Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2007:)

Манечка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Манечка » Чт мар 19, 2015 14:47

Мамочка Эрика писал(а):....На море мы в прошлом году не поехали из идеологических соображений..

Кучеряво живет, господа! Я а вот такая, продажная душонка, не могу себе позволить из-за идеологичеких соображений выбирать...Вот например, я ужасная расистка-христианка, а работаю в чисто африканской среде, где мусульмане на каждом шагу...Нет бы мне и уйти..А вот не могу, они , гады, хорошо платят за работу...Приходится быть расисткой тоолько в свободное от работы время..а его нет...Еще немного и начну учить арабский... :crazy:

Манечка

Сообщение Манечка » Чт мар 19, 2015 14:50

Сегодня у меня нееееееет воооообше желание работать.....Не могу себя заставить....Дел- воз и тележка, а я не могу....Так хорошо с вами кофе пить и трещать. :mrgreen:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Чт мар 19, 2015 14:53

Манечка писал(а):Источник цитаты Кучеряво живет, господа!

Ну как сказать. Вообще-то там не только идеологические соображения, а куча бытовых неудобств. Количество транспорта сильно урезали, таможня с многочасовыми очередями (в жару то!) появилась, напряги с обменом валют, роумингом, переводом времени. И это только навскидку. В общем-то ничего критичного, но в сочетании со всем прочим, как-то стимулировало искать другие варианты. В этом году въезд-выезд туда вообще усложнен очень сильно. Разве что веские причины ехать именно в Крым.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Чт мар 19, 2015 17:02

Манечка писал(а):Источник цитаты Вот например, я ужасная расистка-христианка, а работаю в чисто африканской среде, где мусульмане на каждом шагу...Нет бы мне и уйти..А вот не могу, они , гады, хорошо платят за работу..

Не, ну деньги зарабатывать это другое))) Знаешь, сколько у нас студентов-мусульман было)))

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Чт мар 19, 2015 20:55

Манечка писал(а):Источник цитаты Кучеряво живет, господа!

Манечка, ты путаешь теплое с мягким. :pardon:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Ср апр 01, 2015 11:48

Тема закрыта по техническим причинам. Подробности здесь - viewtopic.php?f=8&t=32978

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Сб апр 25, 2015 15:35

Сегодня Леха участвовал в соревнованиям по тайквондо первый раз и занял первое место.
Три боя и три победы.
Пару фоток http://malas.io.ua/album725585
Видео за первое место https://www.youtube.com/watch?v=fZqYuw2 ... e=youtu.be

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Сб апр 25, 2015 16:27

MaSA писал(а):Источник цитаты Сегодня Леха участвовал в соревнованиям по тайквондо первый раз и занял первое место.

Поздравляю! :Rose: Молодец!
Ты ходила на соревнования? Я, наверное, не смогла бы смотреть, как кто-то бьет моего сына))) ... поэтому пока мы только танцуем))) Хотя, может, со следующего года отважимся с мамой друга Эрика и отдадим их тоже туда же))), бо выбор у нас на районе аж никакой(((

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Сб апр 25, 2015 16:43

Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты Ты ходила на соревнования?

Не, я дома с малой сидела. У нее сопли в три ручья.
Да и знаю, что это долго %)

Там и так все кроме меня были. И деды с бабками :giggle:
Видео смотрела? Там болельщиков хватало, орали молодцы :good:
Старший был раз на соревнованиях по боксу, правда, уже ему было лет 14-15 :s:
А тоже не была. Ну там уже жестче.
А на этих пока даже смешно смотреть, весело только.
Мне папа заснял все три боя, смотрю, ржу. Смешно так, заводно.

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Сб апр 25, 2015 17:03

MaSA писал(а):Источник цитаты А на этих пока даже смешно смотреть, весело только.

Я знаю, что одноклассник Эрика плакал даже после тренировок - что больно. Хотя он мальчик такой, не плаксивый.
Выздоравливайте!
У меня по кругу - Эрик начал и до сих пор кашляет, Алиса неделю назад заболела, ну, как обычно - с реакцией на вирус в виде обструкции(((, Олег кашляет, но вроде сегодня уже легче. А со вчерашнего дня и я в их ряды.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я вот пошла с Эриком на второй конкурс (на первый с ним ходил муж, он бы и на второй пошел, но с ногой в гипсе не получилось :) поехать ), так снимаю видео выступления, а у самой аж сердце замирает))) - что вот-вот возьмут и собьются)))) Так что если б боевые виды какие спорта - сердце точно остановилось бы)))

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Кучеряшка » Вс апр 26, 2015 08:18

MaSA, поздравляю с победой!

Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты так снимаю видео выступления, а у самой аж сердце замирает

ая когда снимаю, так ничего разглядеть не успеваю. потом уже дома по видео присматриваюсь.

А мы вернулись из отпуска :Yahoo!: 10 дней провели во Вьетнаме!
Сегодня второй день все прибираю перестирываю дома. и с Машей взялись позаниматься, чтоб мозги немного вернуть к учебе...

Манечка

Сообщение Манечка » Вс апр 26, 2015 08:32

MaSA писал(а):Сегодня Леха участвовал в соревнованиям по тайквондо первый раз и занял первое место.
Три боя и три победы.

Какой молодец!!! Поздравляю! :Rose: :Rose: Он такой взрослый на фотках!!!!А мы даже и не мечтаем пока об этом....У нас с 8 лет все виды спорта , а до 8 мы просто все играем.Да и Винцент вообще ничего не хочет...Даже не знаю что и делать..

