Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт мар 07, 2014 20:41

Санята писал(а):а что врачи говорят, ощущения должны были сразу появиться?

В ближайшие дни. Если тип за не неделю не поможет, то можно больше не ждать.
:s:
Санята писал(а):отсыпайся
Пока не получается. Встаю утром с мелким.
:)

С наступающим праздником всех сюдазаходящих! :Rose: :mrgreen:

мамаТина_189020

Сообщение мамаТина_189020 » Вт мар 11, 2014 20:42

Всех с прошедшим Женским праздником! Мирного неба всем!
Не заходила пару лет, но читала периодически. Очень рада, что мало пишете - успеваю читать. ) У меня что-то с доступом, после подключения к другому провайдеру, пришлось по новой регистрироваться.

Фотки просмотрела, правда сильно по диагонали. Настена так заметно выросла и по прежнему похожа на мою Анюту - улыбка такая же. Мне понравились очень ваши зимние праздники - у нас намного меньше отмечают.
Очень рада, что у Марины нет проблем в школе. Вся в маму, такая же умница и красавица. Рада Русалкиной учебе и журналистскому опыту - захожу иногда на блог.
Лю, фотки ваши еще не смотрела, сори... Снежане, какое чудесное имя, можно попробовать летом вместе с сестричкой пойти в пришкольный лагерь вместо садика. Или у вас таких лагерей нет? У нас есть, и под присмотром, и познавательно - кружки-походы всякие. Уже записались. Я бы волновалась оставлять детей дома одних на целое лето. Хотя есть телефонная связь, и другие оставляют... И я наконец-то поняла, чем ты занимаешься на работе. ) Я помню, что снимки из космоса смотришь, но не понимала, что именно.
Санята, девочки-беляночки на фотке вместе с братиком - очень мирно и очень красиво, со стороны особенно. Вот они, те самые мамские моменты счастья... Представляю, как они иногда балуются и выносят мозг ) Как самочувствие после родов?
Про дрессировку слонов читать не смогла - и так хватает негатива.
Светик - мама Димульки - понравилась елочка. Про полиграф - чуть не убило. Хорошо, что у нас такого нет. Подари врага - ) Поделки и рисунки очень впечатлили. Подробно и почти как взрослые. Молодцы!

Про Анютку. Характер. Уже не один раз такая ситуация, а первый раз в 4 года. Просит, ноет, проходу не дает - мама, ну пожалуйста, ну купи, или ну поведи. Провожу дипломатические переговоры, говорю папе, или старшему брату. Они, при мне:
- Анюта, ты действительно это хочешь?
Взгляд в сторону - в пол, пауза, и отвечает как-будто нехотя:
- Ну не знаю...
- Так мы покупаем? (Или берем тебя туда-то?)
После эффектной паузы и совершенно равнодушным тоном:
- Ну если ты действительно этого хочешь...
Я после таких разговоров всегда улыбаюсь.

У нас переболели все. Болеют обычно все вместе, тяжеловато иногда. Анютка послабее здоровьем, болеет легче, на ногах. И спит по 14 часов в сутки, в 6 ложится, в 8 утра просыпается. Младший покрепче, но если заболел- лежит пластом. А мне врач сказал: "непохоже на бронхит", поэтому когда ренген показал бронхит, я очень обрадовалась. Еще все болели ветрянкой, у мальчиков живого места не было, у Ани - почти незаметно. Скорее бы зима закончилась с этими вирусами. Всем здоровья. Побольше! И мирного неба... И мира в душах...

Забыла похвастаться - Аня неплохо рисует, учительница по рисованию меня уже убедила отдавать ее в художественное училище. Учится хорошо, сама и портфель складывает, и уроки делает, я только иногда проверяю. В школу, к моей радости, ходит с удовольствием, а то в садик шла и каждое утро плакала, не нравилось. Волосы мы ей обрезали, теперь стрижка короткая, удобно мыть и расчесывать. В школе ходит и на рисование, и на танцы, бально-спортивные, и на пение иногда. И читать сама почти научилась, перед школой, читает книжки сама. Только с математикой похуже, явно нет особой любви к математике.

