Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Сб сен 06, 2014 13:43

Mits писал(а):SunnyFeo, я вообще ничем не брызгаю, если не беспокоит.

Светик, так я тоже)) Нам его прописывали еще Илюха мелкий был. Запомнила что хороший препарат. А так вспомнила после твоя поста хорошее народное средство: В молоке в течении 5 минут прокипятить луковицу. Потом лук вынуть, молоко остудить до комнатной температуры и пить. И так 3 раза в день. Привкуса лука в молоке нет, зато полезные вещества от него впитываются. Помогает очень хорошо. Проверено на себе. Мама моя так пьет - она учитель, так что горло это больное место, а я на экскурсиях бывает тоже хватаю вирусы всякие.

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вт сен 09, 2014 15:15

SunnyFeo, это я так Osennyaya отвечала. Почему то на твой ник нажала. :crazy:
Osennyaya, какие новости? Выздоровели?

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт сен 09, 2014 15:56

Mits писал(а):SunnyFeo, это я так Osennyaya отвечала. Почему то на твой ник нажала.
Osennyaya, какие новости? Выздоровели?

понятно, бывает))

Присоединяюсь к вопросу))

Какие еще новости у кого?
Чет Марты нашей давно не видно, по телевизору ужасы покаывают.
Марта, ауу, ты как там? Как Мариуполь?

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вт сен 09, 2014 21:17

Привет, девочки! А у меня сегодня сынишка пошел! :Yahoo!: Долго собирался с духом, все боялся мамин пальчик отпустить - а сегодня набрался храбрости :)
Ходила сегодня в спортзал после длительного перерыва. У Ники абонемент уже закончился, мой еще месяц действует. Ну вот не спортсменка я, в зале занималась пол часа - и в сауне была не меньше :oops: Все-таки таскать "железо" утомительно. Мне больше нравятся гимнастики-йоги-стретчинги, но сегодня ничего такого не было на момент моего прихода. К стати о гимнастике. Я писала, что думала водить Нику на занятия, но в все-таки склонилась в сторону танцев, в основном потому что школа танцев ближе чем гимнастическая студия :oops: Вот с 15 числа начинаются занятия, не могу дождаться :)
На ДР мои любимые кумушки подарили мне подарочный сертификат в салон тайского массажа. Ну и скручивали же меня там :D Тайка крутила-вертела меня, все косточки пересчитала, даже ходила по мне :D Я не завсегдатай подобных мест, но мне понравилось. Чувствовала себя как новая монетка :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Чет Марты нашей давно не видно, по телевизору ужасы покаывают.

Она когда отписывалась последний раз, девочки в политической теме ее не очень хорошо приняли :oops: Мне показалось, она обиделась и ушла :(

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср сен 10, 2014 09:08

Cherry12358 писал(а): А у меня сегодня сынишка пошел!

Ураааа!!! Поздравляем топотунчика!!!

Cherry12358 писал(а):Она когда отписывалась последний раз, девочки в политической теме ее не очень хорошо приняли Мне показалось, она обиделась и ушла

понятно((

feniks_an

Сообщение feniks_an » Ср сен 10, 2014 09:30

Cherry12358 писал(а):А у меня сегодня сынишка пошел!

поздравляю!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
теперь не догонишь будет вместо гимнастики тебе)))) :Rose:

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Ср сен 10, 2014 11:04

Cherry12358,Ухты принимай и наши поздравления :Bravo:
Девочки всем спасибо. Про всякие штуки спрашивала на всяк случай. Мы вылечились обычным свежим воздухом на даче(увезли его на 2.5 дня на дачу), много каппота, физ раствор и хлорфилипт. Нос до сих пор у нас но мало, ну как же иначе, он же ходит в сад. Сегодня вот его привела, а тма мальчик с соплями с носа потекло. родители же не все своих деток забирают домой, или уже остаточное вот и непроходит наш носик но ничего) Это же адаптация)
Вчера первый раз остался на сон, а сегодня сказали приходить пол 5 если всен будет хорошо , нет , позвонят.
Зато я как всегда ничего не делаю:вымыла ванну и плитку, полностью поубирала в квартире, теперь вот стирку запустила-неподумала сразу. Готовлю суп на вечер.
Потом надо сходить в магазин хочу купить немного фаршу и перчик зафаршировать домашний)
Буду готовить цукаты гарбузовые)
Короче мне как всегда весело)))
Девочки что вы даете деткам на ночь?А то утром у нас в садике молочка, вот думаю ...я вечером на ночь ему всегда тоже давала молочку но не утром)

