Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 20, 2014 12:35

Phonny писал(а):Где Михална, попрощаться надо

:lol: :lol: :good: молодцы!
Phonny писал(а):Девочки, никого не хочу обидеть. Я понимаю, что сейчас даже представить в полной мере не смогу наверно вашего страха неопределенности, злости на Россию и прочего негатива. Вас я люблю и уважаю, независимо от межгосударственных отношений Rose Мне и дальшехочется с вами общаться, но не на политические темы.

:friends: :beer: поверь,мы украинцы разделяем россию(со всей её властью) и российский народ.В каждом гос-ве есть люди скажем так тролли.Мы с вами в какой то мере аполитичны,мы с вами законы не пишем,не участвуем в законодательной,исполнительной власти и т.д..Только мирные акции нам по плечу и своя точка зрения,а так же чья то идеология.
В общем,как говорит кот Леопольд:"Ребята,давайте жить дружно ;)" и дальше
Я сегодня фотки получу с фотосессии,так что лицезреете нас скоро :D
Cherry12358,Наташ,ну ты прям в точку сказала!

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Чт мар 20, 2014 16:32

к_В_i_т_К_а, Викуся, уже посмотрела, и напишу еще здесь - АБАЛДЕТЬ! Классные вы очень-очень O:-)

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Phonny, sharik все правильно написала. Я например тоже не могу представить, что чувствовала, будь это моя страна агрессором. И таки да - о политике в политических темах.
Phonny, спасибо за комплименты Нике :oops: Это же фото, на них иногда так получается ребенок... как буд-то и в самом деле старше :D Но она все такая же моя маленькая крошечка))) И очень мамина, теперь я особенно это понимаю, сравнивая с Костей :) В сад она ходит по большей мере спокойно, хотя с утра часто говорит, что не хочет. Но к выходу из дома уже бежит, даже попрощаться иногда забывает:D Особенно ей нравится одна воспитательница, часто просит конфетку, "чтобы угостить Наташу" :D Я уж не знаю, угощает или сама съедает, но это так мило O:-)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 20, 2014 16:39

Cherry12358,Наташенька спасибо!Не представляешь сколько эмоций меня переполняет,мы почти месяц ждали их.Фотосет прошел настолько весело и на таком позитиве,я мега довольна фотографом.Даже муж мой оценил на все 200% а он не любитель такого дела.И вообще,я рада,что сделала в укр.стиле,все вышло спонтанно абсолютно:кума дала для малой платье-вышиванку на всякий случай и веночки,а на след.день у знакомых,у них свой народный ансамбль,нашлись для нас костюмы.Ну мы фотографу и предложи,в такой стези поддержать нашу Украину

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Cherry12358,Никуся твоя такая кокетка.Фотки там,где она в купальнике :Rose: O:-) балдею просто.И она таааак на тебя похожа,ну прям мини-копия.Жаль ты нам Костика мало показываешь :oops:

Cherry12358

Сообщение Cherry12358 » Чт мар 20, 2014 16:48

к_В_i_т_К_а, главное - что вы доволльны! Но и объективно, фото конечно очень и очнь :good: O:-) Я тоже так хочу :)
По поводу Кости - разве?.. :oops: Мне почему-то кажется. что я только его и фотографирую последнее время :giggle: А вообще нужно мне сюда фотки залить. Да все никак времени не хватает. руки не доходят :pardon:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт мар 20, 2014 17:00

Cherry12358 писал(а):Мне почему-то кажется. что я только его и фотографирую последнее время

:oops: ой...ну да,возможно.Но я бы смотрела и смотрела на карапузика :D
Cherry12358 писал(а):Я тоже так хочу

:friends: давай вместе хотеть ;) Спасибо-спасибо :-* прям нарвалась на комплименты,мне не удобно :oops: :oops:

Cherry12358

Сообщение Cherry12358 » Пт мар 21, 2014 21:55

Phonny, я про мультиварку отписаться хотела. Ты писала, может не повезло, что поломалась, но это не так. Дело в том, что после первой поломки мультиварку заменили, то есть по сути поломалась уже вторая мультиварка данной модели. Вот так вот. У меня RMC 110
У нас сегодня такая чудная погода! Дети практически целый день на улице :roll:

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 28 секунд:

Хорошо общаться тихо самой с собой :D
В общем я тоже за объединение :oops: Может попросимся к лету 2011?