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Ср мар 12, 2014 09:24

мамаВаля, дорогая наша :beer: :friends: Привет!!! Очень рада прочитать про Анечкины успехи :-* Пусть и дальше только радует вас! А характер - это хорошо ;) Хорошо, что есть :) Как старший сын? Чем сейчас занимается? Как Вова? В садике или дома? Расскажи пожалуйста хоть в двух словах, как реальная обстановка у вас в городе. Здоровья вам всем крепкого-прикрепкого! Анечке большой привет :Rose: :Rose: :Rose:

Светик - мама Димульки, ну как твоя рука? Есть какие-то улучшения?

Санята писал(а):жгли чучело из веников

скажи, а как веники горели - не сильно дымили? Мы в прошлом году хотели запастись сеном, но не успели. И я тоже подумывала веников сжечь, но побоялась, что будут сильно дыми и тлеть, а не гореть... Надеюсь на след год где-то все же раздобыть сено :)
Санята писал(а):сценарий ДР уже придумала?

в процессе :oops:
Санята писал(а):чем обрабатывали?

сначала какой-то химией таки, но нам из дому деться некуда было. Я просто утром пока Настя в школе была обрабатывала, окна открывала на весь день и тусили во дворе допоздна. А потом еще какими-то полезными бактериями обработала, типа чтобы они заселились и не давали грибку размножаться :mrgreen: Теперь у нас живут грибы и бактерии, а мы ждем, кто кого победит. Надеюсь они вместе нас не выживут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мамаТина_189020

Сообщение мамаТина_189020 » Ср мар 12, 2014 11:20

Старший совсем взрослый и здравомыслящий парень, живет отдельно. Когда уезжал, я плакала, но он приезжает часто, малышня его обожает. Самое тяжелое в воспитании для меня - отпустить своего ребенка в свободное плавание. И еще старший пару раз шутил: "на майдан поеду", а у меня у знакомой брат уехал и не вернулся - пуля снайпера.
Вова дома, никак не научим на горшок ходить. Он не может сидеть, шило в одном месте. А в садике нашем группы большие, в основном дети с 3-х лет, памперс менять некому.
Наш папа сегодня первый день безработный, сократили... Пока по этому поводу не особо волнуюсь.
Обстановка в городе в последнее время спокойнее, памятники уже не ломают - все переключились на крымский вопрос. Там, где мы живем, никаких дополнительных волнений и не было, у нас и в спокойные времена по ночам лучше не ходить. Вот никогда не думала, что буду этому рада. В душе тревожно... В некоторые дни не могу уснуть. О далеком будущем Украины думаю - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А наши руководители умудрились столько долгов наделать, и еще планируют. К хорошему это не приведет.

Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сале!
- Нет у нас сала...
- Ну то пожарь на масле!
- Нет у нас масла....
- Ну так пожарь,просто так,на газе!!!
- Нет у нас газа!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Daisy0000 писал(а):Теперь у нас живут грибы и бактерии, а мы ждем, кто кого победит. Надеюсь они вместе нас не выживут

Всем только таких войн!

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пт мар 14, 2014 16:42

мамаТина, привет! :friends:
Отсюда все уже почти разбежались, остались самые стойкие и неболтливые )))
мамаТина писал(а):Про Анютку. Характер
ну так мама дипломат и дочка учится дипломатическому искусству - "- Ну если ты действительно этого хочешь..." :lol: :lol:
мамаТина писал(а):Самое тяжелое в воспитании для меня - отпустить своего ребенка в свободное плавание.
дааа, и нынешнее время спокойствию не способствует... :(
Мы тут с содроганием ждем решения крымского и украинского вопроса, потому что чует наше сердце, потом возьмутся за Приднестровье... Вопрос: кто? 8)
мамаТина писал(а):Наш папа сегодня первый день безработный, сократили..
и перспектив пока?... надеюсь, запасы есть? если что, пиши :friends:
Daisy0000 писал(а):как веники горели - не сильно дымили?
Люда, чистоты эксперимента не было - сверху капал дождь, поэтому все немного дымилось, а веники как-то не больше, чем шляпа, например :giggle: :unknown:
Daisy0000 писал(а):Теперь у нас живут грибы и бактерии, а мы ждем, кто кого победит. Надеюсь они вместе нас не выживут MrGreen MrGreen MrGreen
:lol: :lol: :lol: ну как вы там, живы-здоровы? кто побеждает, видно невооруженным глазом? :mrgreen:

