Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2011 - 2012

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт дек 28, 2012 09:56

Marine,tanyuxa,Katyushik, :Rose: :Rose: :Rose: спасибо большое за поздравления!мне очень приятно :wink:
Отметили в тесном кругу в ресторане,поели суш(2кг...)короче я есть до сих пор не хочу,сегодня на разгрузочном дне :crazy: Вчнра как никогда-телефон краснел,вконтакте плющило
:mrgreen: Там же и я в новом образе,Вся черным черно :giggle:
http://vk.com/id12773194?z=photo1277319 ... 94_0%2Frev
AniMama писал(а):У нас радость- прорезался Первый Зуб

Вау-вау :good: поздравляю!!!теперь как грибочки один за одним полезут.Держитесь крепче ;)
светланочка,рада была помочь хоть чем то :oops: ДР удалось :good:
НГ на носу,а у нас даже елки ещё в доме нет :pardon:
Девчонки,как ваши дела?;) выползайте,давайте меню обсуждать,костюмы,мужей,свекровей и т.д. :mrgreen: Хватит попы греть не известно ГДЕ :P

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс дек 30, 2012 00:02

:unknown: эх...народ!!!
Я меню составила,вроде вкусненько всё должно получится. Рыбка печеная(форель),бутеры с икоркой красной,два салата:майонезный и масленный.И нарезка мясная.Фрукты.Алкоголь дома есть всегда!Что пить будем ещё не решили :pardon:
Елка стоит,дом украшен.Завтра вырежу ещё снежинки.И всё!!!
Вот вам мое праздничное поздравления,дорогие мои зимовята.Вы хоть негодяйки,но зато любимые!
http://www.dancingsantacard.com/?santa=404654
Поздравляю вас от чистого сердца!!!Пусть всё желанное и сокровенное сбудется!!!И в каждом доме будет тишь и благодать :Rose: :Rose: :Rose:

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Вс дек 30, 2012 07:17

к_В_i_т_К_а, спасибо! И с прошедшим ДР тебя!

Всех с наступающим НГ!
Мы сегодня летим в Киев!!!!

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс дек 30, 2012 12:43

Yevgeniya,Спасибооо!!Желаю вам легкого взлета и мягкой посадки :Rose:
А у меня муж уехал Борисполь,встречать пассажиров..переживаю тааак :s: Дорога сейчас не ахти
Я занята уборкой,Ирочка тоже помогает,с тряпкой ползает по полу,вытирает всё.Мама моя говорит,что это передается по наследству :lol: Что я,что она любим чистоту :giggle: Приятно пройтись босиком по чистому полу :roll: А ещё мы танцы устраиваем в перерывах :good: В общем,настроение веселое :D

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Syringa » Пн дек 31, 2012 16:09

Девчоночки, в перерыве между нарезкой салатов забежала вас поздравить с наступающим!!! Пусть 2013 станет для всех счастливым :Rose:
Изображение

Nevermind

Сообщение Nevermind » Вт янв 01, 2013 13:20

Девочки, всех поздравляю с Новым Годом! :Yahoo!: Пусть растут наши малыши в Новом Году здоровыми и красивыми на радость родителям! O:-)

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Вт янв 01, 2013 15:42

всем трям! С НАСТУПИВШИМ 2013 годом!!!!!!
Всех поздравляю и желаю благополучия и счастья вашему дому, детки чтоб радовали, а мужья только баловали :roll: :-* :Rose:

к_В_i_т_К_а, с прошедшим Днем Рождения!!! Оставайся таким же добрым и искренним человечком, чмок тебя :-* :-* :-* :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 час 29 секунд:

Как отметили праздники, рассказывайте :wink:

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Сб янв 12, 2013 10:55

Зимняя спячка :)

светланочка

Сообщение светланочка » Вс янв 13, 2013 16:29

Nevermind, ЭРИКА с финишной прямой - ПОЗДРАВЛЯЮ :Rose: :Rose: :Rose: Скоро и вам годик :roll: Готовишься :wink:
Yevgeniya, Сашку с 4-х летием :Rose: Извини, что так поздно))) Как отметили?
Андрюшку тоже с финишной прямой :Rose:

