затянувшийся период

:beer:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пт сен 05, 2014 10:19

Привет,поздравляю первоклашек,с новым этапом в жизни,выползайте рассказывайте как вам школа,мы тоже пошли учиться,правда пока только в музыкалку

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Пт сен 05, 2014 14:34

Привет от нас! Поздравляю первоклассников с началом учебного года! Мы тоже пошли в школу. Камиллке нравится, она пока в восторге. Поступили в частную школу, полный день, она там до 17 часов, уроки делают в классе. После едем через день танцы и художка. Летом хорошо отдохнули, в августе был завал - подготовка к школе + подготовка к празднованию моего юбилея совместно с Камиллкиным поступлением в первый класс. Фоток пока нет, ждем фотографа.

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Чт окт 23, 2014 08:34

Всем нашим ровесникам привет! Вот и мы выходим из укрытия :) С двумя детишками и постоянными школами-садиками-кружками и прочим бытом совсем нет времени на родной форум.
Расскажу немного о нас. Олечка пошла в первый красс. Шли в школу уже хорошо подготовленными, поэтому сейчас ей учится легко, примеры по математике шелкает как семечки, в прописях пишет тоже довольно быстро и аккуратно. Читаем каждый день (помимо школьной программы), но читать не любит. Вообще она очень недовольна тем что я "напрягаю" ее заниматься еще и помимо того что задают в школе. Лень матушка.
Ходим на танцы (акробатический рок-н-ролл и диско). Тренировки 5 дней в неделю по 2-2,5 часа. Но пока успехов особых не заметно. Участвовала Оля с партнером Яриком в турнире по рок-н-роллу, ничего не заняли, т.к. реально еще слабовато танцуют. Но это ничего. Главное что ей нравится танцевать, с удовольствием идет на тренировки, а это самое главное. КУбки заработаем еще, это не самоцель.
Еще записала Олю на английский. Сегодня как раз поведу на первое занятие. Просит еще, чтобы я ее записала в художественную школу. Но я понимаю, что это будет уже перебор. И мы просто не будем ничего успевать. Поэтому пока с художкой повременим.
Младшую дочку Настю тоже начала водить в садик, но проходив всего 2 недели заболели бронхитом и пока еще сидим дома. %) Оля, кстати, тоже переболела бронхитом, но как-то легче и быстрее оклемалась. Видимо иммунитет покрепче будет :)
Я пока не работаю, но собираюсь выходить когда Настя начнет оставаться в саду на полный день. Как все буду успевать, не знаю:crazy: Есть мысль взять няню, хотя бы на пару часов в день для Насти, пока я буду с Олей по кружкам бегать. Как любит говорить мой муж "поживем-увидим" :) ВОт такие у нас дела, это если вкратце :) Закинула фотки в альбомМои девочки" и парочку фото в альбом "мое сокровище". :D

irisomsk

Сообщение irisomsk » Вс ноя 02, 2014 19:05

Ухты! А тут народ :mrgreen:
Всем первоклашкам - мои поздравления! Я не повела Варю в этом году в школу, пошли в музыкалку в 1 класс. На балалайку :mrgreen: Сама захотела.
Читаю тут про всех и вижу, что мы какие-то отсталые :oops: Читать читает, но чтоб Гарри Поттера осилить, да еще за 2,5 недели:shock: Примеры только простейшие пока. Я совсем забросила занятия с Варей, отправила ее в предшколу, и теперь на них надеюсь :oops:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вс ноя 02, 2014 21:13

О, всем приветики!!!

Балалайка - это стильно! А Гарри Поттера... у меня даже Женька не читала пока, только смотрела. Так что, мы тоже тормоза :crazy:
Санька читать пока только начинает, зато занимается в охотку. Я решила ее на подготовку не отдавать (чтобы не получить ситуацию переподготовки, что еще хуже, по опыту), занимаются по прописям, математическим тетрадкам и букварю Белолипецкого с бабушкой каждый день по часу. Летом будем все забывать. Все-таки в школе должно быть трудно, ИМХО. Иначе не интересно.
Поддалась я таки на уговоры и купила детям плашет :crazy: Второй день тишина :D Пришлось лимитировать игры по 30 мин. на каждую утром и вечером. Пока согласны.
А еще мы завели в доме третьего ребеночка - котенка (британскую шиншиллу). Назвали ФАней. Киска чУдная попалась - ласковая умничка. Санька по ней с ума сходит, вполне себе взаимно :D
Женька позавчера выполнила второй спортивный (взрослый) разряд :Yahoo!:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн ноя 03, 2014 12:46

irisomsk писал(а):Женька позавчера выполнила второй спортивный (взрослый) разря

Поздравляю Женьку :Rose: молодец
lana saveleva писал(а):Санька читать пока только начинает

мы тоже начинаем,читет вроде не плохо,но не понимает о чем читает,т.к рассказать не может что прочитал :unknown: так что я не третирую ребенка,нам пока музыкалки хватает

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

lana saveleva писал(а):А Гарри Поттера... у меня даже Женька не читала пока, только смотрела.

а мы даже не смотрела такое,вот незнаю показывать или нет :oops:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн ноя 03, 2014 13:36

latiffa, пасиб за поздрям!
Насчет Поттера, первую-вторую часть уже вполне смотреть можно, дальше не догонят - рановато.

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн ноя 03, 2014 19:07

Риш писал(а):Вот моя первоклашка:

какая блондиночка :good: а чего у вас с глазами,ты вроде не рассказывала или я пропустила?

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн ноя 03, 2014 21:09

Риш, спасибо! Ириш, Таня какая красавица стала :o :good:

девочки, кинула немного наших фоток в галерею

Вернуться в «Ровесники»