Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2010

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 22:10

Try писал(а):Ты какая-то неправильная

:roll: А еще сама себя обманываю - это точно не то, чего я хочу на самом деле :crazy:
Try писал(а):ну, подумаешь, лягу спать голодная в десять вечера в новогоднюю ночь.

:mrgreen: Ой, если бы не болезнь, то твоё одиночество такое - моя мечта :roll: А, и если бы мой деть уехал в село, то я бы уже одиночества не так хотела :lol:

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 22:19

Try писал(а):а почему ты с Ваней?

В смысле, почему? :) Потому что Ваня - мой сын, и живём мы вместе. И потому что в Новогоднюю ночь я его не сдам никому - некому, все гуляют :)
Try писал(а):В том то и дело

Я имела в виду на хорошую гульку тогда куда-нибудь податься :)

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 22:22

Try писал(а):А муж где?

А хто его знает, говорит, что у родителей своих будет))

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 22:24

Try, Аааааа, Ален, точно, наверное, ты что-то пропустила :lol: Я ж развелась с мужем еще летом. Ты, наверное, тогда пропадала тут :)

Try писал(а): ты развелась?

Да :Yahoo!:

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 22:28

Try писал(а): Это новый этап становления твоей личности и всего остального. Ну, ты умная, сама знаешь

:mrgreen: Спасибо!
Try писал(а):почему мне уже неудобно спрашивать.

:mrgreen: :mrgreen: Где почитать :s: Счаз, я по архиву своих сообщений поищу, тебе ссыль скину :)

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 22:38

Try, Смотри, вот тут где-то пост в середине и на следующей страничке http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... start=4455 Вроде бы всё :)
Try писал(а):а жилплощадь твоя была?

Моя :)

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 23:03

Try писал(а):Вариант "к маме" не принимается.

Согласна. Я бы такой вариант и не рассматривала :) Я не представляю, если честно, чтобы у меня не было своей квартиры. Наверное, замуж бы не торопилась выходить, если бы знала, что нет своего угла/своего личного заработка/уверенности в самостоятельной жизни. Наверное, это рационально и как-то неромантично-неправильно, но вот такие у меня тараканы :) Как самый крайний вариант, да, скорее всего, пришлось бы снимать квартиру с планами на скорую покупку своей.

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Вс дек 29, 2013 23:04

Try,выздоравливать побыстрее!!!!
MamaTT писал(а): Целый год хлеба не ела

круто!!! ну ты молодец без хлеба год! я с икрой хочу, вот сама бы банку заточила и бутыль шампанского выпила.. НО Полю на морепродукты сыпит, а муж хад купил себе банку икры и съест. Ничего вот закончу ГВ как оторвусь - торт целый съем суши креветок икры и шампанского бутылку выпью :mrgreen: Правда у Поли это дело сворачивать планов нет - кашу гречневую безмолочную она тоже отказалась кушать :crazy: вот и чем этого ребенка кормить.
MamaTT писал(а): Поправляться обоим

спасибо!!!!Малой только болеет, а муж :x на корпаративе в бане малого сначала в помещении в басейне передержал, а потом сразу в уличный басейн. Я с Полей на руках сидела не сразу поняла что малого долговато нет, потом раз сообразила и пошла спасать малого. А он рад и доволен, и муж доволен - говорит оо теперь точно ребенок заколенный. Девочки ну вот где мозг!!!!! только выздоровел ребенок, только только отошел..а он его в холодную воду закинул. В итоге к утру вчера стал покашливать, днем немного кашлял, а сегодня еще и выдал рвоту и ацетон :( и к вечеру темпу. Мужа пилю тупой пилой теперь. Все фигня лиж бы малые здоровы были.

Anet

Сообщение Anet » Вс дек 29, 2013 23:05

А у меня праздничное настроение уже давно :D И я все продолжаю его поднимать :) Вот связала лошадь :mrgreen: синюю :mrgreen: Вырезаем с Егором шарики и на окна клеим, хлопушки хлопаем. Марк говорит "лапУшки" :D

Сегодня достала инюка из морозилки, завтра буду мариновать. Что еще будет на НГ не знаю. Скорее всего салатик с крабовыми палочками и рулетики из лаваша или бутеры какие и польский лимонный кекс. Я ела такой в садике на празднике, а потом мне муж книжку подарил с рецептами польских тортиков, пирогов и кексов, и вот там есть этот рецепт.
А еще у меня есть новый салат, свекровь делала к нашему приезду в Харьков, и я уже тут раза 3 делала. Свежая морковь, спаржевая фасоль, куриная грудка отварная и яйца. Вкусно и сытно :good:

tatmil

Сообщение tatmil » Вс дек 29, 2013 23:11

MamaTT писал(а): Малого спать уложить и балдеть в одиночестве.

:beer: оо как я вас понимаю.. не поверишь муж как уезжал в командировку, а Артем у бабушки был ..как я отдохнула, я усепевала больше в разу. Соскучилась конечно за обоими, но и отдохнула :giggle:

Anet

Сообщение Anet » Вс дек 29, 2013 23:15

tatmil писал(а):вот и чем этого ребенка кормить.

