Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - 2007

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Ср окт 08, 2014 13:33

Санята писал(а):Лю, Мирек сосет (сосал) соску?
Ага, до трёх месяцев. А потом я её потеряла. А ни на какую другую он не соглашался. А такую же я не нашла. Единственное свидетельство вот: 2 месяца дитю А через полгода нашла --- в кармане весенней куртки :giggle: Но уже и надобность отпала.

СтурзаЛ.

Сообщение СтурзаЛ. » Ср ноя 05, 2014 10:05

Привет! :wink: Нас тут еще помнят?

Лю
модератор

Сообщение Лю » Ср ноя 05, 2014 10:08

Лена!.. Я аж побежала логиниться.
Тут всех помнят, но никто не пишет :D
Молодец, что зашла. Как дела? Как Анюта?

СтурзаЛ.

Сообщение СтурзаЛ. » Ср ноя 05, 2014 11:07

Я забыла свой логин, несколько раз пыталась зайти, но не получалось. А сегодня меня осенило - можно ведь найти свои старые сообщения)))) :D
А тут так по-домашнему, меня такая ностальгия накрыла :roll: вспомнилось как Анютка была малюсенькая и я сутками просиживала тут.
Аня ходит во второй класс гимназии. Школа наша украиноязычная, а город русскоязычный, так что была белиберда по началу. Но зато теперь наша ученица сносно говорит на укр. языке. Нас это очень радует. Характер такой же - неусидчивая, хитрая. Как ветер - постоянно в движении и не замолкает. Любит доминировать, управлять, очень обидчивая. Иногда трудно с ней договориться.
Братик Нестор по характеру более спокойный, нежный. Иногда спрашиваю - сынок, что ты делаешь? А он - думаю!
Дерутся, ужас! Друг на друга ябедничают. Короче, дурдом. Минуты перемирия и совместной игры бывают, но они так редкИ!!!
Я работаю на радио. После двух декретов вышла на старое место работы, второй год тружусь.
Еще у нас появилась собака - французский бульдог Rock n Roll или просто Рокки.
Вот так вот и живем. :) Щас еще вспомню как тут фотки показать)

Лю
модератор

Сообщение Лю » Чт ноя 06, 2014 11:39

СтурзаЛ. писал(а):Аня ходит во второй класс гимназии.
Да, так странно, что наши малыши уже школьники! Из второклассников кто же у нас тут ещё может быть... Настя Daisy0000, остальных тоже давно не видно.
СтурзаЛ. писал(а):Но зато теперь наша ученица сносно говорит на укр. языке. Нас это очень радует.
:good:
СтурзаЛ. писал(а):Дерутся, ужас! Друг на друга ябедничают. Короче, дурдом.
Я тоже часто повторяю сама себе: терпение-терпение-терпение... :) И как же я могла забыть, что у Ани ещё и младший братишка есть?.. Появляйся чаще :-)
СтурзаЛ. писал(а):Щас еще вспомню как тут фотки показать)
Ну либо ссылку давай, либо выкладывай в тутошние фотоальбомы и опять ссылку давай.

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Чт ноя 06, 2014 13:06

СтурзаЛ., привеееет! Интересно про вас почитать :)
Фотки тоже интересно глянуть ;)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн ноя 10, 2014 09:51

Лю, c Днем варенья! Пусть все удается! Женского счастья, исполнения мечт, здоровых деток и всего замечательного! :Rose: :Rose: :Rose:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Пн ноя 10, 2014 10:07

Svetik_and_Dimuljka, спасибо, дорогая! Чтоб удавалось --- исключительно актуально: срочно надо, чтоб работа до завтра удалась :-)

СтурзаЛ.

Сообщение СтурзаЛ. » Пн ноя 10, 2014 10:34

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Лю, c Днем варенья! Пусть все удается!

Присоединяюсь!!! Пусть на все хватает времени и сил! Вдохновения тебе и гармонии в жизни! :Rose:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пн ноя 10, 2014 16:17

Лю, с Днюхой тебя! :Rose: Оставайся таким же светлым, отзывчивым человеком, умным до жути ученым 8) прекрасной многодетной мамой :-* Пусть работа быстренько сама переделается до завтрашнего дня, какая-нибудь крестная фея взмахнет волшебной палочкой :roll:
Я рада, что знакома с тобой :friends: :Rose:

Лю
модератор

Сообщение Лю » Ср ноя 12, 2014 09:36

СтурзаЛ., спасибо! Так а где фото-то? :-)

Санята, спасибо за пожелания --- до поры до времени всё так и было, и даже фея взмахнула, но какая-то попалась неопытная, или палку перепутала, или направление... --- вместо доделывания работы после детского укладывания я сидела с Надеждой над её уроками до полуночи :crazy: потом упала спать, но к утру фея одумалась, и я за утро всё успела, потом муж успел всё напечатать, и вот сегодня повёз результат вешать в соседний институту на конференцию (стендовый доклад называется). Осталось доделать всё остальное, не менее срочное :mrgreen:

мамаТина_189020

Сообщение мамаТина_189020 » Ср дек 10, 2014 20:58

Лю писал(а):Из второклассников кто же у нас тут ещё может быть...

Моя Аня есть.
Лю, с днем Рождения! Желаю всегда оставаться такой: доброй, мудрой, отзывчивой, образованной! И пусть дети радуют!
СтурзаЛ. писал(а):Дерутся, ужас! Друг на друга ябедничают. Короче, дурдом. Минуты перемирия и совместной игры бывают, но они так редкИ!!!

Привет! С возвращением! Как про меня :D На днях девочка была в гостях, семилетняя. Я на кухне возилась с тестом, а они чуть крышу дома не снесли. Ходили в атаку, пытали пленных кукурузными палочками. И смех, и слезы.

СтурзаЛ. писал(а):Школа наша украиноязычная, а город русскоязычный
Я тоже своей поначалу переводила каждое слово. На переменках в школе у нас и дети и взрослые говорят на русском или на местном диалекте, смеси русского и украинского, а не на книжном украинском.

mkolga

Сообщение mkolga » Вс дек 14, 2014 17:13

Девочки, не проходите мимо по возможности - http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 82#2039582

Лю
модератор

Весна - 2007

Сообщение Лю » Сб мар 21, 2015 10:55

Русалка, чудесную Маринку с 8-летием, а нас всех с весной, ураааа!
Изображение

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Весна - 2007

Сообщение Русалка » Сб мар 21, 2015 18:40

Лю, спасибо! Вот и очередной наш сезон настал :) Удивительно и даже в голове не укладывается.

Вернуться в «Ровесники»