Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Чт мар 27, 2014 15:20

Phonny,Да дерево спиляли и я надеюсь все так хорошо, кроме того что после єтого дерева нам предстоит огромная уборка, куча распиливание веток чтоб или сжечь или на дрова.
Я сегодня с утоа успела купить туфли за смешную цену http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/ ... 00x600.jpg
и они подошли мне идеально.Сделала маникюр,шилак теперь я готова идти завтра на свадьбу)

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Чт мар 27, 2014 17:14

Osennyaya, симпатичные туфли :) Удачно погулять!
А я аптечку перебрала, надо докупить кое-что. Готовлюсь к отдыху O:-)

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Чт мар 27, 2014 21:36

Phonny,мне тоже в аптечку надо докупить коечто)
Я вот только что пересадила в большие торфянные стаканчики помидоры-а то им бедным места мало . Муж говорит пол балкона в помидорах и это я еще не все пересадила. :crazy:

Phonny

Сообщение Phonny » Вс мар 30, 2014 07:51

Всем привет! У нас вчера опять наступила зима: -1, снег. Сегодня тоже как-то нежарко похоже.
Снег зимний у нас сошел почти, решила я за руль опять садиться. Ршили с мужем в ресторан съездить, а аккумулятор сел в ноль. Муж прикурить от своей пытался - не получилось, поехали на его машине, только от дома отъехали, он останавливается, говорит, иди за руль. Я прифигела %) Я ж раньше в страховку там вписана не была, габариты совсем не те, да и автомат у него. Ниче, поехала, левая нога правда дергалась иногда :D

Phonny

Сообщение Phonny » Пн мар 31, 2014 13:01

Osennyaya, ты чего болеть надумала?

Я вчера-таки поездила на своей машине :Yahoo!: И даже очень ничего получилось, как будто и не было тех 6 месяцев, в которые я не ездила. Муж даже сказал, что лучше стала ездить :D Я вчера уже думала, куда с карасиком сгонять, а сегодня на тебе - ЗИМА, вот так, большими буквами :mrgreen: Наши машины превратились в такие же сугробы. С Матвеем погуляли с пользой, наоткапывались по самое не могу. Причем снег-то не пушистый-легкий, а такой плотный и тяжелый.

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 31, 2014 13:09

Phonny,вот так невеста больная была и некоторые гости,а я вовремя неподлечилась а поехала на дачу(
Молодец что ездишь!!!
Это у вас сегодня такая зима?я тут в кофте хожу и безрукавке-немогу поверить что гдето зима :shock:

Phonny

Сообщение Phonny » Пн мар 31, 2014 13:31

Osennyaya, ага, такая! Фотка правда не моя (одногруппница выложила в вк). Но все примерно так. За ночь надуло на машинах см 20 снега. У нас еще выше +10 в тени и не поднималась темпа днем. Так что переодеваться резко не пришлось. Сегодня аварий много, народ уже машины переобул (снег совсем уже сойти успел, в парках грязные кучки только виднелись).

Как на свадьбу сходила? Весело?

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Пн мар 31, 2014 15:28

Phonny,Свадьба была в тиле посиделок, мне все понравилось кроме того что небыло танцев, обещали там живую музыку, а ее неоказалось.Зато мы душевно посидели и наобщались)

Phonny

Сообщение Phonny » Ср апр 02, 2014 16:55

Тут кто-нибудь есть?
Что информативнее - фгдс или узи желудка? И намного ли?
Я предполагаю, что фгдс все-таки информативнее, но есть ли смысл ехать в другое место, если можно сделать узи заодно с другими органами? Что-то приперло мой жкт :(

Osennyaya

Сообщение Osennyaya » Ср апр 02, 2014 18:28

Phonny,привет, я незнаю что такое фгдс))) решать тебе насколько тебе плохо.
А у меня горло непоходит, болит до ужаса, голос почти сел, когда пытаюсь откашлять слизь болит сильнее.Вот у сестры сейчас возьму ингалятор и может чемто подышать?Я уже незнаю чем его лечить. :cry: Все остальные здоровы....ттт....

Phonny

Сообщение Phonny » Сб апр 05, 2014 10:12

Доброе утречко!
Записалась на узи на след. чт. Если не выяснится причина, пойду на ФГДС. Инн, в народе это называется лампочку или кишку глотать)) Процедура малоприятная, но в диагностических целях полезная. Вот.

