Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2007 - 2008

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Пн ноя 10, 2014 13:06

Риш писал(а):сериалы реально осилить, где по часу серии (и кровищща-секс, которые при дитятке не посмотришь

Сразу представила Игру престолов :roll: жду-не дождусь...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Риш писал(а): Первые немного детские, но постепенно взрослеют, вместе с героями Ну и вообще, мне в кайф читать, книги качественные, сюжет интересный, захватывающий

lana saveleva писал(а):Танюш, да, для взрослого. И полный кайф от книг, я думаю, получают именно взрослые. Книги будут взрослеть, и очень быстро:

Ну ладно, уговорили :D Поставлю в очередь на покупку. Начну детям читать, а там, глядишь, и они сами дорастут

lana saveleva писал(а):в оставшееся до утренних тренировок время
часов 5-6

%) У нас правда тоже есть утренние (в 6-45 например), но не часто. В основном среди дня приходится возить

latiffa писал(а):а еще же ВК,

а это еще что?

Ну как же! "Властелин колец"! 8) "хоббит" туда же :good:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн ноя 10, 2014 14:31

Ta_larcoa писал(а):Властелин колец"!

вот видишь,я вообще далека от всего этого

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Риш писал(а):И Борджиа ещё

мне не пошла,хотя первая серия ничего так была

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Пн ноя 10, 2014 17:34

Ta_larcoa, У нас первая тренировка в 8 или 9 утра, потом "школа", потом вторая-третья - примерно с 15 до 17, потом перекус-отдых и вечерняя - в 20.15 (массовое, с тренером или без, ежедневно). В перерых успеваю поработать :) Жизнь начинается с 10.30 вечера, когда дети засыпают - вот тут-то я и заваливаюсь киношки смотреть и книжки читать, как правило, до часу ночи. В общем, можно было бы и побольше спать, но тогда жить некогда :)

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Пн ноя 10, 2014 21:20

Риш писал(а):Дык она самая

Ооо, я уже и прочитала все книги, и сериал 2 раза пересмотрела, а следующий сезон все не начинается и не начинается :mrgreen:

lana saveleva,это вот ты сейчас описываешь только Женины тренировки? %) Неужели она реально СТОЛЬКО тренируется? :o Глеб со своими 10-12 часов в неделю и рядом не валялся. И то, я считаю, что это много. :oops: И где ты там выкраиваешь время на поработать? - 10-15 минут в перерыве? :giggle: Если что - это я в восхищении - тобой, Женей, и еще раз тобой! :Bravo: :good:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт ноя 11, 2014 06:21

Ta_larcoa, да ладо тебе, захвалила прям :oops: да, это только Женькин график, есть еще Сашкин, но он нормальный - 1,5 часа художки в понедельник, балет-класс вечером в среду и в субботу утром. Настоящая жесть начинается тогда, когда у детей расписания начинают совпадать, и мне нужно быть в двух противоположных концах города одновременно :crazy:

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Вт ноя 11, 2014 18:00

lana saveleva писал(а):да ладо тебе, захвалила прям

Нееет! Уж я-то знаю каково это! У нас к Глебиному хоккею подключены почти все родственники - я, папа, дядя, дедушка. Осталась незадействованной только бабушка - на нее мы Тимофея с карате повесили :D

lana saveleva писал(а):и мне нужно быть в двух противоположных концах города одновременно

Как выходишь из положения?

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт ноя 11, 2014 18:19

Ta_larcoa, легко, но не гуманно :mrgreen: В прошедшую субботу у Сашки был балет в 11 утра на одном конце Твери, а у Жени в те же 11 два часа СФП - на другом, между ними сорок минут езды по городу и трассе. Действовала так: посадила в машину обеих, рванули на балет к 10 (там занималась группа мелких, договорилась, чтобы Сашку посадили в угол тянуть шпагаты), в 10.15 стартанула с Женей на СФП, выгрузила, рванула обратно за Саней, потом с нею вместе - за Женей. Провели полтора часа дома - поиграли в планшет и поели, поехали с Женькой на хореографию. Вернулись еще на полтора часа - и на лед. Вторую половину дня Санька провела дома - с планшетом (увы) и котенком, под присмотром мирно спящего дедушки :lol: Перед льдом я успела еще и ужину наварганить. Как-то так.

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт ноя 11, 2014 19:36

lana saveleva, я тихо сползла под стол,я бы с таким графиком с ума сошла,я тут то не всегда успеваю с Илюхой,а у нас задействованы только 4 дня в неделю,все 4 дня музыкалка + вт и чт бассеней,сейчас еще у меня курсы 2 раза в неделю,плюс Тему с сада забирать,а пятницу так вообще с садом мучаюсь,они же у меня в разных садах

Добавлено спустя 46 секунд:

Ta_larcoa,как планируешь ДР праздновать?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт ноя 11, 2014 19:58

Ta_larcoa писал(а):на нее мы Тимофея с карате повесили

Как это в карате, надо всех в хоккей! :mrgreen:
У меня у Артёма 12-14ч в неделю и у Славы около 10. Сегодня вот у обоих был зал с 19 до 20 в разных школах. Мы с мужем кидали монетку, кому куда идти :lol:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

latiffa писал(а):я тихо сползла под стол,я бы с таким графиком с ума сошла,я тут то не всегда успеваю с Илюхой,а у нас задействованы

Я отвела Артёма на ОФП ( общефизическую подготоку к 14-15, в 15-00 завязала шнурки и отправила на лёд, в 16-30 забрала отвела домой, в 17-30 стартанула в садик, забрала Славу. К 19-00 отвела его в зал, Артёма к 19-00 отвел папа. Потом я забрала Артёма, а муж Славу. За 20минут до 19-00 успела сделать салат мимозу и кинуть потом с мужем между 19 и 20 пару рюмок :mrgreen: :lol: Ну, да, я не работаю. ) Ещё и уроки кое-как выучили))))