мамаТина_189020

Сообщение мамаТина_189020 » Пт мар 14, 2014 19:00

Санята писал(а):Отсюда все уже почти разбежались, остались самые стойкие и неболтливые )))

Для меня это даже хорошо. ) Успеваю читать )
Санята писал(а):Вопрос: кто?
Действительно... Хорошо, хоть здесь все мирно.
Санята писал(а):и перспектив пока?... надеюсь, запасы есть?

У нас старшие родичи запасливые. Мы, когда поженились, нам достался мешок, немного начатый, соли. Больше 10 лет ели. Этого стратегического запаса у нас уже нет, но если у родственников поискать хорошенько, думаю кое-что еще можно найти - например, варенье 30-летней давности.
И еще, я домохозяйка, но как-то не могу жить спокойно, а еще думаю, в кого младший. Иногда работаю, если работа нравится. Даже бесплатно, а бывает и платят. И к Анютке уже 2 раза ходила на кружок по рисованию - напросилась, все лучше, чем просто дома сидеть.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт мар 14, 2014 19:56

мамаТина,приятно познакомится и спасибо за отзывы. :Rose:
Я правда вас совсем не помню, точнее не сориентируюсь... Может можно фотку для знакомства или вспоминания? :D
Daisy0000 писал(а):Светик - мама Димульки, ну как твоя рука? Есть какие-то улучшения?

Нету пока. :pardon:
Daisy0000 писал(а):Санята писал(а):
сценарий ДР уже придумала?
в процессе

Какие мысли? :roll:
Санята писал(а):кто побеждает, видно невооруженным глазом?

присоединяюсь к вопросу :D
мамаТина,про запасы родственников улыбнуло. Мешок соли я наверное даже не видывала. :D

бакиночка

Сообщение бакиночка » Сб мар 15, 2014 02:05

Ой девочки, прям ужас мои дорогие украинки!!! Притащилась в 3:37 утра из-за вас, мои дорогие - как вы там!!??? Почитала чуток, вижу не все так плохо, но не факт что стабильность продлиться, да? Ой скорей бы все разрешилось и только мирным путем!! Мира вам и стабильности!!!

Светик - мама Димульки,Пересмотрела весь альбомчик с Днюхи, класс, слушай, так здорова и весело, молодцы!!! Парень рад по моему!!?
Глянула, рисунки, это он так рисует!?? Зашибись - класс, очень здорова!!!Очень!!!... а да, ну что, как рука?-вот же не задача, откуда это все только берется, б--ин!!!

Санята,Натуся, как мило про уборку и ванную девочек читать!!! Малец как!!??

Daisy0000, :giggle: я туточки, ну зачиталась, вон сколько написали то....