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пт мар 21, 2014 23:47

Cherry12358,да и нашу зиму припишем)))))
Ира с обеда у моих родителей,так что я расслабилась:)захотела борщ сварила,захотела оладушки пожарила и компот.Отдыхаю как хочу.
Смотрели с мужем фильм "воровка книг".Понравился,близкий прям к теме о сегодняшнем дне.В общем советую;)

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Сб мар 22, 2014 14:18

Девочки, привет! Меня что-то на форум 2 дня не пускало :unknown:
к_В_i_т_К_а, ага, уже посмотрела, класс! Такие красивые, Ириска взрослая такая, а животик O:-) Я че-то не помню, вы имя придумали?
Cherry12358 писал(а):может не повезло, что поломалась, но это не так

ну :unknown: у меня работает, тоже редмонд,в окт 2012 покупала, Юля-Батайчанка такую советовала. Кстати, как там они? Вик, ты не списывалась?

А мы все-таки едем с подружкой и ее семьей в Египет 22го апреля, правда она еще об этом не знает :mrgreen: Благодаря тому, что муж разбирается в курсах валют и пр финансовой фигне, получилось даже сэкономить чуток :) там правда сравнительно копейки, но все равно приятно :)

Отходили мы неделю в сад, сегодня опять потекли сопли, ну прям заколдованный круг - начали ходить, получите на 5й-7й день сопли. Будем надеяться, что будет их немного и пройдут за 7 дней :)

к_В_i_т_К_а, Викуль, расскажи, как с Ирой и домом справляешься во время Б? Мы уже вроде планируем ляльку, надо только пломбу поменять старую и за дело, да вот не запишусь к стоматологу никак.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Cherry12358 писал(а):Хорошо общаться тихо самой с собой

В общем я тоже за объединение Может попросимся к лету 2011?

во-во, мы тут по очереди сам с собой :mrgreen: можно и попроситься, я там давно шпионю :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

к_В_i_т_К_а писал(а):так что я расслабиласьзахотела борщ сварила,захотела оладушки пожарила и компот.Отдыхаю как хочу.

я вчера Матвея в сад отвезла, на работу не поехала - устроила уборку. Вот уж правда отдых :mrgreen: Хорошо мама приехала (сюрприз сделала), а то я уже к 5 упахалась, зато кайфую сегодня - давно у нас дома такого порядка не было. Завтра буду готовить, а то у нас гость(компаньон мужа) приезжает на неск дней. Жить будет в детской, т.к в кабинете дивана нет :mrgreen: Посмотрим, как Матвей отреагирует, спрашивали - пока не против.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Cherry12358, хочу еще раз поблагодарить за тот кулинарный сайт :Rose: я так прилично пополнила свою книжку с рецептами. И главное, все просто и доступно :)

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Сб мар 22, 2014 19:23

Я вот вернулась с дачи-сегодня туда и назад)
Посадила щавель,прополола(первый раз за много лет) клубнику(ее до этого никто непрорежал) :P , часнок, пересадила шипшину, посгребала бурьян-много полола, пообрезала деревья(это надо делать каждый год)-новые, покрасила их снизу-тобишь побелила, покропила их купоросом чтоб вредители погибли которые зимой недай бог в них были,Муж переорал вторую почти половину земли, тоже оброботал пшикая большие деревья со стремянкой- лестницей. Зато поехали всей семьей захватив и бабушку и Устима-он хоть набегался на свежем воздухе и спал дольше чем всегда и ел тоже немало :giggle:
А вот сейчас накрасилась , скоро одеваться иду на девичник-а завтра на работу-только как будет на работе нинаю, руки отваливаються, ноги тоже+ гулька , а завтра в 9 утра клиенты по записи)))Надеюсь мой электровенник включиться. Зато свекровь сделала мне комплимент-говорит что ту роботу которую сделала я, она бы неделю как минимум делала :oops:
Приятно :)

Phonny

Сообщение Phonny » Вс мар 23, 2014 07:03

Osennyaya, ну ты как всегда! Молодец! Только и отдыхать не забывай :wink:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вс мар 23, 2014 23:40

Cherry12358 писал(а):Куда устроилась?

