Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пн окт 20, 2014 13:07

yanahasan писал(а):она была в Харькове, а я ведь в Турции работаю.

а ты ее каждый год отравляешь на ДР в Украину?

Lady from Ukraine

Сообщение Lady from Ukraine » Пн окт 20, 2014 17:14

5erene,мы живем в своем доме,и у нас печное отопление. Так что мы не страдаем, у нас тепло. А по всему городу отопления пока нет. И даже по садикам,школам и больницам.

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Пн окт 20, 2014 18:04

latiffa, нет, это первый раз. Подруга занимается организацией всего этого, взвесили все за и против и решили, что будет там лучше, плюс здесь такой организации нет, а про цены молчу вобще!

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Чт окт 23, 2014 08:52

Оленька,поздравляю вас с Настюшей с двухлетием :Rose: :Rose: :Rose: вылезай из подполья и рассказывай о Настюшке

Пупис

Сообщение Пупис » Пт ноя 07, 2014 12:29

Девочки, куда все подевались? На зиму в спячку залегли?
Какие новости? Как деток одеваете в мороз? Что нового умеете? Что говорите?

У нас все по графику, 3 недели ходим в сад, потом пару недель болеем... Каждый раз педиатр назначает антибиотик, иначе кашель не проходит... Я конечно дергаюсь, но других вариантов у меня нет. Принимаю летящие в меня тапки, но только чур аргументированно. Ссылки на любимого ЕОК приветствуются :)

Жоржу очень нравится ходить в ДС. Недавно у нас был праздник Осени. Детки танцевали и кое-кто даже пел, родителей конечно же не пустили на мероприятие, но фотки дали на флешке всем страждущим.
А еще мы стали говорить предложениям, хотим кушать только "взрослую" пищу и очень ждем Новый год!
А вы как?

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пт ноя 07, 2014 14:42

Пупис писал(а): но фотки дали на флешке всем страждущим.

и где фотки? :twisted:
Пупис писал(а):Как деток одеваете в мороз?

у нас еще морозов нет +9 на улице,но периодически одеваю зимнюю куртку,а так все в осеннем ходим

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Пт ноя 07, 2014 15:53

Пупис, привет ! У нас, в принципе, никаких особых новостей. Всё по старому. Морозов ещё нет у нас тут. А вы при кашле всегда сиропы наверное пьёте ? Может в этом дело ? Я без аргументации. Но по своей старшей помню, что самая моя большая ошибка была в том, что я ей без конца давала сиропчики от кашля ( а они то как раз же кашель и стимулируют ), а потом долго удивлялась почему она всё кашляет и кашляет :oops: В общем топтались мы по кругу : кашель-сироп-кашель-сироп-кашель... Вот тут как раз описано подобное. А вообще , Маша, ты тут просмотри. Может найдёшь что-то для вас .

renno
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение renno » Вс ноя 09, 2014 07:25

ой, а у нас пошел процесс приучения к горшку/унитазу))
Кася даже сама просится, аж подпрыгивает, но не потому что так в туалет хочет, а потому что хочет планшетом поиграть)))) вот как вздумается ей играть, так она на горшок и бежит, садится и ждет планшет)))) Хитрюга малая) Но процесс идет, памперс начала снимать сама все чаще. Она то и раньше умела, да без надобности было, а тут нельзя иногда заставить ни трусики ни подгуз натянуть, так и бегает по дому голопопая)
Наша экзема пошла на спад или может я перестала так пристально за ней наблюдать, после того как врач сказала что это просто у нее кожа чувствительная и я сменила порошок стиральный?
Активно помогает мне готовить (особенно с тестом - вареники, прянички).
Говорит много чего но бОльшей частью на английском. Не знаю почему так. Может ей слова там проще, а может сказывается и то, что я с мужем и муж сам по себе на англ. Иногда она сама себе колыбельную "Twinkle -twinkle little star" поет.
Мяч бросаем-ловим-пинаем знатно уже. С Маркусом мне помогает. Зубья кстати последние полезли (коренные задние самые). И чистит их сама довольно таки неплохо.
Пазлы собираем крупные. Залазим и достаем все из самых (казалось бы ) недоступных мест. Воспитывает кота и орет на папу hun ("дорогой, милый"). Помогает подметать пол, но вот от пылесоса (даже не включенного) начинается самая натуральная истерика.
Едим мы практически все. Недавно на Хеллоуин даже сладкую вату попробовала и леденцы на палочке) Кстати, ща добавлю фотки с праздника. http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=2255
Пупис писал(а):родителей конечно же не пустили на мероприятие

А чего не пустили? Раньше ж такое как раз для родителей и делалось... :unknown:
давай фотками хвастайся , хатю на Жоржика поглядеть. И не болейте ! :friends:
Пупис писал(а): Как деток одеваете в мороз?

Ну, учитывая что мы машиной везде то не особо пакую, а если возле дома то колготки, лыжные штаны, гольф , свитер и куртка, шапка. (У нас тут уже снега намело, так что мы в зимнем варианте)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вс ноя 09, 2014 15:12

renno писал(а):А чего не пустили? Раньше ж такое как раз для родителей и делалось...

не пускают,потому что еще маленькие и тогда праздника не получиться,дети будут просто сидеть у мамы на руках
renno писал(а):Кстати, ща добавлю фотки с праздника. http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... album=2255

какие вы классные,а ты в парике или красилась?

5erene

Сообщение 5erene » Вс ноя 09, 2014 17:21

renno, повзрослели вы :good: хоть в лице Кася совсем не изменилась.

renno

Сообщение renno » Вс ноя 09, 2014 22:02

latiffa писал(а): ты в парике или красилась?

в парике канешн))))

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб ноя 15, 2014 11:15

5erene,Иришка,поздравляю тебя с Днем рождения Дамирчика,новык умелок вам и послушных родителей и сестру :-*

5erene

Сообщение 5erene » Сб ноя 15, 2014 15:47

latiffa, спасибочки, Мариш ! Именинник сегодня получал подарки, видимо, специально для этого проснулся аж в 6 утра :giggle: Гости завтра придут :)

renno

Сообщение renno » Вс ноя 16, 2014 06:02

5erene, С Днем Варенья маленького именинника!!! Здоровья богатырского и веселья удалого!!!! :beer: :beer: :beer:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вс ноя 16, 2014 21:42

5erene писал(а):Гости завтра придут

как все прошло,а мы в следующее вск будем с кумом отмечать

Вернуться в «Ровесники»