Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт авг 12, 2014 14:49

FotoGirl писал(а):евочки, мы сдались в сад. Первый день и первые два часа прошли нормально..

Молодцы! Успешной адаптации!

Я сегодня забирала, сказали подержать дома, потому что потекли сопельки. Это у нас зубы задние полезли, они у неу всегда так лезут. Ну отдохнет чуток, хотя чую, что ребенок расстроится. Она так туда рвется, что будит всех с утра пораньше с вопляя "Сяяяадииии". Ну плюс сама адаптация без соплей мало у кого обходится. Все приходят со своими микробами, а иммунитет у всех деток тож разный. У Илюхи помню тоже что-то подобное было.

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Ср авг 13, 2014 15:59

Osennyaya писал(а):И мадлой немного приболел да и я тоже.

вот и мы оба с соплями и кашлем(((
У тебя вообще нос как? Лечение дало результат?
Portokalka, не, ничем не занимаюсь, на ночь спину растягиваю только, а то болит, зараза. На самом деле просто фотки более удачные выбрала :) а так у меня ляжки толстые)) Но все равно спасибо за комплимент, мне приятно :Rose:
Portokalka писал(а):Просто в Бельгии если вышел на работу первые полгода мин. никаких отпусков.

и в России по ТК так, но по согласию работодателя можно и раньше.
Как девчонки в саду, не болеют? Алинка как адаптировалась?
FotoGirl, пусть и дальше так будет! И без болячек!

Добавлено спустя 28 секунд:

SunnyFeo, и вам выздоравливать!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср авг 13, 2014 16:03

Phonny писал(а):SunnyFeo, и вам выздоравливать!

Спасибо!!! И вы не болейте))

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Ср авг 13, 2014 19:41

SunnyFeo, выхдоравливайте!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Чт авг 14, 2014 09:07

FotoGirl, чпасибо! А вы там шо? Как ходите? На обед оставались уже?

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Чт авг 14, 2014 11:00

SunnyFeo писал(а):А вы там шо? Как ходите? На обед оставались уже?

с криками мы ходим. Но воспит-ца говорит, криик тока передо мной и все. А так - два ангела)))) На обед пока не.

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Чт авг 14, 2014 11:09

Phonny, отличный отдых! Фотки в лс получила, правда не смотрела еще. Настроения нет :(
Чет все достало, я уже лишний раз не жалуюсь. Надоело вам мои стоны читать. Морально вымотана, эмоций почти нет. Надо к психоьерапевту. :crazy:
Тимка ходит в садик, остается отлично, поведение стало лучше, после того, как Нику из сада забрали :mrgreen: да-да, она провокатор тот еще.
Ника сейчас с бабушкой в Тюмени в санатории отдыхает. Счастлива и довольна. :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

FotoGirl, удачной вам адаптации в саду!
SunnyFeo, выздоравливайте!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт авг 15, 2014 08:29

Mits, О приветики!!! а что с настроением? Куда эмоции дела? Форум для того и есть, чтоб поплакаться и поддержать друг друга :wink:
Ника уже в школу или через год?

Mits писал(а):SunnyFeo, выздоравливайте!

спасибо!

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт авг 15, 2014 09:01

SunnyFeo, Ника в школу :) уже оформились, вот школьную форму ей выбираю и бантики :giggle:
А хандра у пеня из за здоровья, теперь по женски проблемы начались.... Достало все! Писать уже не могу об этом, не хочу... Хочу быть здоровой!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт авг 15, 2014 10:15

Mits писал(а):unnyFeo, Ника в школу уже оформились, вот школьную форму ей выбираю и бантики
А хандра у пеня из за здоровья, теперь по женски проблемы начались.... Достало все! Писать уже не могу об этом, не хочу... Хочу быть здоровой!

Ясна) Ну удачи первокласснице в грызении гранита наук)))

А тебе - выздоравливать и не хандрить!!! Все будет хорошо!

Portokalka

Сообщение Portokalka » Пт авг 15, 2014 21:45

SunnyFeo писал(а):С работой вообще тяжело, особенно если дети маленькие и опыта маловато. Никто брать не хочет((( Как в том анекдоте, что по сети гуляет "нужны восемнадцатилетние со взрослыми детьми и десятилетним стажем работы"

:lol: :lol: :lol:
Здесь работа есть, дома престарелых, помощь людям с ограниченными возможностями, социальные работники, оторвут с руками и ногами, только по-англиийски 2 слова свяжи.
Заводы, фабрики, обслуж. персонал тоже можно, знаешь голландский-устроишься.
А вот приличная работа.....вот тут всё, приехали.
FotoGirl,Поздравляю вас с садиком, поменьше вам болеть и побыстрей привыкнуть :Rose:
Phonny писал(а): а так у меня ляжки толстые)) Но все равно спасибо за комплимент, мне приятно

О, да, толстуха.....это ты меня в купальнике не видела:twisted: ....не придумывай :!:
Mits,Держись, если хочешь напиши, может полегчает...

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Сб авг 16, 2014 16:52

Всем привет :Rose: Я как всегда с дачи. Я там скоро закопаюся. Бурьян выбирал , убирала то что уже неприносит добра. Короче работы много. Одна девочка говорит что бензопилой, а потом граблями и она незаморачиваеться. А как так, некоторые кусты еще плодят, жалко если убрать все подчистую-вот и приходиться перебирать. Закрыли уже 18 банок помидор(первый раз у нас все свое и ничего непокупалось-это так свекровь говорит.) :oops: . Помидор еще уйма, будем томатный сок делать, и капуту ее закроем, а может еще квасолю 8) думаю. А капуту тупо раздаю, подруге спансирую и родне :giggle: ее оооочень много.
Mits,Я тебя понимаю, у самой такое частенько, только от одного более менее так сразу еще 10 насобираеться болячек.Выздоравливай
:Rose:
Phonny,Мы уже здоровы. Нос мой-с переменным успехом-намного лучше чем до лечения. Осенью опять на процедуры. В селе ваще отлично. Вот после насморка и промываний лучше стало нааамного! Мне жить надо или там или там. Адаптация тяжелая. Легче на даче-но жить там только летом можна.
Я сыну свитер связала -вот лежит ждет своего часу. И думаю чтоб себе такого сварганить :crazy:
Мужу нашила сетку на футболку там пятна (жаль бло футболку новая, а он гдето ее выпятнил-вот и нашла решение)-он доволен!

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Пн авг 18, 2014 13:03

Mits, а я наконец-то посмотрела твои израильские фотки - оч интересно, взгляд на город отличный от Русалкиного (а по нему-то я город и знаю :) ) Эх, тоже хочу когда-нибудь туда поехать :roll: Спасибо за фото!
И сил тебе на окончательное выздоровление!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн авг 18, 2014 16:22

Привет!!! У нас наконец то прошел долгожданный дождик!!! Красота-ляпота!!!

Fiyor

Сообщение Fiyor » Вт авг 19, 2014 15:12

Привет всем! Хотела поинтересоваться у мам девочек, насколько дочки выросли с 2 до 3 лет, за один год? Хочу купить на распродаже платья, чтоб в след году не покупать, а не знаю как дочка за год вырастет :unknown:

Вернуться в «Ровесники»