Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2007:)

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Вс апр 26, 2015 11:54

Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты Вам что - вальс или ча-ча-ча

Я, того, не специалист, в общем, мне всего бы и побольше. Просто кажется, что Эрик очень хорошо в классическом танце смотреться будет.
Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты танцевальные штаны и рубаху

Ой, это да. Концертные костюмы - сильно дорогое удовольствие. Нам пока, ттт, везет в этом плане. На рок-н-ролле даром достаются костюмы те, из которых старшие выросли. Вот сейчас таки загружу фотки и покажу. :D
А на вокале политика такая: мы оплачиваем пошив, а ткань и фурнитуру покупает коллектив, но, если ре уходит из группы, костюм должен оставить. В общем, все обычно соглашаются на такой эконом-вариант. Ну и обувь тоже всем одинаковую покупаем сами.

Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты Прикольно. Но подозреваю, что в украинских реалиях подобный отдых обойдется чуть ли не дороже хорошего забугорного тура))), потому как совести у наших нетуть)))

В принципе, можно найти очень хорошие варианты. Мы в прошлом году в Карпатах второй этаж домика снимали, все удобства, все отлично, по 50 грн с человека. С детей вообще не денег не брали, хотя даже места отдельные для них были. Я довольна более чем. А до этого с кумовьями в Миргород ездили, там домик снимали, тоже неплохо.

Отправлено спустя 1 минуту :
Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты Сегодня решила, что усе, никуда не пойду, болею дома... в итоге постирала, обувь зимнюю перемыла, еду скоро пойду готовить... лучше бы я себя не пожалела и куда-нибудь съездила прогулялась на свежем воздухе

Ну вот как всегда. %) Может, еще не поздно себя пожалеть? :wink:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Вс апр 26, 2015 11:56

Манечка писал(а):Источник цитаты почти оформилась идея Лето-2015

Вот и у нас оформляется в плане поездить по Украине. Возможно мне удастся мужа вытянуть в Карпаты :roll:
А то он каждое лето бредит о море %) Хотя мы туда всего то пару раз и ездили. Вечно в ремонтах каждое лето. В этом году на ремонты денег нет :pardon: как и на дальние поездки :(
Будем смотреть по ходу дела и учитывать погоду, финансы и др.
А, ну у нас еще ж выпускной класс. Так что по этой причине скорее всего до августа не светит вообще ничего.
На майские уже билеты на Киев. Поеду со старшим столицу показать. Он еще ни разу не был. Пора.
Я очень Киев люблю нежно. С самого детства про него слышу. Папа там недалеко жил и учился, много рассказов от него. Возможно и любовь к самому городу от него передалась.
А муж не любит. Как-то у него не сложилось. Да и вообще по большим городам он не любит ходить. Ноет.
Решили его не брать с собой. :giggle:

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вс апр 26, 2015 11:57

MaSA писал(а):Источник цитаты А муж не любит. Как-то у него не сложилось. Да и вообще по большим городам он не любит ходить. Ноет.
Решили его не брать с собой. :giggle:

По-моему, во Львове он эту нелюбовь тщательно скрывал. :giggle:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Вс апр 26, 2015 11:59

Муся писал(а):Источник цитаты Мы в прошлом году в Карпатах второй этаж домика снимали, все удобства, все отлично, по 50 грн с человека. С детей вообще не денег не брали, хотя даже места отдельные для них были. Я довольна более чем.

А с этого места поподробней тебя нужно будет расспросить :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Муся писал(а):Источник цитаты во Львове он эту нелюбовь тщательно скрывал

Ой, та это ж совсем другие масштабы :pardon:
Мы во Львове только вокруг ратуши тусили переходя из одной кафешки в другую :sarcastic_hand:
Это его вид отдыха :crazy:

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вс апр 26, 2015 12:00

Муся писал(а):Источник цитаты Нам пока, ттт, везет в этом плане. На рок-н-ролле даром достаются костюмы те, из которых старшие выросли.

У нас обычно в коллективе старшие продают младшим то, из чего они выросли))) Но Эрик немелкий же, поэтому штаны вот мерил - малы оказались. Но у нас же особо и нет общих выступлений - иногда на школьных праздниках, а так тренируются и в конкурсах участвуют, парами или индивидуально..

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вс апр 26, 2015 12:06

MaSA писал(а):Источник цитаты А с этого места поподробней тебя нужно будет расспросить :wink:

Расспрашивай. Правда, не факт, что у меня хоть какие контакты остались, но можно будет поискать. Кстати, по моей наводке туда же ездила еще одна наша форумчанка, Птенчик, можно ее поспрашивать.
Это Ивано-Франковская область, Микуличин.
Вот тут я кратенько отчет писала.

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вс апр 26, 2015 12:25

Ну и еще слайдов в для иллюстрации, в телефоне нашлось.
Это вид с балкона:
Изображение
Изображение
И сам домик:
Изображение.

И вот это прям мое любимое место у дома:
Изображение

И рок-н-ролльные фото, чисто костюмы показать.

С конкурса:
Изображение
И с восьмимартовского выступления в школе:
Изображение

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Кучеряшка » Вс апр 26, 2015 12:41

Манечка писал(а):Источник цитаты От важ же ближе там, конечно надо побывать и там! Как девицам понравилось? Море было теплое? А как вам, взрослым? Чувствуется, что бывший соцлагерь?