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Ср сен 10, 2014 12:04

Девочки, спасибо, нам с Костей очень приятно :) У меня с младшими ровесниками не сложилось, не пишется что-то. А с вами поделиться хочется :)
Osennyaya, трудяжка))) Ника давно ест то де, что и мы. Вот сегодня утка и рис с овощами на ужин :)

feniks_an

Сообщение feniks_an » Ср сен 10, 2014 12:12

Osennyaya писал(а):деткам на ночь?

тоже что и мы едим
каша/картошка+мясное салат или овощи не хочет
вчера особо проголодался съел пюре с печенью трески, потом йогурт потом канфета с малиной впикуску, потом арбуз %) конфета кстати была не сладкой а с женьшенем, специфический вкус зато горлу хорошо))

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср сен 10, 2014 12:20

Osennyaya писал(а):евочки что вы даете деткам на ночь?А то утром у нас в садике молочка, вот думаю ...я вечером на ночь ему всегда тоже давала молочку но не утром)

Мои едят на ночь (это не считая ужина) йогурт "Растишку" или "Машу и медведь" или творожок "Смачненький". Очень его любят. Причем едят обычно утром перед садиком и потом еще вечером. Могут и чаще, могут реже.
А ты как всегда хозяюшка)) Я своих сейчас в 4 забираю, в яслях рано детей забирают, прихожу к 4 и Ника там часто уже одна.

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Ср сен 10, 2014 12:58

Спасибки :oops: еще и погладить успела. ЦУКАТЫ ГОТОВЯТЬСЯ -ТОМЯТЬСЯ)
Толкьо вечно я обжигаюсь утюгом)))
Малой тоже все ест что и мы) о у нас суп в основном на ужин-вот недавно он затребовал суп)))
А так кашку ест, печеньки, кампот и соломку)))

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср сен 10, 2014 14:55

Osennyaya писал(а):о у нас суп в основном на ужин-вот недавно он затребовал суп))

у нас Ника тоже может суп затребовать)))

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Ср сен 10, 2014 18:05

Cherry12358, поздравляю с первыми шагами!
Cherry12358, а я на фитнесс хожу :crazy: мне вроде и нравится, но не мое что ли. Энтузиазма не испытываю. Не знаю, возможно сентябрь еще дохожу, в октябре на работу, будут только вечера свободны, не уверенна что захочу их на зал траттить.
Osennyaya, ты прям пчелка. Столько дел :good:
Мой тоже ест с общего стола. В саду он полшестого ужинает, поэтому дома обычно ужинает, если только несъедобное давали.
:mrgreen: а обычно перекус типо творожка. Сегодня сырники ел, из духовки. Утащил тарелку к себе и делится отказался. :giggle:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср сен 10, 2014 19:00

Mits писал(а):В саду он полшестого ужинает, поэтому дома обычно ужинает, если только несъедобное давали.
а обычно перекус типо творожка. Сегодня сырники ел, из духовки. Утащил тарелку к себе и делится отказался.

ого, вы так долго в саду.
У нас кормят только полдником (под громким названием УЖИН) в 15-30. И все. Дети обычно до 16-17.15 (кого как забирают). Дежурная группа до 19. НО детей больше не кормят.
Поэтому мои дома едят полноценный ужин. а потом еще и на ночь творог-йогурт или яблоко.

Тимофейка молодец - "шо не з'їм, то поднакусую))))

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Ср сен 10, 2014 19:45

ого, вы так долго в саду.
у нас сад до 7 работает. Теоретически до этого времени оставить можно. Старшие группы сидят до упора, у нас у многих рабочий день до 6-30, раньше не забрать. Малышей конечно пораньше разбирают. До 6 примерно. Я когда работала, а Ника только в садик пошла, забирала ее даже из младшей группы в 6-20 где то. Работа до 6 , 20 минут дорога. Ничего пережили, ушла в декрет с Тимкой и стала раньше забирать. Тиме больше повезло, к нам моя мама переехала, будет его до 6 забирать. И я с работы не буду бежать высунув язык, чтоб пораньше забрать.

Вернуться в «Ровесники»