Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2011

FotoGirl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение FotoGirl » Пн сен 22, 2014 07:35

УРА! нас выписали!! Но тоже цирком -пришла в 8 утра. Дерматолог не принимает - она может будет после обеда. Наша участковая на больничном. Из 3х, что с утра должны принимать,принимает две...епт...Но все)) обе в садууу)))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Можно дальше доклеивать плиты и багет на потолок :lol:

Portokalka, дааа, ждем фотки))))

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн сен 22, 2014 07:43

Portokalka писал(а):SunnyFeo,Давай дружить в фейсбуке. Имя мужа Ruben Tuytens

давай)) ща пойщу его. Там правда не очень много фоток. Но зато интересные. Я последнее время мало выкладываю, а в контакте вообще поудаляла все альбомы.

Portokalka писал(а):среду летим на Кипр.

класс! Хорошего вам отдыха!

FotoGirl писал(а):УРА! нас выписали!! Но тоже цирком

мдя %)

Cherry12358
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Cherry12358 » Вт сен 23, 2014 10:03

Всем привет!
Phonny, Матвей - настоящий переговорщик :D
Mits писал(а):
а я на фитнесс хожу

Ооо, сестра! Правильно, себя надо держать в форме :)и с назначением тебя помощником модератора;)
Mits какие вы молодцы, что выбрались! Мы хотим на великах покататься поехать на выходных, но начались дожди, боюсь что не получится(((
SunnyFeo, и вы с Илюшкой молодцы! Вот это я понимаю активно прогулялись :)
к_В_i_т_К_а,
У меня радость,Муж на побывку приезжает

Ооо, класс! Он еще в учебке? Я так понимаю побывка уже состоялась? Чем занимались? Сколько это он вас не видел?
FotoGirl, вот это у вас приключения %)
Portokalka,
Cherry12358,Поздравляю, а как сейчас уже уверенно ходит?
неа, боится пока :pardon: он же тяжелый у меня, последний раз весил 12,5 кг, а сейчас наверное и больше. Я вижу, что ему мешает такая масса. Тяжело контролировать. Но что поделаешь, это гены. Ника ж тоже до года была крупнее среднестатистического ребенка, а сейчас муж ее жеРебенком называет, типа тощая :D
Классно, я тоже хочу, может и мне когда подарят

Та да, я тоже надеюсь, что мне еще подарят. У них такой прайс, что обнять и плакать - сама себе такое удовольствие не куплю... По крайней мере сейчас.
Танцы наши хорошо, даже очень. Нике нравится, преподаватель -молодая девушка, по разговору очень хорошая. Деткам после занятий клеят наклеечки в специальный блокнотик, так Ника сегодня с этим блокнотом спала :D Уже купили трико и чешки, только юбочку надо еще приобрести. Это государственная школа, плата символическая, занятия в удобное для нас время. Единственный минус - коврики носить надо с собой. Да переодевалки нет, хотя надо заведующую прессануть по этому поводу, может и найдется нормальное место для этих целей.
И это, где фото, Оляяя? :twisted:
А мы на выходных выбрались на прогулку в парк с кумовьями (точнее с женской и детской их половиной :) ). Так хорошо прогулялись! Это был последний теплый денек, после него зарядили дожди. В парке наткнулись на заблудшего коня. Он явно ухоженный, клеймованный. Где был его хозяин - остается загадкой. Возможно конь из лошадей, которых сдают в аренду для прогулок по парку, пока хозяин зазевался он и убежал :D он был такой ласковый, явно просил чего-нибудь вкусненького. Я нашла в сумке коляски изюм в сахарной глазури и мы с Никой угощали лошадку. Так он потом оставлять нас не хотел! Во время этой прогулки для Костика было столько впечатлений, что он отказывался брать грудь и "отвлекаться". Пол дня не ел, а к вечеру меня накрыл лактостаз :P а тут накануне еще Ника из сада притащила цепкую бяку, сейчас уже все вирусные ходят. Сопли, пардон, по колено, кашель... В лучших традициях.
Еще расскажу шутку юмора. Решила я позвонить на горячую линию Министерства охраны здоровья, задать вопрос "а хде собссна вакцина пентаксим?", так как в поликлинике ее нету уже наверное с месяц. Сначала включается автоответчик с бла-бла-бла. Потом текст "Извините, все операторы заняты, Вас соединят через - и механический голос - два-один минЕт", с ударением на последний слог :lol: Уж я не знаю, что это за язык и чем занимаются операторы МОЗ, но мы с мужем долго ржали аки кони)))) Ну а по сути звонка - до конца октября вакцина должна быть. Ну-ну, погладям. Хотела сказать барышне "Свежо предание да верится с трудом", ну ладно, еще немного побуду наивной и поверю 8)

