Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

А вот и детки - Лето 2008!

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Пт май 30, 2014 13:01

Тильтиль, дорогая, от нас тоже поздравления! :Rose: :Rose: :Rose:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Пн июн 02, 2014 08:39

Девочки, сегодня последний день скидок в книжном магазине Лабиринт - 17% на детские книги + накопительная скидка. Очень существенно получается.

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Пн июн 02, 2014 21:43

tipa_ja писал(а):Света, отзовись!

отзываюсь :) Привет всем :beer:
lutikcvetochek писал(а):а между прочим, у Светланочки у сына выпускной был

:oops: О, да! Все состоялось, сл Б!!! До последней минутки переживала, что может пойти что то не так (истребители над головами и все такое...). После выпускного решили проехаться в парк и просто покатать ребенка на качелях (у нас он заново отстроен, полностью новые аттракционы, запустили в конце прошлого лета, но мы так и не успели обновить, так сказать)
lutikcvetochek писал(а):Сама красавица

:oops:
lutikcvetochek писал(а):Слушай, а Саша умеет на аккардеоне играть?

Научила муз работник, представь себе :shock: . Мы и сами фшоке :crazy: Сказала, что Саша - лучший аккордеонист :oops: С первого раза все нотки запомнил и безошибочно стал играть)))))

Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:

Загрузила кусочек видео на аккордеоне http://vk.com/video68075717_168646553

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Вт июн 03, 2014 03:39

светланочка писал(а):Научила муз работник, представь себе

:shock: ничего себе. Ах, если бы все работали по призванию

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Вт июн 03, 2014 07:50

Светланочка какой у тебя сынок чудный,я прям прослезилась,дай Бог вам здоровья и мира Талантливый во всем,передавай ему что я рада что знакома с таким мальчиком

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Вт июн 03, 2014 09:50

ТАНЕЧКА1977 писал(а): Талантливый во всем

вот кстати да: и математика, и футбол, и гимнастика и музыкальным талантом не обделен.

Добавлено спустя 23 секунды:

ТАНЕЧКА1977 а где твоя аватарка?

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Вт июн 03, 2014 23:15

lutikcvetochek писал(а):Девочки, сегодня последний день скидок в книжном магазине Лабиринт - 17% на детские книги + накопительная скидка. Очень существенно получается.

Круть, хорошо что поздно прочитала :mrgreen:

Тильтиль

Сообщение Тильтиль » Чт июн 05, 2014 05:45

сияшик писал(а):ууу лучиков вам поправительных

Спасибо! Во вторник мы уже-таки вышли с больничного и пошли в садик. Пхоже это был все-таки парвовирус, они же инфекционная эритема. А потом мы еще подхватили сопли и кашель, но уже все почти наладилось.

сияшик писал(а):Сдавай уже, машина это так классно

Спасибо! Но у меня пока затык, то одно то другое. На прошлой неделе гаишник приехав на автодром "перекроил" и развернул все упражнения по своему (на занятиях мы так не делали), я сдавала первая, завалила в итоге, и потом, как мне сказали (я сразу уехала), гаишника заставили все переставить назад, но он все промерял рулеткой, переставил и все равно никто не сдал. Сегодня поеду сдавать, и как вчера мне в обед сообщили сдача будет на другом, новом, автодроме, где ни я ни моя инструктор ни разу не были вообще. Посмотрим, что получится (хотя вообще-то это свинство, менять автодром за полдня до сдачи, да еще и менять его на такой, на котором никто не ездит, и ведь главное за каждую пересдачу по 500 р., инструктору за час работы тоже 500 р., достало все это до невозможности. А еще обидно, что я уже вообще-то один раз автодром сдала, но поскольку не успела сдать город и "протух" экзамен по теории, мне опять приходится все пересдавать).
сияшик писал(а):Мы можно сказать изнываем я не помню здесь такого тёплого мая.

А у нас, к сожалению последние годы холодное лето скорее норма. Уже почти месяц как нет отопления, не смотря на то что ночью температура не выше +5, а днем чуть больше +10, дома холодина, в садике +19, хожу в теплом пальто и перчатках, периодически пытаюсь натянуть капюшон или шапку, уши мерзнут. Реально мерзну больше чем зимой, так как холодно просто везде! В конце двухнедельного прогноза маячит потепление, которое все отодвигается и отодвигается. Может у нас начался новый ледниковый период?

сияшик,ТАНЕЧКА1977,Redamar,tipa_ja, девочки, большое спасибо вам за поздравления! Очень приятно, что не забываете!

светланочка, поздравляю вас с выпускным! Хорошо, что есть у вас сейчас возможность для событий с положительными эмоциями! Саша у тебя молодец! С аккордеоном это вообще супер - я вообще к этому инструменту неравнодушна, а играть на нем не так-то просто!

