Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна - Лето 2005

Natty

Re: Весна - Лето 2005

Сообщение Natty » Вт дек 23, 2014 09:59

Привет всем! :) :) :)

Какие все большие и умные......)))))))) Здорово!!!

Таня, МамаМиА
по математике деление с остатком. Разряды чисел. Задачи всякие разные, в несколько действий. Ну умножение в столбик, вычитание сложение было в третьем, сейчас повтор. Перенос членов с обратным знаком за равенство. Сейчас идет вовсю повторение.

У нас тоже программа 2100. Но все вот это, что ты перечислила в 3 классе.

Лёлика, сочинение весьма разностороннее! Ребенок знает, что такое склеп :mrgreen:

Учебник у Сюхи по русскому, кажись, тот же, очень шрифт знаком)
Вчера тоже сочинение писал ( думала, в названии ошибся).
Изображение

А пару недель назад стихотворение, вроде как и не в рифму даже, но зацепило)
Изображение

Еще с месяц назад заработал первый юношеский разряд по плаванию :) Рост и телосложение прежние, джинсы слим фит, школьные брючки с утяжкой, худоба.....
Может плаванье поможет развитию)

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Весна - Лето 2005

Сообщение Jitel » Сб фев 07, 2015 12:12

Уважаемые форумчане, на форуме открыт Третий благотворительный аукцион. Помогаем нашей форумчанке Маша_85. Всех неравнодушных и желающих помочь приглашаем к участию.
viewtopic.php?p=2065919#p2065919

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Весна - Лето 2005

Сообщение АленькийСветочек » Пн апр 27, 2015 15:52

Natty, какой Арсений молодец! Плавание - это здорово! :good: И сочинение со стихом понра :)

А вообще тихо у нас тут и пусто :Search: С декабря - никого?:(
Аллуся, прочитала про выход из мостика в стойку у Алисы... Эх, вот на 8 марта именно таким образом Аленка дома палец на ноге сломала.
Мама МиА, с новосельем!!! :Rose: (?) я не рано? :)

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна - Лето 2005

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 27, 2015 16:07

АленькийСветочек, привет :Rose:
У нас тут как в танке :mrgreen: Почти все девченки форум покинули, остальные по соседним темкам расселись :) кого куда приняли :unknown:
Как ребятишки?

АленькийСветочек

Весна - Лето 2005

Сообщение АленькийСветочек » Пн апр 27, 2015 17:48

ЭРИКА, привет! Так хорошо, что ты написала! :Rose:
Детки мои в своем репертуаре. Подкидывают неведомые болезни. У Аленки после травмы вдруг гемор.васкулит проявился. Лежали капались в гемо отделении. Сейчас на учете. Святослав недавно весь обсыпался неведомой сыпью. Предполагали от краснухи до аллергии. Сейчас педиатр решил, что аденовирус. Когда выписываться собрались, за ухом вдруг лимфоузлы вышли...
А так, все наверно как у всех, в школе учимся с переменным успехом, немного танцуем (спортивные бальные) и поем (хор + клиросное пение). С младшим к логопеду ходим, изредка на хор, читать не хотим, забросила я его совсем, мать-ехидна одним словом.
Сейчас в мечтах о летнем отдыхе. В прошлом году впервые ездили вчетвером, на Кос. Очень хорошо было. Дети планируют что-то подобное, а уж как получится, посмотрим.

Марина, у тебя на аватарке Аминушка такая красивая? Я в восхищении :Rose: ! Долго разглядывала. Художественной гимнастикой занимаетесь? Как мальчишки твои?

ЭРИКА

Весна - Лето 2005

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 27, 2015 19:54

АленькийСветочек писал(а):Источник цитаты гемор.васкулит проявился

:( вот жеж, но это вроде не так страшно, всё лечится?
Алёнка ведь уже четвертый заканчивает? Она вроде пораньше наших ровесников в школу пошла?
На аве, ага, Аминка :) У меня небольшой альбомчик даже есть
https://plus.google.com/photos/11814152 ... 1710133649
Мальчишки нормально :) Эдгара вот нужно в школу устраивать,пока ни о чём другом больше думать не могу :)

АленькийСветочек

Весна - Лето 2005

Сообщение АленькийСветочек » Пн апр 27, 2015 20:35

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты всё лечится?