Карась наш вежливый такой стал - извиняется)))) Например, вчера папу табуреткой задел случайно,говорит, извини пап. Еще бы всегда такой вежливый был :mrgreen:

Аня, выходи! Дай мне пож рецепт кулича для хлебопечки, а то все моии запасы рецептов канули в лету вместе с моим старым ноутбуком :(

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Меня вчера опять не пускало на форум, причем заходить пробовала с двух ноутбуков и телефона. Ответ один - неправильно ввела код. Я конечно допускаю, что могу допустить ошибку, но не десять же раз подряд. Кто знает, в чем дело?

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 57 секунд:

Сейчас едим пирог, мужу позвонили, он пошел в другую комнату, Матвей ему в догонку - на здоровье, пап O:-) сама вежливость :D

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Сб апр 05, 2014 17:04

Phonny, узи желудка неинформативно... Надо ФГДС делать, я вот в понедельник делала, ничего жива осталась. Сейчас все покомфортнее, ледокоином горло брызгают, трубочка тоненькая. Рвотный рефлекс конечно возникает, но не критично, если с вечера не есть. И все очень быстро, буквально пару минут. Так что не переживай, нормально все будет.
А, ну и привет всем! Давно меня здесь не было :mrgreen:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Сб апр 05, 2014 23:08

Mits,Какие люди :) !!! Расскажи как ты, как дети?
Phonny писал(а):Кто знает, в чем дело?

У меня так постоянно, я с первого раза и не захожу почти :unknown:

Вы в Египет летите? Собирались же в Турцию.... Не oпасно ли там? Из Бельгии отменены туристические рейсы.
Сама очень хочу в Египет, но мужа не уговорить, он и так побаивается арабских стран, а ещё и нынешняя ситуация

Osennyaya,Инна, выложи фотографии свои со свадьбы. Выглядела наверняка лучше всех :wink:
Лилка,Поздравляю, лёгкой тебе беременности :Rose:
к_В_i_т_К_а, Какая ты красавица, очень хорошо блондинкой, полюбуюсь на вас в ОК. Осталось только два дня до ПДР, ко-ко-ко тебе O:-) .

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Phonny писал(а):в новом вряд ли будут поблажки

Да, всё было бы очень строго.
Phonny писал(а):А у вас есть, где применить вышее образование и языки?

Я ещё не искала серьёзно работу, надеюсь что найду что-то неплохое, на хорошее пока не надеюсь. Из всех моих знакомых девушек(иностранок) ни у кого нет хорошей работы.
Cherry12358, Ты как красно солнышко, заходи почаще

Phonny

Сообщение Phonny » Вс апр 06, 2014 07:34

Mits, привет! Я уже подшпионила за тобой :) с возвращением! Про узи да, почитала уже. Сделаю узи поджелудочной сначала, тк боль была слева (уже три дня не болит, сижу на диете), а потом на фгдс может схожу. Тут больше дело во времени, а не в страхе, мне в детстве много раз делали.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Portokalka, привет! Да, в Египет. У нас год назад были запрещены вылеты, сейчас все ок. Девочка из нашей турфирмы пару недель назад вернулась оттуда, все спокойно там. Ой, а собирались мы в Европу без Матвея, но уже невтерпеж на морской овощной отдых.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

[б]Митс[/б], ты как сейчас? Диета-лечение?

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вс апр 06, 2014 17:25

Portokalka, привет! О, как много я пропустила! Гы, даже смешно! Со второй дочкой тебя!
Я нормально, не считая того, что приболела :) дети тоже. Уже совсем большие. Ника в первый класс в этом году идет, Тимке садик дали вот не давно. Со следующей недели начну проходить медкомиссию с ним.
Phonny, мы тоже в Египет летим :) с 20 мая по 3 июня вроде :friends: . Но мы косяки, сперва тур купили, а потом узнали, что у них 26 и 27 выборы блин будут. Не самое спокойное время.
Сейчас уже лучше, спасибо за беспокойство. Я потихоньку сама оклемалась, к гастроэнтерологу только в четверг попала, назначил курс лечения и перевел на другую диету, посвободнее. Месяц придется пролечится, хотя так и не понятно от чего. Вроде желчный взбрыкнулся, хотя не факт.

Вернуться в «Ровесники»