Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт окт 10, 2014 06:00

Osennyaya, спасибо!
Phonny, странная у тебя схема. Есть утвержденные ВОЗ рекомендации по этим схемам. Мне врач именно такую назначил( я на русмеде их давно нашла, но сама себе естественно не назначала). Схема примерно такая 2 антибиотика два раза в день - назначают на 7, 10 или 14 дней на усмотрение врача ( я 10 пила) плюс ингибитор протонной помпы, к примеру омез, нексиум и т.д. ( раз или два в день) . Мне назначали дважды в день за 30 мин до еды на месяц! И плюс пробиотик после аб тоже на месяц. Диагностику и лечение проходила в Израиле, пока со свекровью там была, заодно своим здоровьем занялась. Но у меня жалобы были и серьезные вполне. Может у тебя какая то упрощенная схема, не знаю.

feniks_an

Сообщение feniks_an » Пт окт 10, 2014 10:11

Mits писал(а):Phonny

как Тима себя чувствует??
на счет схем, у каждого врача она наверно своя
я писала на днях что были у ортопеда написал нам плосковальгусная деформация поназначал много все естественно все это можно пройти у них в ортоцентре платно за много деньгов, я пошла к ортопеду в нашу обычную поликлинику, ее ответ:
все дети до 3-х лет плоскостопые и только после трех у него будет формироваться подъем, да есть вальгус но не страшно носите обувь с супинатором и будет вам счастье %) %) %)
я от наших врачей просто балдю(((((
при этом я общаюсь с мамочкой которая тоже ходила к этому врачу в поликлинике и ей она говорила совсем другое, наорала на нее что та запустила ребенка, которому всего год

девочки кто-то с Мартой общается? что-то она совсем пропала

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт окт 10, 2014 15:05

наверно своя
не совсем так. Есть доказательная медицина, есть утвержденные ВОЗ схемы лечения. Те которые так сказать прошли проверку и являются эффективными. Я может и псих, но назначения врача проверяю по нету ( русмед рулит).
feniks_an, по ортопедам совсем не знаю. Наш хороший вроде, ученик лучшего в городе ортопеда, по совместительству друга семьи. К сожалению, он работать закончил, сейчас в Питере лекции читает. Ну мы и шли с видимыми жалобами, одна нога сильно косолапила. И на приеме врач показал, что углы схождения у него и голеней и стоп неправильные. Нам прописали только массаж и обувь. Ничего криминального, от массажа точно хуже не станет.
Сейчас Тиме уже лучше, кашель сопли остались, глазки лучше. Была у врача сегодня одна, оставили на больничном до среды, в среду пойдем слушаться и надеюсь выпишемся.

feniks_an

Сообщение feniks_an » Сб окт 11, 2014 11:14

Mits писал(а):есть утвержденные ВОЗ схемы лечения. Те которые так сказать прошли проверку и являются эффективными. Я может и псих, но назначения врача проверяю по нету

есть но почему-то не все врачи этого придерживаются
у каждого ж еще есть свое мнение

я тоже все назначения в инете шерстю, бо дюже много бывает назначений, не хочется ребенка перегружать

но врачу говорю что все пьем))) :s:

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Сб окт 11, 2014 23:06

feniks_an,
все дети до 3-х лет плоскостопые и только после трех у него будет формироваться подъем
ну так и ВОЗ, и док о том же говорят :pardon:
Девочки, у кого детки любят лепить рекомендую сайт http://www.hasbro.com/playdoh/ru_RU/creations.cfm

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс окт 12, 2014 09:21

Cherry12358 писал(а):Цитата:
все дети до 3-х лет плоскостопые и только после трех у него будет формироваться подъем
ну так и ВОЗ, и док о том же говорят

у нас рождения видно было что нет плоскостопия и что у Илюхи подъем высокий. У ники обычная ножка, но плоскостопия не было сразу, по ноге видно было.
Cherry12358 писал(а):Девочки, у кого детки любят лепить рекомендую сайт http://www.hasbro.com/playdoh/ru_RU/creations.cfm

хороший сайт :good:

feniks_an

Сообщение feniks_an » Вс окт 12, 2014 12:23

SunnyFeo писал(а):у нас рождения видно было что нет плоскостопия и что у Илюхи подъем высокий. У ники обычная ножка, но плоскостопия не было сразу, по ноге видно было.

хорошо вам, молодец ты в этом разбираешься,
а я была уверена что у Палтона нет плоскостопия т.к. свод есть он поднят но этого оказалось недостаточно
девочки у вас детки спят на подушках или нет?

