Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012

Fiyor

Сообщение Fiyor » Чт янв 30, 2014 10:40

latiffa писал(а):зеленый был,синий не успел получить,

а почему он решил бросить? надоело? А Илюшка ходить куда-нибудь?

У нас сегодня -30, красота :crazy: сидим дома, не гуляем 3й день, как же дни проходят долго без прогулок %) Дома по полу тянет, тоже холодно, +21 гр в кв, я в носках и кофте, Юна в шнатишках и легкой кофточке с длинным рукавом, вроде нормально.
А вы максимум при какой темпер-ре ходите гулять ?
У нас дочка почему-то купаться разлюбила, если раньше бежала сама в ванную как только услышит шум воды, то теперь наоборот бежит как можно дальше :crazy: беру её, а она истерит, стоит в ванне и плачет, садится ни в какую не хочет. Что случилось, понять не могу :unknown: И игрушками отвлекала, и шутками и воду теплее делала- всё бесполезно, странно прям. А ещё я чувствую и к весне не смогу отучить от груди, хотела до 1,6 г кормить, думала постепенно всё меньше и меньше будет просить, ничего подобного!Чем дальше, тем веселее, просит постоянно, раз 5 в день,а раньше я только 3 раза давала. Ночью уж молчу, это само собой, но днём бывает по 15-20 минут висит и просит каждые 3 часа, как в первый год жизни :crazy: Мне уже кажется, это никогда не закончится %)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт янв 30, 2014 12:58

Fiyor писал(а):а почему он решил бросить? надоело? А Илюшка ходить куда-нибудь?

надоело,да и пришлось выбирать все таки 3 кружка в 1 день многовато,да и знаешь там все пришло в норму,только после нашего ухода,а до этого с каждым новеньким они проходили все с самого начала,кому не надоест так заниматься
Илюша тоже туда ходил,получил два пояса,но он там толком и не занимался.сейчас ходит на футбол,с сентября пойдет в бассейн
мы уже при -15/ не гуляем,т.к очень дл нас это холодно,наши -15,как ваши -30

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Чт янв 30, 2014 22:13

Fiyor,мы тоже истерии в ванной, а раньше обожал и по поводу отлучения тоже знаю, что чем дальше тем больше весят на груди, оптимально к году было свернуть это дело, а теперь все зависит от тебя и только, то есть если ты понимаешь, что в этом нет необходимости, то завершать надо, будет тяжело пару дней, а потом как и не бывало! Так что по больше решимости тебе!!!

Lacholita

Сообщение Lacholita » Пт янв 31, 2014 12:19

Fiyor писал(а):А вы максимум при какой темпер-ре ходите гулять ?

Мы гуляем при любой погоде. У нас сейчас -26, просто очень хорошо ее одеваю, и гуляем не долго, минут 20-30. Даже при таком морозе ее тяжело домой затащить)))) Ее б воля, она бы и жила на улице :D
Fiyor писал(а):купаться разлюбила

Может ее что-то испугало в воде?
Fiyor писал(а):просит постоянно, раз 5 в день,а раньше я только 3 раза давала

Так ты не давай. Я кормлю только чтобы приспать, это в обед на на ночь, ну и ночью, это все. Когда днем лезет к груди, я ее сразу чем то отвлекаю, игрушками или что-то показываю в окне. Тоже планирую кормить 1.5 года.

Fiyor

Сообщение Fiyor » Пт янв 31, 2014 19:31

yanahasan писал(а):Так что по больше решимости тебе!!!

пока что я считаю рановато, просто думаю о будущем, ближайшем :)

Lacholita писал(а):У нас сейчас -26,

:shock: моя б как только вышла б сразу домой попросилась бы обратно, мы с ней тепло любим :)
Lacholita писал(а):ее тяжело домой затащить)

здорово, вот молодец, любить гулять- это хорошо :) дышать свежим воздухом полезно и нужно, чем больше, тем лучше. Ох скорей бы уже весна :roll:
Lacholita писал(а):Так ты не давай

:lol: легко сказать :D Она истерит, лёжа на полу, краснеет и слёзы капают с подбородка и не даёт себя взять и отвлечь, жутко обижается. Не дать- нереально :pardon:

Lacholita

Сообщение Lacholita » Пт янв 31, 2014 22:43

Fiyor писал(а):Она истерит, лёжа на полу, краснеет и слёзы капают с подбородка и не даёт себя взять и отвлечь, жутко обижается.

