Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2013

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Чт мар 06, 2014 16:28

Lilia писал(а):Вообще-то она спит в корыте от коляски, уже еле в него помещается (ноги подгибаю), надо что-то придумывать как спать на лето

Лиль, а подушечку в изголовье не кладешь? Мы уже давно так и ниче, влазить :mrgreen: а как в комбез легкий переоделись, так там места огого :lol:
А за лето я себе думаю так, вопервых не известно скока снов будет, вовторых на балконе ж будет жарко наверное, ну и топать то полюбому будут уже, так что гулять и спать наверно не получиться :unknown: как с хлопцами было, вспоминай, тоже ж майские :D

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Чт мар 06, 2014 18:08

chocco late писал(а): как с хлопцами было, вспоминай, тоже ж майские

Как потеплело, они уже топали, с апреля где-то и спали 1 раз. Но они настолько привыкли спать на улице в коляске, что я иногда, если перегуливали, не успевала их завезти домой, засыпали по дороге :D

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс мар 09, 2014 00:24

Всех с 8 марта :Rose: :-* !
Девочки вы где ауууу

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Вс мар 09, 2014 00:53

С праздником вас девочки!! Всем любви, понимания и мира :Rose:

Lilia

Сообщение Lilia » Вс мар 09, 2014 15:11

Всех мамочек и девченок наших с женским праздничком!!! :Rose:

Всем женского счастья! Море любви! Мира и солнца! :Yahoo!: И да будет в душЕ всегда ВЕСНА! :Yahoo!:

Мы вчера к друзьям на дачу на шашлычки съездили. Так здорово посидели, отвлеклись от политики, и детки побегали, свежим воздухом подышали. :) Милочка даже на обратном пути под конец в автосиденье заснула 3-й раз, учитывая что она в нем вообще ни при каких не сидит,, сиденье отдельно катается, а она у меня на руках %)

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вт мар 11, 2014 00:18

Lilia,Ну так несерьёзно. Приучайте, давайте ей игрушку в руки, печеньку, мама вперёд пусть садится и не вытаскивай хоть 15 минут из кресла. Очень кричит?

Поздравьте нас с первым зубом :Yahoo!: Ещё второй проклёвывается :) . Зуб обнаружил дед, сказал у неё одна щёчка тёплая, а другая нет.
Девочки каког роста ваши конфетки? Мы взвешивались и мерялись в четверг, у неё рост 69см, что-то я переживаю, не мало ли :s: . Вес 8.200 кг, за вес я спокойна.

Раджа

Сообщение Раджа » Вт мар 11, 2014 09:29

Portokalka, поздравляю Алиночку с первым зубиком :Rose:
У нас шестой уже недели три проклёвывается, всё ни как :Search:
Маргаритка такая же маленькая, в 10,5 месяцев была 70см. Я сильно не переживаю, она ведь родилась крошкой-49см

Posh

Сообщение Posh » Вт мар 11, 2014 19:27

Portokalka писал(а): с первым зубом

с зубиком вас :Rose: :Rose: :Rose:
Portokalka писал(а):оста ваши конфетки?

Полинка у нас высокая 80 см, но мы с мужем оба высокие, так что ей есть в кого :D
Lilia,я тоже за то чтобы приучать к автокреслу :) мы как-то раз Полю пожелели и достали с кресла, теперь она переодически устраивает истерики и не хочет садится в него- выгибается вся :crazy: отвлекаем, песни поем с мужем, даю ей в руки что-то интересное, но стараюсь чтобы все таки сидела в кресле.

Девочки, кто-то уже думал по поводу ДР малышей, как и где отмечать :?: Мы с мужем планировали уехать втроем в Крым, моя мама тоже хотела поехать, но жить отдельно и на своей машине. Теперь с такой ситуацией в стране страшно туда с ребенком ехать :( Нужно что-то другое думать.

Ветрянка наша почти прошла, уже отпадают корочки :Yahoo!:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Чт мар 13, 2014 00:30

Posh писал(а):Ветрянка наша почти прошла, уже отпадают корочки

Поздравляю :Rose: ! Может и лучше, что переболели сейчас, когда детки больше они ,бывaет, их ковыряют :oops: .
Posh писал(а):Девочки, кто-то уже думал по поводу ДР малышей, как и где отмечать

Я тоже думаю, как отметить, отметим обязательно, только бы погода не подевала, тогда будем барбекю делать. Если будет плохая может пойдём в ресторан :unknown: . Хотя Алиночка ещe ничего не поймeт, но мне хочется праздника :roll: , фотографий с тортиком, шариками, подарками.
Раджа писал(а):Я сильно не переживаю, она ведь родилась крошкой-49см

И мы крошки, родились 48.5 см.
Лёгкого вам зубика :Rose:
Posh писал(а):Полинка у нас высокая 80 см

:)
Будущая модель

Хулия
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Хулия » Сб мар 15, 2014 15:46

Я раньше хотела на ДР сделать выезд на природу, но сейчас на фоне этих всех событий чувствую себя просто морально опустошенной, ничего не хочется.

Portokalka писал(а):Девочки каког роста ваши конфетки?