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вт ноя 11, 2014 20:14

Артемчик, от тебя я уже давно в шоке,я тихо радуюсь что тема еще маленький и его кроме сада никуда не надо водить,а еще радуюсь что нет у нас тут льда,а в Нарву я бы не стала таскаться на хоккей,а еще Егор у меня сам ходит на тренировки

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Вт ноя 11, 2014 21:13

Артемчик, :beer: :friends: Ща у Танюшки хоккеист малёк подрастет, и она присоединится :giggle:

latiffa, неа, не сошла бы! Человек - скотина живучая, проверено :roll: и потом, я же не пешком сайгачу - на поповозке :wink:

Оль, недавно два дня провели у вас в Ярике - супер неудачно отсоревновались, рука тянулась к телефону, но я была по уши завалена работой - сидела в номере безвылазно, пока мои гуляли по планетариям всяким :( А потом наступил День Жестянщика :s: Ехали до Калязина (по Углической трассе) 40 кмч, крестясь %) в жизни так страшно не было - метель, видимость метров 50 максимум, и накат ледяной по всему покрытию, и ни черта не обработано. И машинки в кюветах... Жесть. Правда, порадовали ваши гаишники - составляли акт о ненадлежащем состоянии полотна, нас свидетелями привлекли. Наши не парятся такими мелочами, пока ТТТ куча трупов не образуется.

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср ноя 12, 2014 14:30

lana saveleva писал(а):легко, но не гуманно

Отлично! Я тоже бы дома оставляла одного, но мне проще на работу с собой взять, чем через весь город домой везти. А с телефоном в руках он очень хорошо сидит, почти не мешает :mrgreen:

latiffa писал(а):как планируешь ДР праздновать?

День-в день наверное семьей в развлекалку пойдем, без гостей. Дети давно просятся. А с гостями-друзьями хотим в боулинг сходить. Но это будет в январе, объединимся с девочкой-ровестницей чтобы не так накладно вышло. Ну и бабушки-дедушки в гости, это само собой

Артемчик писал(а):Как это в карате, надо всех в хоккей!

Погоди, мелкий он еще! В этом году тренера набирают 2009 год. В принципе при большом желании можно было бы и Тимона туда впихнуть, но решили подождать. Пусть пока на карате походит, научится слушать тренера. А то он такой товарищ, себе на уме :mrgreen:

Артемчик писал(а):Я отвела Артёма на ОФП ( общефизическую подготоку к 14-15, в 15-00 завязала шнурки и отправила на лёд, в 16-30 забрала отвела домой, в 17-30 стартанула в садик, забрала Славу. К 19-00 отвела его в зал, Артёма к 19-00 отвел папа. Потом я забрала Артёма, а муж Славу. За 20минут до 19-00 успела сделать салат мимозу и кинуть потом с мужем между 19 и 20 пару рюмок

Ну вот, еще одна! %) я начинаю комплексовать :mrgreen: :giggle:
Артемчик, Оль, раз уж ты сама сюда пришла, попристаю :oops: Сумки у вас какие? И обмундирование где берешь?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

lana saveleva писал(а): я же не пешком сайгачу - на поповозке

это да, конечно легче! у меня подруги смеются - понятно почему вы машину новую купили, на хоккей удобней ездить :twisted: Но вот честно, по нашим пробкам у меня дорога ооооочень много времени занимает. Вот допустим тренировка с 14. Чтобы успеть его забрать, я выезжаю с работы в 12. Забираю из сада и несусь на каток. Переодеваемся просто впритык ко времени. Тренировка час-час пятнадцать. То есть пока снова переоденется-погрузимся-доедем, уже 16-00. И это на машине!!! Получается, чтобы Глеб один час потренировался, я должна потратить 4 часа рабочего времени :O: Поэтому в след.году, если еще и Тимон начнет хоккеем заниматься, и Глеб в школу пойдет, я смогу работать только по ночам :unknown:

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Ср ноя 12, 2014 16:14

Ta_larcoa, переезжайте в Тверь :wink: У нас хоккеисты учатся в спецшколе, их туда-оттуда а тренировки возят на автобусике (хотя пешком минут 10), а кормят в столовой (на убой!) прямо в ледовом. Это только мы сами корячимся.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср ноя 12, 2014 17:13

Ta_larcoa, мне сегодня зуб вырвали мудрости и я ловлю себя на мысли, что не могу много писать в форуме :lol: заморозка ещё действует)))))я завтрпа отвечу всем поподробнее. Баул у нас Граф огромный взрослый. Т.к. водили два года их вместе. Экипировку заказываю в америке на сайте хоккейманки.ком. но сама не имею посредников и сажусь на хвост кому-нибудь. Но мечтаю научиться заказывать сама. Надо нам тему наляпать про хоккей и тусить там :D

Ta_larcoa

Сообщение Ta_larcoa » Ср ноя 12, 2014 19:44

lana saveleva писал(а):переезжайте в Тверь

Я пока не настолько погружена в хоккей :mrgreen:

Артемчик писал(а):мне сегодня зуб вырвали мудрости

Скорее заживляй дырку :crazy:
Артемчик писал(а):Баул у нас Граф огромный взрослый.

а как делите его? или так и таскаете сразу с двумя комплектами? Я смотрела экипировку на И-бее, но как-то там дорого доставка выходит :s:

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:

Артемчик писал(а):Надо нам тему наляпать про хоккей и тусить там

думаешь, отсюда попрут? :mrgreen:

Вернуться в «Ровесники»