Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2013

sadreyka

Сообщение sadreyka » Пн дек 30, 2013 22:35

Nataly Koot, привет! у нас все хорошо, времени не хватает на форум, увы(( Работы много(
У нас все хорошо, Ника растет, активно болтает, рот не затыкается вообще - мама, папа, баба. Плюс еще тарабарские слова какие-то)
я забегу фотки закину да на ваши посмотрю. Все растут, как классно!
соскучилась по общению с вами, девчата :beer:

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Вт дек 31, 2013 14:04

tatmil, Полинку с 7месяцами!!! :Rose:
Девченки, с наступающим новым годом!!!! :Yahoo!:
Всех благ и мирного неба над головой!!!
:) :) :)

Posh

Сообщение Posh » Вт дек 31, 2013 14:50

tatmil,chocco late,малышей с датками :Rose: :Rose: :Rose:

Девчата с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и вашим близким, чтобы детки радовали новыми умениями и достижениями :-*

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Вт дек 31, 2013 17:24

Девочки, приветик всем! :-* Всех мамочек и малышей поздравляю с наступающим годом лошадки! :Rose: :Rose: :Rose: Поблагодарим уходящий год, он был для нас радостным, в нем появились на свет наши детки! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Всем здоровья, радости, новых свершений и достижений в Новом году! :Rose: :Rose: :Rose:

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Ср янв 01, 2014 10:00

Девченки, поздравляю с Новым годом !!!!!! Вам и вашим деткам главное крепкого здоровья! И чтоб в семьях царило взаимопонимание и любовь, и было тепло и уютно, берегите себя и своих близких!
chocco late,с 7кой вас :Rose: Ярославчику много много новых умелочек!

Lilia

Сообщение Lilia » Ср янв 01, 2014 14:30

sadreyka, Нику с 10-кой! :Rose: :Rose: :Rose:
chocco late, Инна мама Владика, Zanozka, tamil, малышей с прошедшими датками! :Rose: :Rose: :Rose:

И всех-всех-всех с наступившим Новым годом! :Yahoo!:

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Чт янв 02, 2014 14:26

Lilia писал(а):sadreyka, Нику с 10-кой!

Присоединяюсь!!!
Какие ж вы уже взроооооослые O:-)

Хулия
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Хулия » Чт янв 02, 2014 21:53

с Новым годом всех! Рассказывайте, как встречали, выкладывайте фоточки)))

Nataly Koot писал(а):А мы вот чего научились делать - несколько раз показали при подползании к краю, еще не чувствует краёв приходится страховать

Молодцы! Мы уже падали два раза с кровати :(
Lilia писал(а):А я на днях тут чуть не поседела

Ужас какой %)
Lilia писал(а):Девочки, может ребенка обсыпать на творог или на бифивит?

А творожок был с добавками? Я только с добавками видела Яготинский, а на добавки обсыпать конечно может.

У Севы уже 8 зубов %) Практически одновременно лезло 6 штук, и вот наконец все вылезли, теперь все резцы есть))

Мы ходили в гости к 11-месячному другу, там был Дед Мороз))
Изображение
Изображение

Lilia

Сообщение Lilia » Пт янв 03, 2014 19:37

Posh, с 8-рочкой Полинку! :Rose:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Хулия писал(а):А творожок был с добавками? Я только с добавками видела Яготинский, а на добавки обсыпать конечно может.

Не-а, без добавок. Я нашла чистый.Ядумаю обсыпало именно на бифивит.

Хулия писал(а):У Севы уже 8 зубов

Ничего себе! Кусается? А мы беззубые совсем :D

Хулия

Сообщение Хулия » Пт янв 03, 2014 23:10

Lilia писал(а):Кусается? А мы беззубые совсем

Иногда как прикусит, так искры из глаз)) хотя за руки он кусается больнее, чем за грудь, видимо бережет :D

Portokalka

Сообщение Portokalka » Сб янв 04, 2014 00:25

Девочки, всех с наступившим 2014!

Lilia,О, какая девчушка красивая, прямо на открытку :Bravo:
Lilia писал(а):А мы беззубые совсем

И мы беззубые, но сисю иногда кусает :twisted:
Posh,Вас с 8-кой и таким важным достижением :good:
Хулия,Я влюбилась в Севкины складочки на ручке :oops:

Блин, хотела ещё столько напистаь, но алина встала

Posh

Сообщение Posh » Вс янв 05, 2014 16:11

Приветик :) как новый год встретили? Мы как и планировали отмечали втроем, Полинка в 9 вечера уснула, так что мы хорошо с мужем посидели. Правда потом салют мешал и малая все время вертелась во сне. 6 и 7 числа к нам прийдут крестные, а на выходные приедет свекровь %)
Вот тут добавила свежих фоток http://www.komarovskiy.net/foto/display ... 2599&pos=0
Мне тут предложили стать крестной, я теоретически не против, но крестить нужно ехать в Запорожье, а Полинку прийдется взять с собой. Вот я и переживаю как она перенесем поездку, тем более возможно, что рано утром туда, а вечером сразу назад в Харьков.
Хулия, Сева такой большой на фотке, а складочки какие :roll:
У нас тут со свекровью дебаты по поводу горшка, она говорит что сына приучила уже в 6 месяцев к горшку, а нам уже 8 и мы все никак :mrgreen: Я вот себя как-то слабо сейчас это представляю, думала начать весной-летом и то только чтобы не было жарко летом в паме.