ого! %)
Чтобы отучить от груди, маме, скорее всего, нужно будет выехать из дома дня на три... другие методы вряд ли прокатят :)

yanahasan

Сообщение yanahasan » Сб фев 01, 2014 11:00

Lacholita, многие так думают, а потом собирают всю волю в кулак и получается, а потом, опять же, сами удивляются и говорят, я наверное больше нервничала когда думала, как же я смогу, как же он сможет, а оказалось она ребёнку вобще не нужна! :)
Как твой бизнес, получается? Я тоже думаю занятся СП. :)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб фев 01, 2014 20:46

Были мы в среду в садике,на знакомстве так сказать,Артемка оказался стеснительным мальчиком,от меня не отходил ни на шаг,осмелел только под конец,и то когда стали группы смотреть и он походу уже выбрал себе группу,в которую будет ходить,он там с лез с рук и стал ходить разглядывать все,а когда у видел что накрывают на стол,то я его еле увела от туда,и уже когда уходили,он все туда бежал :D посмотрим как дальше будут занятия проходить,нам туда 2 раза в месяц ходить

Fiyor

Сообщение Fiyor » Вс фев 02, 2014 11:09

latiffa писал(а):посмотрим как дальше будут занятия проходить,нам туда 2 раза в месяц ходить

а это садик или развивающие занятия? а почему именно 2 раза в месяц?
Нас что-то уже все достали с тем, когда дочку в садик отдадим, как будто там не 1 и 4мес, а уже 3 года :x
Девочки, а у вас детки поют? Моя часто повторяет всякие мелодии и так хорошо получается, так интересно, а когда укладываю спать пою ей "бааааю, байй", она молчит какое-то время, а потом мне выдаёт "тааа,та-та" в нужной интонации :shock: И идеально интонирует некоторые ноты, когда на камертоне ей играем, кажется растёт музыкальный ребёнок :roll:
Выложила некоторую часть фоток, альбом "новый год 2014"

Добавлено спустя 13 часов 51 минуту 14 секунд:

всё, теперь все фотки загрузила наконец-то :)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вс фев 02, 2014 12:15

Fiyor писал(а):а это садик или развивающие занятия? а почему именно 2 раза в месяц?

в садике проводят ознакомительные занятия,почему 2 раза в месяц не знаю,а с мальчишками как было уже не помню,

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вс фев 02, 2014 12:21

Мы не поем, но обожаем танцевать)))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Фотографии чудесные, а папа такой молодой кажется, как брат)))

Lacholita

Сообщение Lacholita » Вс фев 02, 2014 13:58

yanahasan писал(а):Как твой бизнес, получается? Я тоже думаю занятся СП.

Получается, только занимает все мое свободное время. Раньше когда София спала я могла повышивать или книгу почитать.... сейчас только и сижу за компом.
А в Турции тоже такое популярно?
latiffa, 1.2 года, мне кажется, рановато для садика...... А вот в какой-то детский клуб подготовительный я малую тоже хочу записать. Сейчас ищу подходящий, там занятия 2 раза в неделю.
Fiyor писал(а):Выложила некоторую часть фоток, альбом "новый год 2014"

Класс!!! Особенно последняя, где под коляской :D

Добавлено спустя 12 минут:

А у нас уже вторые сутки температура, сбиваю когда выше 38.2. Думаю что это на зубы, так как ничего кроме т-ры нет, и 12-й зуб вот вот вылезет, все опухшее.... и аппетита вообще нет.
Меня вот что волнует, когда у нее высокая т-ра, лоб и виски очень горячие, а руки и ноги ледяные, почему, не знает никто? Раньше такого не было. Я уже начиталась про спазм сосудов и что ношпу надо давать.... Что делать :(

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вс фев 02, 2014 18:34

Lacholita, да, очень популярно!
Побыстрее зубкам вылезти, можешь в Клубкоме ЕОК написать или другому педиатру, они помогут.

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Пн фев 03, 2014 00:21

Fiyor писал(а):Выложила некоторую часть фоток, альбом "новый год 2014"

Ай красота то какая !

А наша бабушка нам наказала строго настрого, чтоб была фоточка у елочки. А поди ж ты эту егозу поставь под елку . Вот, получилось, что получилось)))
http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=2255

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн фев 03, 2014 07:06

Lacholita писал(а):latiffa, 1.2 года, мне кажется, рановато для садика......

так мы не на постоянку ходить то будем,у нас тут предусмеотрено перед садом такие занятия,а в сад мы в августе идем

Вернуться в «Ровесники»