Portokalka

Сообщение Portokalka » Вт сен 23, 2014 22:56

Mits,Ай ай какие грибы :roll: , а где ваши фото с пикника?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

SunnyFeo писал(а): Но зато интересные

Я их посмотрела, они и правда интересные, будем дружить на ФБ....только кто одел ребёнку на голову лежак? :mrgreen:
Cherry12358 писал(а): Уже купили трико и чешки

Потом покажешь её, смешная наверное
Cherry12358 писал(а): В парке наткнулись на заблудшего коня

Прямо как в сказке, а где принц? :)
FotoGirl,С выпиской, не попадайте туда больше!

Заходите смотреть пожалуйста на наше ДР

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср сен 24, 2014 06:59

Portokalka писал(а):олько кто одел ребёнку на голову лежак

это называется, угадай с первого раза)))
Жаль, никто на видео не снял, мы там смеялись от души. Он сам и одел, причем потом падал вместе с ним на землю, дрыгал ногами и смеялся)) Представление целое устроил.

Portokalka писал(а):Заходите смотреть пожалуйста на наше ДР
В ФБ??

Я малых дома сегодня оставила, у нас жуткий ветер. крыши рвет, деревья падают. Вчера дождина шел..

А еще наш пушистый друг болеет. Сегодня опять в ветеринарку идти. Собака котика сильно схватила, набросилась прям. Я так испугалась. У котика лапка перебита передняя и задняя походу тоже, чет он на нее не наступает. Уколы делают. Жалко киску. :cry:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср сен 24, 2014 08:05

привет ровесники!Ну что с началом дождливой осени!Меланхолия прям какая то началась у меня,ещё и муж приезжал только на 2,5 дня.Наташ,что делали?!приехал ночью в субботу,утром собрались и пошли с малыми гулять в детский парк,потом забежали к моим,отдохнули,а вечером собрали всех родных и поужинали,поговорили вместе.В воскресенье бегали с ним по магпзинам,вокзалу за билетами назад,успели сходить с ним в кино,а вечером опять пригласили родителей к нам на пиццу.Понедельник пробежал тоже быстро,дособирали сумки и вечером уехал.
Как приехал,я прям не поверила.Обнимаю,а он пахнет казармой,запах чужой и такой какой то сыростью.Похудал кг на 2 не больше,загорелый очень.По настроению все ок,шутил со мной и другими,старался других сдерживать,он приехал за позитивом и общением с семьей.Был сдержанный,хотя раньше бы уже в такие моменты могли поругаться,потому как дети очень капризные и отбирают силы,но мы наслаждались и пользовались каждой минуткой.Даже в кино успели сходить,он почти ж месяц был без телека и вообще этого

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Portokalka, :good: рада видеть тебя,пропажа.Добавляйся в фб;)я есть у Анюты в друзьях Виктория Коробка
Я вот смотрю вы все собой занялись.А у меня лежит аббонемент на 5 мес.в фиткервс ещё с 2010 года не использованый)))ждут меня,а я все никак не дойду

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Вс сен 28, 2014 08:01

Девочки, наша Эленча родила сыночка! :Bravo: :Yahoo!:
В 5.10 утра родился Максимка, рост - 52см и вес - 2770!

Поздравления здесь

Добавлено спустя 35 секунд:

Смотрю, Черри с Квиткой там уже отметились :)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс сен 28, 2014 12:50

Phonny писал(а):Девочки, наша Эленча родила сыночка!

ой как здорово!!! Поздрямс!!!

Лилка

Сообщение Лилка » Вт сен 30, 2014 10:25

Девочки, а как вы праздновали День Рождения своих малышей? Я ума не приложу. У нас всего 4 ребенка и до десятка взрослых. Че делать? Дома пирушку устраивать не хочу.

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт сен 30, 2014 12:35

Лилка писал(а):Девочки, а как вы праздновали День Рождения своих малышей? Я ума не приложу. У нас всего 4 ребенка и до десятка взрослых. Че делать? Дома пирушку устраивать не хочу.