а сколько ты раз предлагаешь? Всё по одному разу? У меня и Егор , и Марк первые разы отказывались от прикорма. Я начинала с овощей, с кабачка. Но я настаивала. Для меня режим и план непоколебимы, надо по плану ложку в первый раз, увеличивать кол-во в следующие разы - так и делаем. Отвлекала, уговаривала, хитрила, но прикорм шёл по плану.

tatmil писал(а): В итоге к утру вчера стал покашливать, днем немного кашлял, а сегодня еще и выдал рвоту и ацетон

балин как жалко :( Отпаиваться вам поскорей и чтоб к НГ был огурцом!
tatmil писал(а):Мужа пилю тупой пилой теперь.

а мужа не пили! Он же с ребенком время проводил, во благо старался. Ну с кем не бывает. :wink:
tatmil писал(а):Все фигня лиж бы малые здоровы были.

И не говори! Я уже замахалась :( одно вылечу Егору - другое вылезет, уже 6 недель без перерыва :o

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 23:21

tatmil писал(а):я с икрой хочу, вот сама бы банку заточила и бутыль шампанского выпила..

:D Ты так смачно написАла, чего хочешь, аж самой захотелось!! А икру я тож хочу, только я ее на бутерах не люблю, я так, ложкой ем, алкашку ею закусываю))
tatmil писал(а):вот и чем этого ребенка кормить.

У меня малый безмолочные тож не ел. А вот молочные негустые любил. Еще помню, что не всех производителей жаловал, Нестле, например, плевался. А Поле молочные ты не пробовала еще? Как с подсыпаниями у нее?
tatmil писал(а): а сегодня еще и выдал рвоту и ацетон Sad и к вечеру темпу.

:( :( Пусть выздоравливает :-* Мужу атата!!
Anet писал(а):Вырезаем с Егором шарики и на окна клеим

Молодцы!! Чем? Я имею в виду, обычным клеем или какой-то специальный есть?
Anet писал(а):А еще у меня есть новый салат

На бунито челентановский похож :) Я делала наподобие, только фасоль не клала, вместо нее сыр твердый. Тоже вкусно. Надо будет с фасолью попробовать :roll:
Anet писал(а):уже 6 недель без перерыва

:( Жесть!! Держись, деткам здоровья :Rose: Я сама в шоке культурном, ттт. Малого из садика же забрала, уже 10 дней подряд здоровый ребенок полностью, без шморганий и подкашливаний. Бывает же!!

tatmil

Сообщение tatmil » Вс дек 29, 2013 23:22

Try,я вот тоже давно хочу у тебя спросить, как у тебя дела :oops: в смысле в личной жизни, твоя душа получила то что хотела?
MamaTT писал(а): Я не представляю, если честно, чтобы у меня не было своей квартиры. Наверное, замуж бы не торопилась выходить, если бы знала, что нет своего угла/своего личного заработка/уверенности в самостоятельной жизни. Наверное, это рационально и как-то неромантично-неправильно, но вот такие у меня тараканы

:good: у меня по другому - мы вмести снимали жилье, вмести на него зарабатывали,мвмести купили. Но твоя позиция мне нравится, правда я вот примерно прикинула свою жизнь пришлось бы все кординально менять и то не уверенна что это привело бы к покупке жилплощади которой хочу.
Anet,кидай рецепт лимонного кекса, аппетитно звучит. А салатик ты чем заправляешь?

Anet

Сообщение Anet » Вс дек 29, 2013 23:33

MamaTT писал(а):Чем? Я имею в виду, обычным клеем или какой-то специальный есть?

обычным мылом :D
MamaTT писал(а):Я делала наподобие, только фасоль не клала

я эту фасоль раньше только в готовых замороженных рагу ела, всегда выковыривала :giggle: И как салат увидела, даже пробовать не хотела. А оказалось очень вкусно :good: Эти стрючки такие мягкие и немного водянистые :roll: дают необычные органолептические ощущения :roll: и вкус.
tatmil писал(а):Anet,кидай рецепт лимонного кекса, аппетитно звучит.

я завтра ладно? уже в постели валяюсь.
tatmil писал(а):А салатик ты чем заправляешь?

майонезом :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

MamaTT, а какие ты фильмы на НГ будешь смотреть? Может и мне надо?

Кто-нибудь на Хоббита ходил?

MamaTT

Сообщение MamaTT » Вс дек 29, 2013 23:36

Anet писал(а):я эту фасоль раньше только в готовых замороженных рагу ела, всегда выковыривала

:D Я всегда ее любила очень. Уже 2 года как сама морожу, много.
Anet писал(а):обычным мылом

:D :D
Anet писал(а):а какие ты фильмы на НГ будешь смотреть? Может и мне надо?

А русские, хочу ненапряжные, но хорошие. Первый - с Хабенским :roll:"Географ глобус пропил", уверена, что мне понравится. Второй "Горько" - не уверена, что понравится, но уж очень многие мне его хвалили :)
Anet писал(а):Кто-нибудь на Хоббита ходил?

:no: Такое совсем не люблю

Вернуться в «Ровесники»