Ну что написать, я ж к вам только соплями и слезами бегу ))) А так рутина!!!
С глазами ..мм..даже не знаю, орбиты выравнялись, мозг отвечает на лечение = на расслабленных мышцах после капель 100% в очках показывает, ну а так на одном почти +4 , на другом +1,5.... но как врачи сейчас говорят, речь не идет о лечении зрения или глаза, они занимаются мозгом, который не когда не видел правильно и не знает как правильно выглядит обьект, они с помощью очков и гимнастики учат мозг распознавать предмет таким , каков он на самом деле! А глаз.... глаз говорят в 18 лет лазером прооперируете и будет вам счастье!!!
В школу... ходим в АБВГДейку и плаваем (плаваем правда все реже, так как болеем почти все время с 31 декабря ((( я даже в церковь сходила, хотя всему этому не очень верю, но при таких обстоятельствах.....)! На курсах писать не хочет, просто до ужаса коряво и ужасно, дома только если угрожаю убрать на совсем планшет. Читает слово из двух слогов, а если слово из трех ...то пока читает последний слог, первый уже не помнит и начинает придумывать, но в прицепе не плохо, только не как не научиться читать слог сразу "си" например, читает "с ... "и..."си :twisted: А математика на ура, счет у них уже до 20!!! Примеры очень хорошо - что на пальцах, что на палочках, что на цифровой прямой и с помощью цифровой прямой может уже в уме если не далеко, например 6+4 посчитает в уме, а 4+6 уже сложнее. Пыталась объяснить что это одно и тоже (слагаемые, перестановка) и состав числа же проходят, но как то не очень понял, стал путаться и я бросила.....
Очень тяжолое время в плане материального достатка. У мужа осталось официальная только одна работа в театре, а все остальное просто подработка, которая то есть, то нет. И когда нет мы набираем долги, потом при заработке их отдаем - не какой радости ((( и особо сам не шевелиться, как мне кажется, хотя и возраст у него такой не каждый уже и возьмет и сам то не на любую пойдет - короче ссоримся!
Сама иногда фотографирую, но очень редко и в основном бесплатно. Все страх у меня заняться этим за деньги, все мне кажется что опыта мало, что техника не та, что клиент будет не доволен.... Даже с натюрмортами сколько мне говорят пойти в издательство какое-то, там где календари делают, открытки.... а я все откладываю.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

мамаТина,Боже мой, привет!!! Ой как кстати я заглянула!!! Ну вот и про вас почла -
мамаТина писал(а):Скорее бы зима закончилась с этими вирусами. Всем здоровья. Побольше! И мирного неба... И мира в душах...

Аминь, вот прям все сказала вместо меня!!! Держитесь дорогие!!!

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пн мар 17, 2014 00:07

Ну что, "зачитаааалась", а сами - где вы!!???

Нет правда народ, как вы?

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт мар 18, 2014 12:06

бакиночка,привет, привет! :friends:
Народ тут нечасто, такого, что написала и сразу кто-то прокомментил почти не бывает. Неужто не знала. :wink:
У меня совсем нема времени писать. Но я почитываю. :)
бакиночка писал(а):а да, ну что, как рука?-вот же не задача, откуда это все только берется, б--ин!!!

Рука пока также, ну мож безымянный палец чуть лучше стал, неуверена. :)
бакиночка,с глазами у вас смотрю положительная динамика в целом. Не отчаивайся, надеюсь все будет еще только лучше. :Rose:
бакиночка писал(а):Читает слово из двух слогов, а если слово из трех ...то пока читает последний слог, первый уже не помнит и начинает придумывать, но в прицепе не плохо

Ну вот видишь, и тут Ру подтягивается. Очень рада за вас, как вспомню своего... понимаю тебя как никто другой.
бакиночка писал(а):мы набираем долги, потом при заработке их отдаем - не какой радости (((

Вик, мы вроде и с работами (я и муж), но у нас также - текущая ЗП на долги, чутки оставшейся не хватает, берешь новые. Не каждый месяц конечно, но очень часто. :friends: Я себя утешаю, что вся Америка давно и поголовно живет в кредит. :giggle:
бакиночка писал(а):кажется что опыта мало, что техника не та, что клиент будет не доволен....

Вик, тут ты не права. Вот я ходила на фотосессию, видела работы до этого некоторые, но мне и в голову не пришло српросить сертификаты об обучении, опыте или какой у нее фотик. Мне главное. чтобы мне нравилось и было красиво. Это же сразу видно, доволен клиент или нет. У тебя были прецеденты недовольства?
Давай повышай свою самооценку (у меня это тоже больная мозоль). С моей точки зрения - у тебя шикарные работы. 8)

Я побежала.
У нас кста зима и снегу навалило. :)

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Ср мар 19, 2014 23:30

бакиночка, рада читать про ваши успехи. Рустамка молодец :good: Пусть и дальше все у него получается и учеба и здоровье :friends:
бакиночка писал(а):Все страх у меня заняться этим за деньги, все мне кажется что опыта мало, что техника не та, что клиент будет не доволен....