Мда, с таким количеством народу дома тесновато будет. У нас помню как-то было 15 человек гостей, во дворе отмечали, весело конечно. но тяжеловато все наготовить-убрать и т.д.....
В этом году еще не думала, вообще в кафе хочу. Но посмотрим как получится -))

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Чт окт 02, 2014 08:13

Привет девченки :friends:
У нас все норм, ходим в сад, растем и развиваемся.
Я мечтаю об отпуске, морально и эмоционально истащина поэтому желания писать нет.
СО свекровью разругалась в пух и прах-достала она меня все таки. Сразу я ей неподходила так я же чувствую когда ко мне плохо относяться вот и невыдержала. Но рассказывать неохота-мне и так тяжело все это вспоминать.
Сейчас вот уехала она на дачу так я хоть тишиной наслаждаюся :oops:

Phonny
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phonny » Чт окт 02, 2014 11:25

Привет! И я выползу :oops: Что-то совсем на форум времени не остается, захожу только почитать иногда.
У нас холодина сегодня, хоть шапку натягивай, зима каминг сун :(
С карасем в сб идем в цирк, потом сразу на др, а после к моим родителям на один день - постричь товарища надо, а он не любит, боюсь с ним в парикмахерскую идти, дома хоть как-то уговорим. Обрастает капец как быстро, раз в один-два месяца стрижем. А в след пт едем в Египет :Yahoo!: погреемся хоть.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Лилка, что с ДР решила? Как тебе вторая беременность? Что Гришаня говорит? Не помню, девочку-мальчика ждете?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Osennyaya, Инна, мудрости тебе в общении со свекровью :wink:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Чт окт 02, 2014 18:12

Привет всем!!!

Phonny писал(а):А в след пт едем в Египет погреемся хоть.

вот вы путешественники))) Молодцы!!!

FotoGirl, Девчонок с ТРЕШКОЙ!!!! Растите большие и здоровые!!! :beer: [/b]

feniks_an

Сообщение feniks_an » Чт окт 02, 2014 20:57

SunnyFeo писал(а):FotoGirl, Девчонок с ТРЕШКОЙ!!!! Растите большие и здоровые!!!

присоединяюсь
Анечку и Танечку с трехлетием пусть растут здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!!
Изображение

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:

Portokalka ты все сама готовила??? :shock:
Аглаюшка красотка :wink:

Phonny писал(а):Девочки, наша Эленча родила сыночка!

ура! ура! и мои поздравления!!! хоть и с запозданием))))

Лилка писал(а):как вы праздновали День Рождения своих малышей? Я

больной вопрос, я с этого года буду только детский ДР
у нас много детских развлекательных центров или просто агентств, которые занимаются праздниками, соберу детвору пусть развлекаются, нас тоже мало, поэтому буду приглашать его друзей с занятий,
еще как вариант нанять аниматора чтоб в саду с ними поиграл но это как мне кажется постарше когда они сдружатся

SunnyFeo писал(а):15 человек гостей

у нас меньше 20-ти взрослых не бывает плюс дети я больше не хо только детки их праздник, взрослые перетопчутся
:P

к слову сказать про справки, у нас три дня без справок я стараюсь пару дней будних + пара выходных и в сад
добрая я :evil:

девочки на работу захотелось не передать как, муж говорит мол есть подработка что тебе еще нужно а я скучаю по тем праздникам которые мы делали, не найду работу открою агенство по праздникам :giggle: так меня штырит :fool:

Платон ходит в бассейн и на занятия и на инглишь, считает по английски лучше чем по русски :shock:
и все время требует чтоб отвезли его на море
говорю на море холодно, он мне ну ладно поехали в бассейн там тепло, в бане погреемся
я тоже мечтаю заняться собой каждый день собираюсь хоть йогой дома заняться но пока поработала уже за Платоном бежать, потом на занятия потом гуляем сегодня рано пришли в семь потому что холодно и темно уже а так к девяти приползали

Добавлено спустя 56 секунд:

:evil: :evil: :evil: что за люди такие звонят в 10 вечера уточнить информацию по выборам
нет ну это нормально??? как не послала не знаю :x :x

Osennyaya
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Osennyaya » Чт окт 02, 2014 21:14

Ой и я пздравляю всех кого пропустила. Аглаюшку и Анечку и Танечку-пусть растут здоровенькими :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться в «Ровесники»