нам понравилось! всем! Пока мы были во Вьетнаме, Тайланде и Турции, могу сказать, что в Азии нам больше понравилось :mrgreen:
Море отличное было! Хоть и общий городской пляж, чисто достаточно. Мы не прихотливые, питались во всяких кафешках простых, забывая порой руки помыть :giggle: на экскурсии в этот раз ездили сами на городском транспорте. купили только одну...
На море только в первый и последний день волны сильные были, детей не пускали купаться...

Подробный рассказ чуть позже с фото...

Манечка писал(а):Источник цитаты ! Нафик мне грязная греция? я тааааак разочаровалась псоледний раз

а я хочу в Грецию, у нас пока кто ездил очень довольны! Хотя, ваш план тоже очень классный! И гораздо интереснее, чем ехать по путевке "все включено" :good:

Муся, Мамочка Эрика, я тоже хочу видео танцев!

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
У нас следующий отпуск уже должен быть в августе, но пока неизвестно срастется ли....если все получится, то мечтается все же в Черногорию или Болгарию :roll: хотя, если как нынешний перенесется на зиму, то опять в Тайланд хотим, только на другое место...

А на майские тут бабушка должна приехать (свекровь), теперь еще здесь брат мужа живет и работает, так мы хотим им детей оставить и вдвоем слетать в Питер с мужем, тем более перелет нам бесплатно будет (муж командировками мили накопил хорошо). Очень уж мне хочется пару дней побыть наедине с мужем вдалеке от всех забот....

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вс апр 26, 2015 12:52

Кучеряшка, у меня видео нет. По рок-н-роллу в принципе выступлений не так много было, а я их и не люблю смотреть через объектив, и техника особо не позволяет. Видела то, что другие снимали, но даже не скидывала себе еще. Только фото и то, видишь, какого качества.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вс апр 26, 2015 16:38

Муся писал(а):Источник цитаты По рок-н-роллу в принципе выступлений не так много было, а я их и не люблю смотреть через объектив

У нас если не мы, так никто))), поэтому через объектив и смотрим, а что делать... В этот раз ездила подружка Эрика, спасибо им, весь наш табор подвезли - в итоге ехали в машине три мамы, четверо детей, ну, и папа вез))) Так мама ее была полна намерений снимать - а телефон у нее заглючило, в камере ж карты памяти не оказалось)))

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты я тоже хочу видео танцев!

Юля, а в Одноклассниках ты как-то видео загружала - оно в общем доступе, всем доступно? Я же с тараканами))) - стараюсь детей так, чтобы чужие не видели, а в Одноклассниках вроде видео только через заметки грузится? нет?

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вс апр 26, 2015 17:30

Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты к мама ее была полна намерений снимать - а телефон у нее заглючило, в камере ж карты памяти не оказалось)))

Ааа, это у меня так зимой на академконцерте Зорянином так. Она вся такая торжественная, серьезная, так хотелось заснять на видео, т.к. пение с танцами - это совсем другое. :D Ну и да, по закону подлости одновременно отказались снимать оба телефона и сели батарейки в фотоаппарате. Причем, я даже пыталась в срочном порядке вытащить их из какой-то имеющейся в зале техники, но нет, не подошли.

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Пн апр 27, 2015 01:24

Мамочка Эрика писал(а):Источник цитаты Юля, а в Одноклассниках ты как-то видео загружала - оно в общем доступе, всем доступно?

на верху на оранжевом поле камера. там видео когда грузишь. ставишь кому смотреть можно. у меня только друзья видят.

Манечка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Манечка » Пн апр 27, 2015 09:01

Муся,
ты меня просто напав сразила!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это же не домик- это же домище!!!!!!!!!!!!!!! А какая красота вокруг!!!!!!!!! Вот туда нам надо....... Девочки, зачем вам всякие Греции-Италии??Давайте все на западную украину! Вы возле такой красоты живете в чисто экологичеких местах, что за это в старушке - Европе с вас содрали как за люкс-клас!! А хотите я покажу каккое убожество я могу снять на 2 ночи за 180 евро без завтрака и без туалета?

http://www.booking.com/hotel/se/grinda- ... al;ucfs=1&

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Пн апр 27, 2015 09:11

У нас планы на майские полетели в тар-тарары...перелеты от нас неудобно выстроить, чтоб все успеть за столь короткий срок.... :( теперь продумываем вариант сбежать в сторону Байкала на сутки хотя бы

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Пн апр 27, 2015 09:22

Манечка писал(а):Источник цитаты Это же не домик- это же домище!

Справедливости ради, наш там только 2й этаж был. Три спальни, мы как раз тремя семьями ездили. Туалет, душ, стиральная машинка, столовая, хочешь готовь, хочешь у хозяев заказывай. В общем, мне понравилось более чем.
Добираться достаточно далеко от нас, единственный минус. Ну и это горы - специфический отдых, не всем подходит, многие ж хотят в отпуск именно на море, на пляж.
А, так, в принципе, не только запад. Кумовья много лет подряд катаются чуть ли не каждые выходные в Полтавскую обл. Там тоже есть очень неплохие места.

Вернуться в «Ровесники»