глупости. Мне тоже очень твои работы нравятся - и портреты, и натюрмотры. Так что давай бери свои сокровища в руки и ищи им практическое и оплачиваемое применение ;) Ну и за фотосессии давай берись - как раз время подходящее ;) Мы в тебя верим :Rose: :Rose: :Rose:

Санята, ты вернулась от нас? Отпишись :Rose:

Санята писал(а):ну как вы там, живы-здоровы? кто побеждает, видно невооруженным глазом?

кто побеждает - не видно. Мы все это дело отчистили как могли и назад за мебелью спрятали. Пусть там сами разбираются :mrgreen: Про здоровье правда пока похвастаться не могу - Настя кашялет уже неделю. В школу вышли - там все такие как она %) Еще до пятницы продержаться бы, а там неделя каникул.

ДР планирую по теме "Зоопарк". Конкурсов навыдумывала, сижу теперь вычеркиваю лишние и загадки-стихи подбираю.

Кстати если есть желающие помочь, надо набрать слов для одной игры: 4 игрока одевают на себя кубики - спереди и сзади на каждом игроке по букве (то есть на каждом игроке по две буквы). Им задают вопрос и надо поворачиваясь и меняясь местами составить нужное слово. Я хотела такой конкурс сделать, только никак не могу подобрать слова. Хотелось бы чтобы это были жвотные или хотя бы околоживотные темы.

Если не разболеемся ни мы, ни гости, и погода будет соотвествовать прогнозам Гисметео, хочу в этом году все же во дворе сделать - пусть там набегаются, а потом дома чай с тортом попьём :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Светик - мама Димульки, может ты напомнишь, какие у вас в прошлом году интересные конкурсы были? Что детям понравилось? А то что-то мне уже поднадоело и кажется все неинтересным :crazy: %)

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср мар 19, 2014 23:58

Daisy0000,Ну ты как всегда, молодец, конкурсы !!! И как у тебя терпения хватает, или я старше вас, прям старушка чеснослово, прям все спать клонит, а потом думаю а щитавидка может давать сонливость!?....................

Светик - мама Димульки писал(а): Неужто не знала.

хи-хи - догадывалась :giggle:

Светик - мама Димульки писал(а): ну мож безымянный палец чуть лучше стал, неуверена.

Блин, вот ведь незадача!!!

/////////

Сегодня сходили в Мегафан, эта такой центр у нас развлекательный, потратили кучу денег, и это при том что еже и жетоны были бесплатные - а Ру все в сезах, достало прям все.... не ведешь - плохо, ведешь - опять ор и сопли!!!!

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Чт мар 20, 2014 12:22

Daisy0000 писал(а):ты вернулась от нас? Отпишись
спасибо за беспокойство :Rose: мы вернулись живы-невредимы.

В поездке ничего не было такого, что говорило бы о ситуации в стране, за исключением погранцов на таможне, одетых в бронежилеты и с автоматами, и кучки митингующих у прокуратуры. Все идет своим чередом... А сегодня наши власти обратились к жителям с просьбой воздержаться без веских на то причин от поездок в Украину.

Вообще, как только мы заехали в Украину и ехали по знакомым с детства дорогам, меня кольнуло очень острое чувство жалости к этой земле, которую прямо жалко до слез... так терзают эту бедную страну, и внешние, и внутренние противоречия. Сейчас пишу, и слезы на глазах. Поскорей бы все разрешилось, мирным путем.

Добавлено спустя 38 секунд:

Я углубилась в работу, попозже почитаю и прокомментирую
бакиночка, ты ли, ты ли это?!... :Yahoo!:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Чт мар 20, 2014 12:52

Daisy0000 писал(а):Настя кашялет уже неделю

Солнечные пыщики на вас! :Rose: Поправляйтесь
Daisy0000 писал(а):Кстати если есть желающие помочь, надо набрать слов для одной игры:

Я бы с радостью, но у меня сейчас аврал - замещаю начальницу...
Но идея прикольная. Мож в инете набрать в поисковике - "звери из 4 букв" или другие словосочетания, если выдаст чего, с этим уже поиграться.