Мой конфетус 82 см и почти 15 кг :lol:
http://cs607228.vk.me/v607228812/3ff1/_ANzBFtLZms.jpg

Winter

Сообщение Winter » Сб мар 15, 2014 19:16

Хулия писал(а):Мой конфетус 82 см и почти 15 кг Laughing

Какой лапотулечка!!! :Yahoo!:
Posh писал(а):Ветрянка наша почти прошла, уже отпадают корочки Yahoo!

Урааа!!!!
Можно сказать, что позади одна из противненьких болячек)))
Хулия писал(а):Я раньше хотела на ДР сделать выезд на природу, но сейчас на фоне этих всех событий чувствую себя просто морально опустошенной, ничего не хочется.

Не, ну годовасика-то надо поздравлять... Я сценарий готовлю, хотя нас будет немного народу - планируем в детское кафе пойти, я там всё подготовлю, конкурсы, викторины, лотерейку и подарки. Во всяком случае, планируем...

Lilia

Сообщение Lilia » Вс мар 16, 2014 18:07

Хулия, Северина с 11 месяцами! :Rose: Вот вы и на финишной прямой к годику :Yahoo!: Ходит, бегает? Баааальшой парень на фотке! :good: а глазки такие карие O:-)

Пока еще не знаю как будем отмечать, но на природе однозначно, мы всех майских товарищей на даче отмечали :D шашлычки, свежий возддух :roll: Хулия, все будет супер! И если в Киеве не будет танков, то и вы свои шашлычки через месяц скушаете ;)

Девочки, какое меню у ваших деток?
Мы кушаем днем 5 раз:
в 9 утра творожок Тема (мешаю чисто белый с черничным) + НАН (никак не получается перевести на кефир, то ее крепит то сыпет)
обед в 13: пюрэ овощное, через день мяско добавляю, иногда 1/2 желтка перепелиного, иногда сисей заедаем
в 16: каша безмолочная, овсянка в основном Нестле из коробки, чаем запили
в 19: перекус сиськой. Иногда меняю местами с предыдущим кормлением.
в 21-22: НАН+сися и спать :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А ну да, ночью еще 2 раза меня ест :)

tatmil
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение tatmil » Вс мар 16, 2014 19:39

Хулия,с минидаткой вас!!!! и правда уже финишная прямая :-*
Мне насчет др пока совсем не думается, если не будет военных действий полномаштабных, то на природе, старшему хотела аниматоров у нас кумовья\друзья с детками и хотелось чтоб кто-то развлекал, теперь вряд ли, надо самой что-то придумать..но никак не возьмусь - пока не уверенна я в мирном разрешение и настроения нет подходящего.
Lilia,у нас с едой полная засада. Малую на что-то сыпет, опять почти все отменила и сама на диете строжайшей..незнаю на что. Точно была реакция на каши растворимые, теперь думаю на картошку :o Едим утром творог 50гр +сися, обед картошка (был кролик,кабачек, цветкапуста) с олив маслом, потом немного хлопьев гречневых на воде+грудь (было банан, или чернослив) , потом бифивит и в ночь хлопья греч или рис молотый и грудь. как расширяться незнаю :(

Lilia

Сообщение Lilia » Пн мар 17, 2014 11:18

tatmil, а сыпь какая и где? У нас щеки постоянно красные и шершавые :( я уже на это честно говоря, не обращаю внимания :oops: а вот на ножке такое шершавое пятнышко... не нравится оно мне :no: оно уже давно и не проходит, и если что-то съедим не то, то оно краснеет и увеличивается :(
tatmil писал(а): с олив маслом

На масло не думала? Мне чего-то казалось, что у Милы на постное масло была реакция. А на картошку то вряд ли.. что в ней такого?

Мы что-то стали просыпаться рано, в 7 утра, для меня это :o раньше вставала в 9 а то и в 10. А сейчас не знаю что с ней делать, приходится в 10-11 уже укладыватьспать, а гулять когда? :s:

Winter

Сообщение Winter » Пн мар 17, 2014 11:54

Lilia писал(а):Девочки, какое меню у ваших деток?

Мы утром в 7 просыпаемся, меняем подгузник и кушаем смеську (нутрилон премиум), потом досыпаем до полдесятого, в 11 - творожок с фруктами и чуток кашки, в 14:30 - фрукты (полдничаем, типа), в 17 - каша (кушаем "Фруто-няня" или "Хайнц" - отлично идёт), в 20 - овощное пюре с мясом или фасолью (чередуем через два дня), перед сном уже в кроватке выпиваем 200 мл смеськи))) Это около одиннадцати часов.

Кстати, моя птичумба так смешно теперь спать укладывается!!! :P Набегается по кровати, напоётся, потом начинает буравить))) В итоге засыпает в такой позе - лбом уткнувшись в одеяло (под одеялом не спим никак - на одеяле да), попа кверху, ноги вытянуты, этакий треугольничек))) Пыталась уложить нормально - просыпается и вновь стойку на голове делает! :lol: Вот ведь... Умора-то!
Купили прогулочную коляску, потому что в рюкзаке таскать девульку уже тяжело долго. Погода чудесная - теперь будем дольше гулять. Но к коляске надо привыкать, а нам у мамы на пузе больше нравится...

Вернуться в «Ровесники»