да, главное рецидивов не допустить.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Алёнка ведь уже четвертый заканчивает

Скоро контрольные за начальную школу, а если их напишет, то 1 июня ждет выпускной и переход в среднее звено. Как-то слишком уж быстро это время наступило.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Эдгара вот нужно в школу устраивать,пока ни о чём другом больше думать не могу

очень понимаю. В Аленкиной школе ввели обучение по прописке, закрепили участок так называемый. Когда Алену туда отдавала, было зачисление по конкурсу и очередь. Если сейчас думать Света отдавать в ту же гимназию (а оказывается, уже пора думать и о его учебе!), нужно почти на год нас куда-то прописывать, причем к декабрю ближайшему вопрос решить, чтоб по состоянию на 1 января 16 года прописка была. На пару месяцев нет проблем, а на такой длительный срок уже сложно. В прошлом году на 50 мест (2 класса) почти 500 детей претендовали. На курсы подготовительные в школу с сентября записались, а в остальном будем думать, пока время есть.:)
Но вам-то уже в нынешнем году идти, да? Заявления уже принимают, а зачисление в августе будет?
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты У меня небольшой альбомчик даже ест

Какая Амина гибкая и пластичная! И такая красивая и взрослая! Мне всегда казались нереально сложными все эти фигуры! Сколько же сил и времени требуется, а главное - желания, чтобы их так выполнять! :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо за альбом! :good: Очень красиво.

ЭРИКА

Весна - Лето 2005

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 27, 2015 20:54

АленькийСветочек писал(а):Источник цитаты В Аленкиной школе ввели обучение по прописке

Ой, нигавари, носятся с этой пропиской, самое фиговое, что всё как и раньше, только цена возросла.
АленькийСветочек писал(а):Источник цитаты Но вам-то уже в нынешнем году идти, да?

На этой неделе муж к директриссе пойдет, меня уже потряхивает. Система наидебильнейшая, почему одному ребенку "повезло" родиться по прописке, а другому нет :mrgreen:
АленькийСветочек писал(а):Источник цитаты И такая красивая и взрослая!

:Rose: спасибо :friends:

АленькийСветочек

Весна - Лето 2005

Сообщение АленькийСветочек » Пн апр 27, 2015 21:28

ЭРИКА, не удержалась, Аленке и Мише фото показала. Говорят, Амина - талант и большая умница! :)
Марина, в гимнастике есть разряды? Это уже спорт, если не ошибаюсь?
У нас в спортивных бальных танцах система баллов, кубковая и дипломы разных степеней. Прости меня темную, далека я от спорта, в художественной гимнастике индивидуальный рейтинг? Нужно в конкурсах участвовать или присвоение разряда возможно по итогам одних соревнований?

Отправлено спустя 19 минут 45 секунд:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты одному ребенку "повезло" родиться по прописке, а другому нет

:friends: да, я все жду, может прописку все ж отменят, говорят нарушение прав это, мол, ограничение :no: Но наверно это будет, когда для нас потеряет свою актуальность

ЭРИКА

Весна - Лето 2005

Сообщение ЭРИКА » Вт апр 28, 2015 09:22

АленькийСветочек писал(а):Источник цитаты Амина - талант и большая умница

:kiss: :Rose:
АленькийСветочек писал(а):Источник цитаты в гимнастике есть разряды? Это уже спорт, если не ошибаюсь?

Ну да, спорт. В этом году она выполнила 2 взрослый разряд. Вот ссылку дам, я девочкам уже расписывала наши планы на следующий год viewtopic.php?f=38&t=32837&start=120

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Весна - Лето 2005

Сообщение Ol'ka » Ср апр 29, 2015 00:24

:!: Всем неравнодушным!
Поможем mamasha-irina! Тыц
Готовимся к Четвертому Благотворительному аукциону Handmade! Регистрация лотов будет проводиться с 13 до 20 мая. Тыц.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Весна - Лето 2005

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 17:53

АленькийСветочек

Весна - Лето 2005

Сообщение АленькийСветочек » Пт май 22, 2015 20:44

ЭРИКА, посмотрела, хорошие планы! Пусть получается все задуманное и даже больше! Ты молодец, что хватает терпения и энтузиазма. Я с трудом общаюсь с Аленкиной преподавательницей по танцам. Она классный специалист, но уж очень тяжела, требовательна без меры..
Девочки, спасибо всем, что учили меня, наставляли, помогали растить мою Аленку. Спасибо хочу сказать почти сестрам - Дарье, Лелике, Эрике-Марине, Аллусе, Гритат, Сан (Инночке), СанШайн, МамеМиА, Нэтти, Киевлянкам нашим Ирине и Кике, Сирене и Русалке... Девочки, столько было сложных и тяжелых минут - вы всегда были рядышком, такие внимательные, мудрые... Очень жаль, что не будет возможности больше с вами общаться... Обнимаю всех крепко-крепко! Деткам желаю здоровья и счастья и всевозможных успехов!!!
Рада, что этот форум и ЕОК предоставил возможность общения и знакомства с вами.
Пишу мой контакт на всякий случай - http://vk.com/id66919526. Уже попросила удалить все мои сообщения перед закрытием форума. Больше не могу слов найти, простите за косноязычие, но это все очень искренне, от сердца

Вернуться в «Ровесники»