Daisy0000 писал(а):хочу в этом году все же во дворе сделать - пусть там набегаются, а потом дома чай с тортом попьём

Было бы здорово! А у вас свой дом? :)

Я вот забежала про конкурсы быстренько написать.
Из того что помню, хотя уже смутно :mrgreen: . Основная часть развекалова у нас базировалась на игры в х-бокс. Были какие-то игры на слова, про не засмеяться, это не пошло. Хорошо играли в игры с воздушными шарами. Делились на 2 команды. В одной игре шарики разных цветов (2 цвета) привязывались к ноге игроков и их надо было лопнуть. Ну то есть нужно было лопнуть шарики соперников. Во второй игре просто посреди комнаты поставили диван, получилась типа стенка и 2 пространства - перекидывали шарики противника со своей территории. Обе игры на время. Еще понравилась игра с рисованием. Это даже просто больше посмеяться - завязывали глаза нескольким детям, а другие придумывали, что они должны нарисовать. Что-то простое. Тоже на время. Потом смеялись от увиденного. + я им еще делала фокусы разные. И еще из готовых игр очень нравится игра твистер. Больше ничего не помню. :mrgreen:
Кстати, моему очень нравится запускать шарики с гелием и загадывать желания. Ну это как дополнение. :)
бакиночка писал(а):или я старше вас, прям старушка чеснослово

Ой насмешила. :mrgreen:
бакиночка писал(а):а Ру все в сезах, достало прям все.... не ведешь - плохо, ведешь - опять ор и сопли!!!!

А чего ревел то? - мало было?
Санята,рада за тебя! Одна половина меня волновалась, но вторая почему-то была уверена, что все не так страшно, как рассказывают. И это здорово! :)

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Чт мар 20, 2014 16:50

Санята, я рада, что все в порядке. Как хоть вам понравился концерт ;)?

Светик - мама Димульки,спасибо за идеи :Rose: А вот как на счет лопать шарики - мне раньше попадалась эта идея, но что-то я боялась что дети не потянут - будут бояться наступать. По-этому лопать шарики решено дротиками от дартса :mrgreen: Перекидывание шариков на чужую территорию в прошлом году у нас тоже было - хорошо пошло :friends: А вот с рисованием фигня вышла - аналогичный конкурс в прошлом году у моей Насти вызвал бурю радости и смеха (рисовали животных), что животные такие смешные получаются - и хобот не на месте, и хвост на лбу и т.д. А вот у некоторых гостей-перфекционистов вызвал слезы, что не получилось красиво :crazy: %) :P Вот уж правда все дети разные :mrgreen: Так же как моя любит шары с гелием запускать, а многие дети жадничают и отказываются такое добро отдавать 8)

Светик - мама Димульки писал(а):Было бы здорово! А у вас свой дом?

нет, но у нас есть отгороженный двор (общий с соседями). Я уже одну соседку предупредила, чтобы на понедельник не задумывала стирку и заранее простила нас за шум и гам во дворе :mrgreen:

бакиночка, с развлекательным центорм я тебя ох как понимаю :friends: У нас тоже так обычно было - идем на сколько хочет, кучу денег тратим и я реально вижу, что уже не в радость те игры-аттракционы, но все равно еще и еще хочется. И хоть нарадовалась вроде, а уходит все равно несчастной. Тогда меня это достало и в последние годы мы поменяли правила: все аттракционы Настя оплачивает из своих денег (у нее они обычно с коляды рождественской -не много, но достаточно на аттракционы на год). В прошлом году за первый поход она потратила половину сумы, потом я её уговорила брать с собой не все деньги, а заранее обдумывать сколько ей прмерно понадобится. А то ж она остановиться не может. Ну и так на все лето ей почти хватило. Правда у нас в прошлом году парк сделал для детей подарок - каждое воскресенье была развлекательная программа и в конце давали по одному билету на любой аттракцион. Вот это было настоящее счастье :) А еще гелевый шарик тоже давали! Так вот, пусть меня называют матерью-ехидной, но я искренне считаю что так вышло намного лучше и теперь все всегда счастливы и я не слышу никакого нытья по поводу хочу аттракцион :) . В этом году Настя правда уже подумывает не оставить ли деньги на что-то более полезное (но пока еще не решила, чего бы ей полезного надобно :mrgreen: ). Но я думаю как только откроют аттракционы её желание сохранить деньги улетучится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вернуться в «Ровесники»