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Мамочка Эрика писал(а):. поэтому пока мы только танцуем))) Хотя, может, со следующего года отважимся с мамой друга Эрика и отдадим их тоже туда же))), бо выбор у нас на районе аж никакой(((

Вот и у нас выбора нет..Надо только в центр..А значит мне надо меньше будет работать, что бы успевать с ребенком...Посмотрим , стоит овчинка ..Виння такой ленивый- ничего не хочет.Только комп ..ужас..

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
MaSA писал(а):Не, я дома с малой сидела. У нее сопли в три ручья.
.

Мы с одних соплей медленно перебираем ся в кашель ужасный, потом все сначало. Потом все уже побывали на больничном, я пока все на ногах переношу, но чувствую, что скоро в их ряды..

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кучеряшка писал(а):
А мы вернулись из отпуска :Yahoo!: 10 дней провели во Вьетнаме!
Сегодня второй день все прибираю перестирываю дома. и с Машей взялись позаниматься, чтоб мозги немного вернуть к учебе...

Класс!! От важ же ближе там, конечно надо побывать и там! Как девицам понравилось? Море было теплое? А как вам, взрослым? Чувствуется, что бывший соцлагерь?

Манечка

Сообщение Манечка » Вс апр 26, 2015 08:48

А у нас уже почти оформилась идея Лето-2015: на заграницу мы не расчитываем - жарко и дорого, а если не дорого то хамство и наглеж-надоело! За эти же бабки меня и тут обругать могут. Зато начала вырисовываться идея узнать Швецию получше, и главное узнать, что есть тут. рядом.У мнея 4 недели отуска !!! Поэтому мы с Винней будет делать коротки вылазки ("приключения") на кораблике на ближние острова, кататься там на велике, купаться , просто общаться с сыном. Потом мы снимаем дачи -разные , на наделю каждый раз, а то и короче, что бы понять где и как нам с детьми хорошо. После Линниного день рожения, я заказала домик возле море, с завтраком. На 3 дня. Потом мы будем дома, у нас такие великолепные пляжи есть для маленьких деток!! Нафик мне грязная греция? я тааааак разочаровалась псоледний раз, что думаю , если мне даже заплатять я туда не поеду!! Брррр.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Вс апр 26, 2015 09:05

Всем привет! Так радостно, зайти и увидеть столько новых сообщений в теме! :wink:

Вдогонку поздравлю еще здесь Артемчика с Днем рождения! Крепкого здоровья и всяческих радостей! :Rose:
MaSA, Лёху с победой (-ами)! :Bravo: Такой классный, сосредоточенный перед боем.

Мамочка Эрика, выздоровления вам! Очень интересно бы Эрика в танце посмотреть.

Я тоже тогда похвастаюсь практически победой. На этот раз в рок-н-ролле. Правда, конкурс всего-то районного уровня был между школами. Но мы и близко второго места с выходом на город не ожидали. Во-первых, Зорянин партнер заболел, ее переставили вообще в другую линию, боялась, что запутается. Во-вторых, конкурс должен быть между школьными коллективами, а от имени школ выходили и команды из ДК, а там уровень повыше будет. Ну и в-третьих, наши тоже немного лажанулись. Но в итоге оценили хорошо. Сейчас попробую скинуть фотки, если получится, т.к. шнура нет.

Кучеряшка писал(а):Источник цитаты А мы вернулись из отпуска :Yahoo!: 10 дней провели во Вьетнаме!

Ура! Какой интересный отдых! Жду рассказа и фоток.

Манечка писал(а):Источник цитаты идея Лето-2015

Очень хорошая идея. :good: Я примерно в таком же формате вижу для себя.

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вс апр 26, 2015 11:23

Муся писал(а):Источник цитаты Мамочка Эрика, выздоровления вам! Очень интересно бы Эрика в танце посмотреть.

Если в фейсбуке есть настройки приватности для видео - попробую загрузить.
Вам что - вальс или ча-ча-ча :) ? Но они ж первый год занимаются и бебики, так что там не особо интересно, допускается по несколько фигур, без особых изысков, и их оценивают с точки зрения чистоты выполнения элементов, попадания в музыку и вроде артистичности))) Ну вот сейчас они в следующую категорию перешли, мне б радоваться, а не очень получается - то можно было выступать в классических черных брюках и белой рубашке с бабочкой, а теперь надо танцевальные штаны и рубаху. А мне сейчас покупать это не особо улыбается - денех нет, да и перед летом стремно - вырастет же.
А вообще и в танцах проявляется плохая способность концентрироваться. В это раз хорошо выступили, но все равно в начале немного запаздывали - потому как некоторые по сторонам головой вертели.
Хорошо хоть не было того позора, что в прошлый раз - когда по техническим причинам между танцами был перерыв, все стоят волнуются, а мой вокруг своей оси вертится)))

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Манечка писал(а):Источник цитаты Нафик мне грязная греция? я тааааак разочаровалась псоледний раз, что думаю , если мне даже заплатять я туда не поеду!! Брррр.

Манечка, если не ошибаюсь, вы ж туда ехали по наводке свекрови? Хоть я там и не была, подозреваю, что Греция может быть лучше, чем тебе тогда показалось.
А в Италию не хочется?
Манечка писал(а):Источник цитаты Потом мы снимаем дачи -разные , на наделю каждый раз, а то и короче, что бы понять где и как нам с детьми хорошо.

Прикольно. Но подозреваю, что в украинских реалиях подобный отдых обойдется чуть ли не дороже хорошего забугорного тура))), потому как совести у наших нетуть)))

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Сегодня решила, что усе, никуда не пойду, болею дома... в итоге постирала, обувь зимнюю перемыла, еду скоро пойду готовить... лучше бы я себя не пожалела и куда-нибудь съездила прогулялась на свежем воздухе :mrgreen:

Вернуться в «Ровесники»