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Вс янв 13, 2013 17:58

светланочка, спасибо. отмечание прошло в традиционном итальянском стиле- сняли помещение с надувными горками/замками, бассейнами с мячиками и т п и запустили туда детей на 2,5 часа (два класса детей! хорошо что не все приходят, бо дурдом) был перерыв на торт (Саша не хотел идти свечки задувать, был увлечен игрой). мы делали совместный ДР с одноклассником, дешевле выходит

светланочка

Сообщение светланочка » Вс янв 13, 2013 19:16

Yevgeniya писал(а): мы делали совместный ДР с одноклассником,

:shock: А ВЫ ЧЕ, уже в школу пошли?

Yevgeniya

Сообщение Yevgeniya » Вс янв 13, 2013 19:32

светланочка писал(а):А ВЫ ЧЕ, уже в школу пошли?

:D по нашим понятиям это садик, но тут уже называется школой и я привыкла :) Все как положено- 2 класса, занятия, оценок нет, но на их работах ставят или смайлик если справился или бабочку если что-то не так. Имя свое уже написать может (коряво конечно, потому как не желает держать ручку правильно), так что для меня уже школа :)
Ну и еще, это время работы. В садик (вернее ясли), я могла привести ребенка в 7:30 утра и до 7ми вечера, для особо занятых могли открыть на пол-часа раньше и закрыть на пол-часа позже. А тут вход с 8:10 до 8:20, выход с 16:00 до 16:10, продленка до 17:00 (это не считая тех дней когда выход в 11:20, продленка один раз до 15:00, второй до 13:00). Это уже не садик!
Я вроде как нашла работу, так с Андрэ будет просто- утром отвел, вечером забрал, а для Саши надо няню искать (когда свекры уедут). И потом жалуются что в Италии самая низкая занятость женщин во всей Европе. Так а что делать тем у кого нет бабушек/дедушек и кто не зарабатывает на няню? вот дома и сидят
и это не считая каникул- каждые 2 месяца полторы-две недели (но это только в нашей школе, а не по всей Италии) :) буду приглашать маму и сестру потому как отпуска не напасешься, еще ж и летом 2 месяца!

светланочка

Сообщение светланочка » Пн янв 14, 2013 07:14

Yevgeniya писал(а):Это уже не садик!

%) действительно, режим - явно не садиковский :o . особенно убивает, время прихода и время ухода)))) А если реально не можешь его приводить под эти отведенные 10 минут? Если надо на часик раньше привести и на часик позже забрать, тогда что?
Yevgeniya писал(а): В садик (вернее ясли), я могла привести ребенка в 7:30 утра и до 7ми вечера, для особо занятых могли открыть на пол-часа раньше и закрыть на пол-часа позже

Ну вот это как раз подходит под описание обычного садика, у нас так и происходит в среднестатистических садиках до 6-ти лет. Хотя многие приводят к 8-ми, а забирают около 16 часов.
Yevgeniya писал(а):с Андрэ будет просто- утром отвел, вечером забрал, а для Саши надо няню

:crazy: Казалось бы)))) обычно младшим чаще нужна няня, а оказывается не тут то было)))
Yevgeniya писал(а):Так а что делать тем у кого нет бабушек/дедушек и кто не зарабатывает на няню? вот дома и сидят

:( Обидно, ОЧЕНЬ! И знаю это не по наслышке, привет, друг :beer:

светланочка

Сообщение светланочка » Ср янв 16, 2013 10:46

и где все? Темка наша что то совсем потухла)))

Nevermind

Сообщение Nevermind » Ср янв 16, 2013 22:51

Привет, девочки! А у меня сегодня пришли критические дни после такого долгого отсутствия... :x Я надеялась, раз мы на ГВ, их еще долго не будет... :cry:

Вернуться в «Ровесники»