Lilia

Сообщение Lilia » Вс янв 05, 2014 17:50

Posh, прикольная малышка! :good: А я думала, это только у нас так волосы дыбом стоят :giggle: Особенно если после ванной. Я прикалываюсь - это у нее объем :mrgreen:
А мы встречали как обычно (я не особо люблю этот праздник), детям радость, дед Мороз, подарки, салюты, много разных вкусностей (старший готовил лзанью, младший шубу :) ), а мы с Милочкой встретили и в полвторого пошли спать - выспалиииись зато :mrgreen:
Posh писал(а): но крестить нужно ехать в Запорожье

Классно! Едь, хоть какое-то разнообразие в жизни ;)

Добавлено спустя 53 минуты 34 секунды:

Posh писал(а):она говорит что сына приучила уже в 6 месяцев к горшку

Ха! Были бы у них памперсы, никто б горшками до 2-х лет не заморачивался :)

А мы похоже сегодня сели. Я уже думала, она вообще не сядет %) Когда играется, сидит на коленках и все. А это в кроватке сама опустилась на попу, немного посидела так, а потом все равно села, как ей привычней :) А вообще сейчас капризная такая в плане сидеть где-то, ни в стульчике для кормления, ни в сиденье в машине, ни в коляске, никак не хочет %) В машине понятно, редко ездим.

Хулия

Сообщение Хулия » Пн янв 06, 2014 13:57

Portokalka писал(а):Я влюбилась в Севкины складочки на ручке

Posh писал(а):Сева такой большой на фотке, а складочки какие

:D Да, он пухляш)) Хотя вчера приходили тетя с дядей и крестный, и они сказали, что Севка уже худее, чем был :)
Posh писал(а):Мне тут предложили стать крестной, я теоретически не против, но крестить нужно ехать в Запорожье

Почему нет? Из Харькова в Запорожье не так уж далеко. Мы летом ездили из Киева в Черкассы, дорогу перенес нормально.
Posh писал(а):У нас тут со свекровью дебаты по поводу горшка, она говорит что сына приучила уже в 6 месяцев к горшку, а нам уже 8 и мы все никак

Помнишь анекдот про "ну так и вы говорите" :lol: Шестимесячные дети ходят в горшок, если подловить момент пописа и горшок быстренько туда подставить. :wink: Я планирую начать заморачиваться горшком к лету, т.к. у нас проблема с памперсами - сейчас носим размер 6 и потихоньку из него вырастаем, начинает давить вокруг ножек :(
Posh писал(а):Вот тут добавила свежих фоток
Класс, какая принцесса!

Lilia писал(а):старший готовил лзанью, младший шубу

Какие же они молодцы у тебя! :Bravo:
Lilia писал(а):А мы похоже сегодня сели.

Поздравляю!!! :good:
Lilia писал(а): А вообще сейчас капризная такая в плане сидеть где-то, ни в стульчике для кормления, ни в сиденье в машине, ни в коляске, никак не хочет

Ага, у Севки тоже такое есть. Вчера как гости пришли, мне пришлось на кухне, где все сидели, расстелить на полу матрас и запустить Севу по матрасу ползать и играть. Сидеть отказывался категорически.

Lilia

Сообщение Lilia » Пн янв 06, 2014 16:16

Хулия писал(а):Шестимесячные дети ходят в горшок, если подловить момент пописа и горшок быстренько туда подставить.

Точно! Я иногда так развлекаюсь: несу Милочку в ванную и над раковиной пис-пис-пис, писает через раз и только у меня :D Горшок пока не признает ни в каком виде, хотя когда какает я уже знаю и если б сидела, то можно было бы посадить, но.... у нас это такое священное действие, которое нельзя спугнуть O:-) оно делается только стоя в кровати и только после определенного количества съеденного супа :mrgreen: даже не знаю куда тут приткнуть горшок :unknown: нам пока еще рано, и то правда, летом начнем развлекаться ;)
Хулия писал(а):Мы летом ездили из Киева в Черкассы, дорогу перенес нормально.

Мы летом тоже много куда ездили :giggle: а сейчас и 5 минут в кресле посидеть не хочет :cry: Кстати, вы деток в машине раздеваете? Может просто в комбезе неудобно? Или может это сидение уже сделать строго сидя (оно у нас полулежа было), в 3 месяца она в нем идеально полулежа смотрела в окно всю дорогу, потом сама а-а-а-а и засыпала, а сейчас ну прямо издевательство какое-то, орет как будто ее насилуют :O:

Добавлено спустя 45 минут 59 секунд:

Девочки, ваши детки уже пробовали мяско или желточек? Мы вот сегодня начали опять творожок, пока без бифивита, я его в НАНе размешала, наблюдаю за реакцией :roll:

Вернуться в «Ровесники»