Да, опять на старые грабли, в свою блинную, с апрела по октябрь выйду на полставки. Плюсы-я там всё знаю, они меня будут отпускать если дети приболеют или семейные обстоятельства. Клиентела родные бельг. пенсионеры, тишь и благодать. Минусы - как-то стрёмно работать там с высшим образованием и знанием 4 языков, но пока так.
Cherry12358 писал(а):С кем девочки?

С бабуской и дедушкой. Мой свёкр вышел на пенсию и это спасение, он такой классный с детьми.
Cherry12358 писал(а):А почему Аглая пойдет в другую школу (предыдущая ж ей вроде бы нравилась)?

Аглая ходила в частные ясли, всё что до 2.5 лет это частное, а после 2.5 это государственное. Ей очень нравилось, но мы не вылезали из болячек и Алина постояно болела. Отит, бронхит, гриппы, я просто устала и уехала на полтора месяца к моей семье в Бг.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ААай не успеваю дописать, алина кряхтит, девочки, контакта у меня нет. выкладывайте фото сюда пож-та

Phonny

Сообщение Phonny » Пн мар 24, 2014 09:15

Portokalka, привет! А у вас есть, где применить вышее образование и языки? Или надо куда-то в город ездить? Пока детки маленькие наверно лучше на старом месте, в новом вряд ли будут поблажки, не расстраивайся, все будет :friends:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн мар 24, 2014 09:34

Phonny,Спасибо:)имя придумали,а потом опять передумали,в общем так и не определились.Многие шутят только не Владимиром:))))такой себе сарказм политический
Дома на мне только готовка,стирка и то муж в основном вешает белье,чтобы я не тянулась.Уборка когда как,если есть силы и нужно только пыль прогнать,то могу и сама,а так муж полы натирает и пылесосит он.На ранних сроках это делала я,а в третем триместре уже не так легко все дается,я потом копыта отбрасываю и живот ныть может и каменеть,короче я не геройствую,это не нужно ни мне,ни другим.С Ирой на улице гуляют все кому не лень,у меня варикоз на ногах,я долго не могу ходить,потом ноги крутят так,что я даже спать не могу,а могут и судороги быть.Так что в этом плане приятного мало.Дома с ней играю,все как обычно.Честно,не знаю как я пережила период токсикоза,я ходила от кровати к туалету и пробежками на кухню,чтобы дитя накормить,она была как трава в поле,сама занималась.Помочь было некому,все работали.Сейчас дед уволился,так занимается в первой половине дня
Osennyaya,рукоплещу тебе!только не загоняй себя,здоровье оно одно;)
Portokalka,не могу сюда залить,это надо фотки уменьшать,В ОК тоже есть они,так что можешь там посмотреть
Девочки,с Батайчанкой не списывалась,как то руки не доходят,но надо,а то ж им уже за месяц перевалил
Оль,мне кажется главное,чтобы работа была в радость и приносила доход,а для амбиций ещё будет время ;)

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Пн мар 24, 2014 13:28

к_В_i_т_К_а,еще немного осталось и вы увидете своего сынишку :friends: Я поэтому на второго еще и несогласна, тяжело будет сразу и болячек с детками двумя больше. А муж сейчас ваще говорит с такой политикой в стране точно небудем делать разве что когда все устаканиться.
Portokalka,Ты молодец что на старую вернулась, еще успеешь наверстать упущенное и работать там где нравиться, а пока можешь подискивать и просматривать работу на будущее.
А я девочки после Девичника слегла-сильно траванулась, как поехала на работу поняла что я зря поехала, между двумя стрижками и покраской бегала обнимать луалет, потом отпросилась и так до 2 часов обнмала м.ж, потом уснула и стало полегче, сегодня слабость, крепатура и рука болит.
Я на даче то много работала но для меня в радость работать там-поэтому и непоняла что через чур много сделала-надо будет поменьше горбатиться и больше отдызать-но натура у меня такая-немогу лежать долго. Зато сегодня съездила н алечение носа и тупо валяюсь сил еще нет-организм еще неотошел от отравления. :crazy:

Phonny

Сообщение Phonny » Пн мар 24, 2014 13:58

Инна, держись! Про работу - ты мою маму мне напоминаешь, давай аккуратнее, с возрастом начинают болячки вылезать при таком рвении к физ.нагрузке.

Вернуться в «Ровесники»