у нас поразному то на маленькой спит (сантиметра 2-3 высотой) то на большой взрослой

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс окт 12, 2014 13:10

feniks_an писал(а):хорошо вам, молодец ты в этом разбираешься,

да не вдруг разбираюсь, но вот усмотрела)))

Насчет подушек - мои спят на подушках - Ника на маленькой детской, илюха на длинной спит. Не знаю сколько они в см.. Но стандарт какой-то. :crazy:

Portokalka

Сообщение Portokalka » Пт окт 17, 2014 21:34

Девочки привет!
Мы вернулись из лета в зиму и на меня напал жор, хочется трескать печеньки, гонять чаи и набирать вес на зиму.
Mits,Как Тима?
feniks_an,
Да, сначала она комкала и спала на защитных этих подушечках в кроватке, но как переехала в большую кровать мы ей дали подушку, спит с ней уже месяцев 6.
feniks_an писал(а):девочки у вас детки спят на подушках или нет?

п.с. Да, приготовила всё сама на д.р. Аглаи :oops:

Если что фотки на сайте тут в альбоме

feniks_an,Ты води и не бойся, практика и еще раз практика

Cherry12358,Посмотрела ваши фоты, выглядишь шикарно, девочка совсем, а не мама двоих детей. Детки очаровательны и сделай фотку Ники в пачке
Phonny,Вы уже в Египте?
Mits,Тебя поздравляю с успешным лечением :Rose:
FotoGirl,Девули твои красотки, какие уже большие :-*

Вдогонку о детской обуви на зиму, у нас будет типа Угги.

Девочки, как перестать жрать??? Пните меня, всё мои летние старания насмарку идут и ещё я отстригла волосы нафиг, надоели

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Сб окт 18, 2014 08:06

Portokalka,Фотку в студию насчет стрижки. И да хватит жрать :giggle: кстати у мен тоже часто жер нападает ночной :giggle: :friends:

feniks_an

Сообщение feniks_an » Сб окт 18, 2014 13:04

Оля прекращай есть, переходи на фрукты,
у меня жор перед М всегда при чем хочется всягой гадости типа чипсов

Portokalka писал(а):Да, приготовила всё сама на д.р. Аглаи

:shock: :shock: Абалдеть, умница

девы поделитесь рецептом салатика вкусного праздничного :?: :?: :idea:

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 27 секунд:

FotoGirl с днем рождения!!!
Изображение

Эленча Леруську с именинами!!
Изображение

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс окт 19, 2014 11:32

Именники, с праздником вас!Здоровья и сбычи мечт всех-всех!
Олька,прекращай жрать :twisted: переходи на систему60,там сладкое можно с утра,но вечерами конечно тяжело,но пить зеленый чай ведь можно;) в общем давай бери себя в руки-ноги
я завтра к зубному,буду бороться с фобией,по ощущениям я лучше ещё раз рожу,чем вылечу зубы.Страшно не то слово!а и дорого капец,жалко мне за такую боль деньги отдавать.Держите кулаки за меня пожалуйста!
Комп полетел,так что фотками не порадую,а они есть кстати)))
Светик,рада,что тебе лучше уже!выздоравливай окончательно и все кто болеет тоже.Пыыыыыыщ вам!

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Вс окт 19, 2014 11:43

к_В_i_т_К_а,КАКАЯ КЛАССНАЯ АВА!
Я тоже терпеть немогу ходить к стоматологу и дорого но надо!

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Вс окт 19, 2014 12:05

Osennyaya,спасибо,это с нашей фотосессии.Оч.мне нравится,хоть и лица моего не видно.
Знаю,что надо,я ещё и есть нормально не могу,болит,чувствительно от холодного,одну ночь спать не могла,ныло,поэтому и записалась

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вс окт 19, 2014 12:11

Mits, мне врач сразу сказала, чтш питерскую схему назначает - де-нол, тот самый ингибитор (лосек), аб (флемоксин). Аб 5дней, остальное 2 недели. Через 8 мес пцр кала. Не знаю, что произошло с моим жкт, но выдержала я только 8 дней. С первого дня аб началась диарея и жцткая тяжесть в желудке и поджел болеть стала. Впервые у меня такое на отдыхе. Пока отменила таблетки, второй день прихожу в себя, во вт возвращаемся, буду звонить врачу..
Portokalka, Оль я ваши фотки дома посмотрю уже наверно. С возвращением! И ещь овощи :wink: И да, мы в Египте, во вт домой. Здесь жара и теплое море, а дома снег тш обещают, то ли выпал уже.
к_В_i_т_К_а, Викуль, ты как там с детками? Есть прогнозы по возвращению папки вашего домой?
Fotogirl, Finding (Оля, ауу), Анечку оля-ля-ля и Леруську Эленчи с днем рождения!
Счастья, здоровья и заботы близких! Надеюсь никого не перепутала :oops: Девочки, может у кого-то сохранилась табличка все-таки?

Вернуться в «Ровесники»