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Пт июн 06, 2014 20:02

lutikcvetochek,Яночка поздравляю Вас с Днем Рождения АЛИСЫ :Rose:
Подарков столько, что не счесть,
Игрушек, сколько пожелаешь!
Ну, а ещё желаем в 6!
Всего, о чём ты так мечтаешь!

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

lutikcvetochek писал(а): где твоя аватарка
хотела новую поставить,вот и убрала старую,а руки не доходят до форума,ремонт завершаем :Yahoo!:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Сб июн 07, 2014 08:56

Уф девочки. Неужели все закончилось? Ура.
Отметили мынаконец-то Алискино День Рождение. Полноценное, с гостями, все как положено. Потому что до этого времени у нас были скромные чаепития с 2-3 детьми и их родителями.
Мы заказали столик в большом батутном центре. Но гостей оказалось неожиданно намного больше. Потому что семьи у всех большие и многие пришли со своими сестрами\братьями... почти все, чего уж там. Только дети до 2 лет дома остались. Так что пришлось в спешном порядке бежать в магазин и докупать подарочки, которые тут принято дарить госятям.
Трех часов детям явно не хватило. Родители смогли уговорить и собрать разбежавшихся детей только через пол часа.
Подарков надарили. Самое интересное, что больше всего Алисе понравился блокнот с ручкой, как у сумки. Его вобще положили приятным бонусом к основному подарку. Но именно он оказался самым желанным.
А самое приятное, что мне не нужно убираться. Хотя похоже шум в ушах стоять еще долго будет.

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Сб июн 07, 2014 12:16

lutikcvetochek, Алисочку с Днем Рождения! Счастья девочке, здоровья и самых интересных и неожиданных открытий! Улыбок солнечных, везенья и крепкого здоровья!
Молодцы, что весело отметили и именинница в восторге!
Тильтиль, на самом деле не очень то и до положительных эмоций, в это время чувствую себя очень напряженно и испытываю что ли даже угрызения совести, что позволяем себе развлечения))))) Это угнетающее состояние, которое даже сложно описать...
Вот завтра у Сашки ДР... он бредит праздником %) , а мы совершенно не готовы, хотя обещались некоторые быть, а я чет совсем никак, даже продуктов не купила, не говоря уже о конкурсах, забавах... Хотя давно-давно (и он помнит и ждет) заказывал Малыша и Карлсона+Фрекен Бок. Да, завтра наверное будет самый грустный ДР нашего сына))) :(

Тильтиль

Сообщение Тильтиль » Сб июн 07, 2014 17:33

lutikcvetochek, Алису с Днем Рождения! Здорово у вас все прошло, хотя про звон в ушах я тебя тоже понимаю :-) Зато то что убирать не надо, это большой плюс!

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 22 секунды:

светланочка писал(а):Тильтиль, на самом деле не очень то и до положительных эмоций, в это время чувствую себя очень напряженно и испытываю что ли даже угрызения совести, что позволяем себе развлечения)))))

Но нужна же какая-то разрядка, отдушина, а то с ума сойти можно. Надеюсь ДР все-таки состоится.

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Сб июн 07, 2014 20:46

lutikcvetochek, поздравляем Алису с Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose: Хорошо отпраздновали, молодцы! А с подарками именинникам такое часто случается - самыми дорогими оказываются какие-то случайные мелочи :) И ето хорошо, я считаю :good:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

У нас вчера состоялся выпускной утренник в саду. Через мои родительско-комитетские нервы и вообще :evil: Ночью перед утренником Санька выдала мне температуру 39,6. Но тем не менее, нурофен внутрь, називин в нос и трахисан в горло - и мы таки пошли. Слишком много сил было потрачено, и слишком много ожиданий. Пришлось идти. Как оказалось, таких детей, с высокой температурой "на колесах" на утренник пришло пять-шесть. Жесть, конечно, да. Но какие же они стали взрослые. И понимают, что "надо - значит надо", и терпят изо всех сил.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

светланочка писал(а):Саша - лучший

Или! Кто бы сомневался! :Bravo:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

светланочка писал(а):завтра наверное будет самый грустный ДР нашего сына

А хоть бы и так. И нехай главным огорчением в его жизни станет невовремя приехавшая Фрекен Бок.

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Вс июн 08, 2014 00:50

tipa_ja писал(а):И нехай главным огорчением в его жизни станет невовремя приехавшая Фрекен Бок.

:good: Точно.

Светланочка все будет хорошо, я знаю, ты умничка.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

tipa_ja а фото показать?

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 49 секунд:

Cветланочка Саше здоровья, удачи, хороших друзей, чтоб все его начинания заканчивались победами! С днем Рождения! И мирного неба над головой (вот уж не думала, что когда-нибудь начну желать такого своим друзьям).

Тильтиль

Сообщение Тильтиль » Вс июн 08, 2014 17:10

светланочка, Сашу с Днем Рождения! Ему от нас крепкого здоровья, хорошего настроения и вам всем пожелания, чтобы все у вас поскорее наладилось!

Вернуться в «Ровесники»